noscript image
Partidos televisados
Primera División Femenina Primera División Femenina
Jornada 9
1
Rayo Vallecano Fem Rayo Vallecano Fem
13:00
Real Sociedad Fem Real Sociedad Fem
  • beIN LaLiga_185
  • beIN LaLiga_185
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 5
16
Serbia Serbia
15:00
Montenegro Montenegro
Segunda División Segunda División
Jornada 14
306
Málaga Málaga
16:00
Gimnàstic Tarragona Gimnàstic Tarragona
  • LaLiga123 TV_186
  • LaLiga123 TV_186
X
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
17
Real Unión de Irún Real Unión de Irún
16:00
Barakaldo Barakaldo
  • ETB1_15
  • ETB1_15
X
Primera División Femenina Primera División Femenina
Jornada 9
8
Albacete Nexus Albacete Nexus
16:00
Real Betis Fem Real Betis Fem
  • GOL_20
  • GOL_20
X
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
12
Barcelona B Barcelona B
17:00
Cornellà Cornellà
  • Esport 3_59
  • Barça TV_46
  • Esport 3_59
  • Barça TV_46
X
Tercera División Tercera División
Jornada 13
3
Bergantiños FC Bergantiños FC
17:00
Ourense CF Ourense CF
  • TVG2_102
  • TVG2_102
X
Segunda División Segunda División
Jornada 14
177
Reus Deportiu Reus Deportiu
18:00
Extremadura UD Extremadura UD
  • LaLiga123 TV_186
  • LaLiga123 TV_186
X
Segunda División Segunda División
Jornada 14
209
Osasuna Osasuna
18:00
Tenerife Tenerife
  • LaLiga123 TV_186
  • LaLiga123 TV_186
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 5
17
Turquía Turquía
18:00
Suecia Suecia
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 5
7
Azerbaiyán Azerbaiyán
18:00
Islas Feroe Islas Feroe
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 5
18
Malta Malta
18:00
Kosovo Kosovo
Segunda División Segunda División
Jornada 14
625
Real Zaragoza Real Zaragoza
20:30
Mallorca Mallorca
  • GOL_20
  • LaLiga123 TV_186
  • GOL_20
  • LaLiga123 TV_186
X
Segunda División Segunda División
Jornada 14
Real Oviedo Real Oviedo
20:45
Real Sporting Real Sporting
  • M. Partidazo_159
  • M. Partidazo_159
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 5
73
Italia Italia
20:45
Portugal Portugal
  • Cuatro_11
  • DIRECTV Sports_221
  • Cuatro_11
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 5
12
Albania Albania
20:45
Escocia Escocia
Copa Chile Copa Chile
Jornada 6
5
Palestino Palestino
21:00
Audax Italiano Audax Italiano
  • CDF Premium_230
  • CDF Premium_230
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
UAI Urquiza UAI Urquiza
21:00
All Boys All Boys
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
Flandria Flandria
21:00
Fénix Bs As Fénix Bs As
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
Dep. Riestra Dep. Riestra
21:00
Almirante Brown Almirante Brown
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
Tristán Suárez Tristán Suárez
21:00
Colegiales Colegiales
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
Talleres R. Escalada Talleres R. Escalada
21:00
Comunicaciones Comunicaciones
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Ascenso MX - Apertura Ascenso MX - Apertura
Jornada 1
1
Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas
23:00
Dorados Dorados
  • Claro Sports_228
  • Claro Sports_228
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
Atlanta Atlanta
23:30
JJ Urquiza JJ Urquiza
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
4
Deportivo Fabril Deportivo Fabril
11:30
Las Palmas At. Las Palmas At.
  • TVG2_102
  • TVG2_102
X
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
21
Sevilla At. Sevilla At.
