Clasificación Landesliga 2024
Clasificación
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Curslack-Neuengamme
V
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 |
2
|
|
Vorwärts-Wacker 04
V
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 |
3
|
|
Bramfelder SV
V
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 |
4
|
|
ASV Hamburg
V
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 |
5
|
|
Hamm United FC
V
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 |
6
|
|
Concordia Hamburg II
V
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 |
7
|
|
HT 16 Hamburg
V
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 |
8
|
|
Harburger TB
E
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
9
|
|
Lohbrügge
E
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
10
|
|
Ahrensburger TSV
D
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
11
|
|
Oststeinbeker SV
D
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
12
|
|
Rahlstedter SC
D
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
13
|
|
Voran Ohe
D
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
14
|
|
Condor Hamburg
D
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
15
|
|
SC Vier- und Marschlande
D
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
16
|
|
SV Altengamme
D
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Vorwärts-Wacker 04
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 |
2
|
|
Hamm United FC
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 |
3
|
|
HT 16 Hamburg
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 |
4
|
|
Harburger TB
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
5
|
|
SC Vier- und Marschlande
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
|
|
Rahlstedter SC
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
|
|
Oststeinbeker SV
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
|
|
Lohbrügge
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
|
|
Concordia Hamburg II
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
ASV Hamburg
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
Bramfelder SV
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
|
|
Curslack-Neuengamme
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
|
|
Ahrensburger TSV
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
14
|
|
Voran Ohe
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
15
|
|
Condor Hamburg
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
16
|
|
SV Altengamme
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |
PTS | PJ | PG | PE | PP | GF | GC | DG | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
|
Curslack-Neuengamme
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 |
2
|
|
Bramfelder SV
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 |
3
|
|
ASV Hamburg
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 4 | 2 | +2 |
4
|
|
Concordia Hamburg II
|
3 |
1 |
1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 |
5
|
|
Lohbrügge
|
1 |
1 |
0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
6
|
|
SV Altengamme
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
|
|
Condor Hamburg
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
|
|
Voran Ohe
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
|
|
Ahrensburger TSV
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
|
|
Harburger TB
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
|
|
HT 16 Hamburg
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
|
|
Hamm United FC
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
|
|
Vorwärts-Wacker 04
|
0 |
0 |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
|
|
Oststeinbeker SV
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
15
|
|
Rahlstedter SC
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
16
|
|
SC Vier- und Marschlande
|
0 |
1 |
0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 |