noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Miércoles, 26 Junio 2019, 19:00 finalizado

Resumen del partido VV Sittard - Fortuna Sittard

Goles

minuto 16' J. Smeets
Gol
J. Smeets
minuto 31' Á. Dobos
Gol
Á. Dobos
minuto 43' D. Dianessy
Gol
D. Dianessy
minuto 44' M. Diemers
Gol
M. Diemers
minuto 45' M. Diemers
Gol
M. Diemers
minuto 61' A. Özer
Gol
A. Özer
minuto 90' P. Raitanen
Gol
P. Raitanen
Mié 26 Jun
finalizado
CS Herediano CS Herediano
4-0
Querétaro Querétaro INFO
Mié 26 Jun
10:30 finalizado
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
2-1
Karviná Karviná INFO
Mié 26 Jun
10:30 finalizado
Electricite du Cambodge FC Electricite
0-0
Cambodia Tiger Cambodia Tiger INFO
Mié 26 Jun
11:00 Aplazado
Triglav Triglav
11:00
Slovácko Slovácko
Mié 26 Jun
11:00 finalizado
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
2-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Mié 26 Jun
11:00 finalizado
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
0-0
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Mié 26 Jun
11:00 finalizado
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
3-3
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Mié 26 Jun
11:00 finalizado
Zurich Zurich
4-0
Wil 1900 Wil 1900 INFO
Mié 26 Jun
11:00 finalizado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
4-0
Prostějov Prostějov INFO
Mié 26 Jun
11:30 finalizado
Odra Opole Odra Opole
4-1
Miedz Legnica Miedz Legnica INFO
Mié 26 Jun
12:00 finalizado
FC Astra Giurgiu FC Astra Giurgiu
1-2
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya INFO
Mié 26 Jun
13:00 Aplazado
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
13:00
Budapest Honved Budapest Honved
Mié 26 Jun
14:00 finalizado
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04
3-1
St. Polten St. Polten INFO
Mié 26 Jun
16:00 finalizado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
1-1
FC Armavir FC Armavir INFO
Mié 26 Jun
16:00 finalizado
Sered Sered
7-2
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Mié 26 Jun
16:00 finalizado
Jablonec Jablonec
4-1
Pardubice Pardubice INFO
Mié 26 Jun
16:00 finalizado
FC Vaduz FC Vaduz
1-0
Young Boys Young Boys INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Wattens Wattens
0-3
Budapest Honved Budapest Honved INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Necaxa Necaxa
0-3
Celaya Celaya INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
0-1
Zlaté Moravce Zlaté Moravce INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Korona Kielce Korona Kielce
1-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
0-1
Botev Plovdiv Botev Plovdiv INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Chertanovo Chertanovo
7-0
Sheffield FC Sheffield FC INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
2-1
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Mié 26 Jun
17:00 Aplazado
Mura Mura
17:00
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Ludogorets Ludogorets
0-3
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Morelia Morelia
2-3
Leones Negros Leones Negros INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
SFC Opava SFC Opava
1-2
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
0-3
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Raków Częstochowa Raków
3-3
Třinec Třinec INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-0
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
5-1
DAC DAC INFO
Mié 26 Jun
17:00 finalizado
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
3-3
Skalica Skalica INFO
Mié 26 Jun
17:30 finalizado
Roskilde Roskilde
1-2
Næstved Næstved INFO
Mié 26 Jun
17:30 finalizado
Würzburger Kickers Würzburger
4-1
Ulm Ulm INFO
Mié 26 Jun
17:30 finalizado
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
0-1
Videoton Videoton INFO
Mié 26 Jun
17:30 finalizado
CFR Cluj CFR Cluj
2-1
Osijek Osijek INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Györi ETO Györi ETO
0-4
Trenčín Trenčín INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Hartberg Hartberg
1-1
Pyunik Pyunik INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkr
0-9
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Ammerthal Ammerthal
0-6
Nürnberg Nürnberg INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
1-4
Stuttgart Stuttgart INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Sarajevo Sarajevo
0-2
Slovácko Slovácko INFO
Mié 26 Jun
18:00 Aplazado
Sion Sion
18:00
Stade Lausanne-Ouchy Stade
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Sandhausen Sandhausen
2-1
Astoria Walldorf Astoria Walldorf INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Bischofswerdaer Bischofswerdaer
1-4
Teplice Teplice INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Ferencvárosi Ferencvárosi
1-2
Bragantino Bragantino INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Debreceni VSC Debreceni VSC
2-2
Minaj Minaj INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Braine Braine
0-5
Standard de Liège Standard Liège INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05
4-3
Oleksandria Oleksandria INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Grasshopper Grasshopper
3-2
Rapperswil Rapperswil INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
2-0
Spartak Moskva Spartak Moskva INFO
Mié 26 Jun
18:00 finalizado
Maribor Maribor
10-0
ND Dravinja Kostroj Dravinja Kostroj INFO
Mié 26 Jun
18:00 Aplazado
Union Fürstenwalde Union
18:00
1. FC Union Berlin Union Berlin
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
Linkenheim Linkenheim
0-15
Karlsruher SC Karlsruher SC INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
Luzern Luzern
2-4
Winterthur Winterthur INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
Pinkafeld Pinkafeld
1-6
Celtic Celtic INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
Malchower SV Malchower SV
0-4
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
Radomiak Radom Radomiak Radom
1-2
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
Rot-Weiß Darmstadt Rot-Weiß
0-9
Darmstadt 98 Darmstadt 98 INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
FC Sturm Hauzenberg Sturm Hauzenberg
0-6
Schweinfurt Schweinfurt INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
1-3
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
Slavia Praha Slavia Praha
0-2
České Budějovice České INFO
Mié 26 Jun
18:30 finalizado
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund
3-2
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Mié 26 Jun
18:45 finalizado
Domžale Domžale
1-0
Lokomotiva Lokomotiva INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
2-0
Linfield Linfield INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
Gunnigfeld Gunnigfeld
0-13
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
RWDM Brussels RWDM Brussels
0-0
Cercle Brugge Cercle Brugge INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
Kitzbühel Kitzbühel
2-4
Horn Horn INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
0-8
Hamburger SV Hamburger SV INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
1860 München 1860 München
1-5
Basel Basel INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts
0-3
KV Oostende KV Oostende INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
Oudenaarde Oudenaarde
0-4
Mouscron Peruwelz Mouscron Peruwelz INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
VV Sittard VV Sittard
3-7
Fortuna Sittard Fortuna Sittard INFO
Mié 26 Jun
19:00 finalizado
Lech Poznań Lech Poznań
1-0
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Mié 26 Jun
19:30 finalizado
Heist Heist
0-3
Antwerp Antwerp INFO
Mié 26 Jun
20:00 finalizado
Eppegem Eppegem
2-4
Mechelen Mechelen INFO
Mié 26 Jun
20:00 finalizado
Thes Sport Thes Sport
1-3
Sint-Truiden Sint-Truiden INFO
Mié 26 Jun
20:00 finalizado
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
3-1
VOC VOC INFO
Mié 26 Jun
20:00 finalizado
Algeciras Algeciras
0-3
CS Gaz Metan Mediaş Metan Mediaş INFO
Mié 26 Jun
20:45 finalizado
Crusaders Crusaders
1-0
Motherwell Motherwell INFO

Follow BeSoccer on Facebook