noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Sábado, 22 Febrero 2020, 11:30 finalizado

Resumen del partido Zagłębie Sosnowiec - Odra Opole

Goles

minuto 9' S. Skrzypczak
Gol
S. Skrzypczak
minuto 18' S. Skrzypczak
Gol
S. Skrzypczak
minuto 48' D. Blanik
Gol
D. Blanik
minuto 50' S. Skrzypczak
Gol
S. Skrzypczak
minuto 64' A. Piech
Gol
A. Piech
F. Piasecki
Gol De Penalti
F. Piasecki
minuto 66'

Historia

Cara a cara: Zagłębie Sosnowiec-Odra Opole

18 Abr 20
18:00 | jor. 28
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
-
Odra Opole Odra Opole
29 Sep 19
18:00 | jor. 11
Odra Opole Odra Opole
1-1
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
08 Abr 18
17:45 | jor. 25
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
1-0
Odra Opole Odra Opole
09 Sep 17
16:00 | jor. 8
Odra Opole Odra Opole
1-0
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
28 Ene 17
12:00 | jor. 121
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
4-1
Odra Opole Odra Opole
08 Jun 14
17:00 | jor. 34
Odra Opole Odra Opole
0-1
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
16 Nov 13
13:00 | jor. 17
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
1-0
Odra Opole Odra Opole
19 May 07
jor. 30
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
2-0
Odra Opole Odra Opole
14 Oct 06
jor. 13
Odra Opole Odra Opole
1-3
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
01 May 02
jor. 37
Odra Opole Odra Opole
3-2
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
04 Nov 01
jor. 18
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
1-0
Odra Opole Odra Opole
16 Jun 01
jor. 38
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
2-0
Odra Opole Odra Opole
26 Nov 00
jor. 19
Odra Opole Odra Opole
1-2
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
04 Abr 81
jor. 20
Odra Opole Odra Opole
2-1
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
06 Sep 80
jor. 5
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
1-0
Odra Opole Odra Opole
30 Abr 80
jor. 23
Odra Opole Odra Opole
2-0
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
05 Sep 79
jor. 8
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
0-1
Odra Opole Odra Opole
19 May 79
jor. 26
Odra Opole Odra Opole
2-0
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
14 Oct 78
jor. 12
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
0-1
Odra Opole Odra Opole
19 Nov 77
jor. 17
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
2-1
Odra Opole Odra Opole
30 Jul 77
jor. 2
Odra Opole Odra Opole
1-0
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
02 Abr 77
jor. 22
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
5-0
Odra Opole Odra Opole
18 Sep 76
jor. 7
Odra Opole Odra Opole
3-3
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
23 Mar 74
jor. 18
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
3-1
Odra Opole Odra Opole
08 Sep 73
jor. 3
Odra Opole Odra Opole
1-0
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
24 Jun 73
jor. 26
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
4-1
Odra Opole Odra Opole
11 Nov 72
jor. 13
Odra Opole Odra Opole
1-1
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
01 Jun 72
jor. 21
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
1-0
Odra Opole Odra Opole
11 Sep 71
jor. 8
Odra Opole Odra Opole
1-0
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
18 Abr 70
jor. 17
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
2-2
Odra Opole Odra Opole
23 Ago 69
jor. 4
Odra Opole Odra Opole
0-2
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
Sab 22 Feb
00:30 finalizado
Orlando City Orlando City
2-1
San Antonio San Antonio INFO
Sab 22 Feb
02:00 finalizado
Kingborough Lions Kingborough Lions
1-4
Clarence Zebras Clarence Zebras INFO
Sab 22 Feb
09:00 finalizado
CLB Bong Da Hue CLB Bong Da Hue
1-3
Hong Linh Hà Tinh Hong Linh Tinh INFO
Sab 22 Feb
09:00 finalizado
Zenit Zenit
1-1
Isloch Isloch INFO
Sab 22 Feb
10:00 finalizado
Weiz Weiz
9-3
SV Union Gnas SV Union Gnas INFO
Sab 22 Feb
10:00 finalizado
FC Petržalka FC Petržalka
2-0
Spartak Myjava Spartak Myjava INFO
Sab 22 Feb
10:00 finalizado
Bayswater City Bayswater City
1-0
ECU Joondalup ECU Joondalup INFO
Sab 22 Feb
10:00 finalizado
Cockburn City Cockburn City
1-2
Rockingham City Rockingham City INFO
Sab 22 Feb
10:00 finalizado
Prostějov Prostějov
10-0
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sab 22 Feb
10:00 finalizado
Vitkovice Vitkovice
5-0
Třinec Třinec INFO
Sab 22 Feb
10:00 finalizado
Líšeň Líšeň
9-0
Inter Bratislava Inter Bratislava INFO
Sab 22 Feb
10:00 finalizado
Rubin Kazán Rubin Kazán
2-0
Sheriff Sheriff INFO
Sab 22 Feb
10:30 finalizado
Pardubice Pardubice
2-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
OFK Beograd OFK Beograd
5-0
BASK BASK INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
5-1
Vlašim Vlašim INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Chomutov Chomutov
0-6
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
8-3
Motorlet Praha Motorlet Praha INFO
Sab 22 Feb
11:00 Aplazado
Viktoria Otrokovice Viktoria
11:00
Prostějov Prostějov
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Hvidovre IF Hvidovre IF
3-0
Avarta Avarta INFO
Sab 22 Feb
11:00 Aplazado
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Sokół Ostróda Sokół Ostróda
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Skeid Skeid
1-0
Asker Asker INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Varnsdorf Varnsdorf
3-1
Prepere Prepere INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Blansko Blansko
3-1
Znojmo Znojmo INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Vyškov Vyškov
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
2-0
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
4-0
Sokol Brozany Sokol Brozany INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Hellerup IK Hellerup IK
3-1
Hillerød Hillerød INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Helsingborgs Helsingborgs
3-1
FK Liepāja FK Liepāja INFO
Sab 22 Feb
11:00 finalizado
Kaluga Kaluga
0-0
Urozhay Urozhay INFO
Sab 22 Feb
11:30 finalizado
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
1-5
Odra Opole Odra Opole INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
FK Ohrid FK Ohrid
3-0
Pitu Guli Pitu Guli INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Spartak Moskva Spartak Moskva
4-0
Pakhtakor Pakhtakor INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Lindome Lindome
1-1
Qviding FIF Qviding FIF INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Stromsgodset IF Stromsgodset IF
2-0
Krylia Sovetov Krylia Sovetov INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih
4-1
Nikopol Nikopol INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
2-1
Gorodeja Gorodeja INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Bronshoj Bronshoj
2-1
Herlev Herlev INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
0-2
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Sturm Graz Sturm Graz
5-1
SV Eltendorf SV Eltendorf INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Inglewood United Inglewood United
2-3
Balcatta Balcatta INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
1-2
Engers 07 Engers 07 INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
3-0
Stal Rzeszow Stal Rzeszow INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
1-3
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
4-3
Unia Janikowo Unia Janikowo INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
3-3
Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
FC Helsingør FC Helsingør
3-1
HB Køge HB Køge INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Písek Písek INFO
Sab 22 Feb
12:00 finalizado
Chrudim Chrudim
1-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sab 22 Feb
12:15 finalizado
B 1908 B 1908
2-5
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Otterup Otterup
1-0
Dalum Dalum INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Trollhattan FC Trollhattan FC
1-1
Ljungskile Ljungskile INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
2-2
Eintracht Stadtallendorf Eintracht INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
2-1
Zemun Zemun INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
4-1
SF Baumberg SF Baumberg INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Crno Buki Crno Buki
2-6
Mladi Radnik Mladi Radnik INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
2-1
Noah Noah INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Skive Skive
1-0
Fredericia Fredericia INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
1-1
Landskrona Landskrona INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Trans Trans
0-1
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi INFO
Sab 22 Feb
13:00 finalizado
Ismaning Ismaning
1-2
VfR Garching VfR Garching INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Hødd Hødd
4-0
Brattvåg Brattvåg INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Sloga Vinica Sloga Vinica
3-2
Kadino Skopje Kadino Skopje INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Stuttgarter Kickers Stuttgarter
1-1
Illertissen Illertissen INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen
2-1
TSV Wasserburg TSV Wasserburg INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Tikves Tikves
1-1
Gostivar Gostivar INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Akropolis Akropolis
2-2
Nykopings Nykopings INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
3-0
Świt Skolwin Świt Skolwin INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
2-2
Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Bregalnica Štip Bregalnica Štip
2-1
Sasa Sasa INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Zenit Zenit
1-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Sab 22 Feb
14:00 Aplazado
Sloga Vinica Sloga Vinica
14:00
Osogovo Osogovo
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Ull Kisa Ull Kisa
2-1
Kvik Halden Kvik Halden INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
0-0
Dinamo Vranje Dinamo Vranje INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Egersund Egersund
1-4
Vard Vard INFO
Sab 22 Feb
14:00 Aplazado
Jastrzębie Jastrzębie
14:00
Puszcza Niepolomice Puszcza
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Pelister Pelister
0-1
Pehchevo Pehchevo INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Schweinfurt Schweinfurt
4-1
Grossbardorf Grossbardorf INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Ravensburg Ravensburg
2-2
Memmingen Memmingen INFO
Sab 22 Feb
14:00 Aplazado
Levadia Levadia
14:00
Dinamo Batumi Dinamo Batumi
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Kirchanschöring Kirchanschöring
1-2
Schalding-Heining Schalding-Heining INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Ranheim Ranheim
0-0
Nardo Nardo INFO
Sab 22 Feb
14:00 finalizado
Strindheim Strindheim
4-2
Tynset Tynset INFO
Sab 22 Feb
14:30 finalizado
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep
3-1
Osogovo Osogovo INFO
Sab 22 Feb
14:30 finalizado
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
3-3
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Sab 22 Feb
14:30 finalizado
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
1-1
Hetman Zamosc Hetman Zamosc INFO
Sab 22 Feb
14:30 finalizado
Augsburg II Augsburg II
3-1
FC Pipinsried FC Pipinsried INFO
Sab 22 Feb
14:45 finalizado
Roskilde Roskilde
0-0
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sab 22 Feb
15:00 finalizado
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija
1-0
Belasica Belasica INFO
Sab 22 Feb
15:00 finalizado
Nürnberg II Nürnberg II
3-1
Seligenporten Seligenporten INFO
Sab 22 Feb
15:00 finalizado
Fredrikstad FK Fredrikstad FK
2-1
Mjøndalen Mjøndalen INFO
Sab 22 Feb
16:00 finalizado
FC Dallas FC Dallas
2-0
Inter Miami Inter Miami INFO
Sab 22 Feb
16:00 finalizado
Haugesund Haugesund
4-2
Åsane Åsane INFO
Sab 22 Feb
16:00 finalizado
VfB Dillingen VfB Dillingen
1-2
Rot-Weiß Hasborn Rot-Weiß Hasborn INFO
Sab 22 Feb
16:00 finalizado
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
2-0
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Sab 22 Feb
16:00 finalizado
CSKA Moskva CSKA Moskva
3-0
Ufa Ufa INFO
Sab 22 Feb
17:00 finalizado
Real Monarchs Real Monarchs
1-3
Louisville City Louisville City INFO
Sab 22 Feb
17:00 finalizado
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
3-1
Chayka Chayka INFO
Sab 22 Feb
18:00 Aplazado
Atlanta United II Atlanta United II
18:00
Birmingham Legion Birmingham Legion
Sab 22 Feb
19:00 Aplazado
North Carolina North Carolina
19:00
Loudoun United Loudoun United
Sab 22 Feb
19:30 finalizado
Colorado Springs .
0-1
Union Omaha INFO
Sab 22 Feb
20:00 finalizado
England Revolution
1-0
Hartford Athletic INFO
Sab 22 Feb
21:00 finalizado
Colorado Rapids
1-1
Toronto FC INFO
Sab 22 Feb
22:00 finalizado
New York RB
2-1
Sporting Kansas City INFO
Sab 22 Feb
23:00 finalizado
Forward Madison
1-3
Memphis 901 INFO
Sab 22 Feb
23:00 finalizado
Philadelphia Union
1-3
DC United INFO
Sab 22 Feb
23:30 finalizado
Minnesota United
1-2
Vancouver Whitecaps INFO

Follow BeSoccer on Facebook