11:30
At. Malagueño At. Malagueño
  • SFC TV_53
  • SFC TV_53
X
Tercera División Tercera División
Jornada 13
2
Alcorcón B Alcorcón B
11:30
Atlético de Pinto Atlético de Pinto
  • GOL_20
  • GOL_20
X
Segunda División Segunda División
Jornada 14
35
Numancia Numancia
12:00
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda
  • LaLiga123 TV_186
  • LaLiga123 TV_186
X
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
2
Celta B Celta B
12:00
Valladolid B Valladolid B
  • TVG2_102
  • TVG2_102
X
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
13
Villarreal B Villarreal B
12:00
Espanyol B Espanyol B
  • Villarreal CF TV Live_196
  • Villarreal CF TV Live_196
X
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
44
At. Baleares At. Baleares
12:00
Teruel Teruel
  • IB3_50
  • IB3_50
X
Tercera División Tercera División
Jornada 16
9
Cerdanyola FC Cerdanyola FC
12:00
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
  • GOL_20
  • GOL_20
X
Tercera División Tercera División
Jornada 13
112
Guadalajara Guadalajara
12:00
Toledo Toledo
  • CMM TV_44
  • CMM TV_44
X
Primera División Femenina Primera División Femenina
Jornada 9
3
Madrid CFF Madrid CFF
12:00
Logroño Fem Logroño Fem
  • La Otra_30
  • La Otra_30
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
333
Inglaterra Inglaterra
15:00
Croacia Croacia
  • DIRECTV Sports_221
  • Telecinco_10
  • DIRECTV Sports_221
  • Telecinco_10
X
Segunda División Segunda División
Jornada 14
216
Córdoba Córdoba
16:00
Cádiz Cádiz
  • LaLiga123 TV_186
  • LaLiga123 TV_186
X
Primera División Femenina Primera División Femenina
Jornada 9
1
Levante Fem Levante Fem
16:00
Málaga CF Femenino Málaga CF Femenino
  • GOL_20
  • GOL_20
X
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
5
Coruxo Coruxo
16:15
Rápido de Bouzas Rápido de Bouzas
  • TVG2_102
  • TVG2_102
X
Segunda División B Segunda División B
Jornada 13
117
Sabadell Sabadell
17:00
Badalona Badalona
  • Esport 3_59
  • Esport 3_59
X
Segunda División Segunda División
Jornada 14
155
Alcorcón Alcorcón
18:00
Elche Elche
  • LaLiga123 TV_186
  • LaLiga123 TV_186
X
Segunda División Segunda División
Jornada 14
131
Albacete Albacete
18:00
Lugo Lugo
  • LaLiga123 TV_186
  • LaLiga123 TV_186
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
4
Irlanda del Norte Irlanda del Norte
18:00
Austria Austria
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
7
San Marino San Marino
18:00
Bielorrusia Bielorrusia
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
6
Moldavia Moldavia
18:00
Luxemburgo Luxemburgo
Primera División Femenina Primera División Femenina
Jornada 9
7
Barcelona Fem Barcelona Fem
18:00
Atlético Fem Atlético Fem
  • GOL_20
  • GOL_20
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
20
Suiza Suiza
20:45
Bélgica Bélgica
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
3
Grecia Grecia
20:45
Estonia Estonia
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
4
Hungría Hungría
20:45
Finlandia Finlandia
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones
Jornada 39
302
España España
20:45
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Primera B Nacional Primera B Nacional
Jornada 12
0
Guillermo Brown Guillermo Brown
21:00
Villa Dálmine Villa Dálmine
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
Acassuso Acassuso
23:00
Sacachispas Sacachispas
Ascenso MX - Apertura Ascenso MX - Apertura
Jornada 1
0
Atlante FC Atlante FC
02:00
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
  • Univisión_130
  • TDN_156
  • Univisión_130
  • TDN_156
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
4
Georgia Georgia
18:00
Kazajistán Kazajistán
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
7
Andorra Andorra
18:00
Letonia Letonia
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
40
Alemania Alemania
20:45
Holanda Holanda
  • ARD Das Erste_235
  • Cuatro_11
Todos
  • ARD Das Erste_235ARD Das Erste
  • Cuatro_11Cuatro
  • DIRECTV Sports_221DIRECTV Sports
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
3
República Checa República Checa
20:45
Eslovaquia Eslovaquia
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
2
Dinamarca Dinamarca
20:45
Irlanda Irlanda
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
2
Bulgaria Bulgaria
20:45
Eslovenia Eslovenia
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
3
Chipre Chipre
20:45
Noruega Noruega
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
7
Macedonia FYR Macedonia FYR
20:45
Gibraltar Gibraltar
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
5
Liechtenstein Liechtenstein
20:45
Armenia Armenia
Segunda División Segunda División
Jornada 14
74
Almería Almería
21:00
Deportivo Deportivo
  • GOL_20
  • LaLiga123 TV_186
  • GOL_20
  • LaLiga123 TV_186
X
Primera B Nacional Primera B Nacional
Jornada 10
2
Deportivo Morón Deportivo Morón
21:00
Dep. Santamarina Dep. Santamarina
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
Barracas Central Barracas Central
21:00
CA San Miguel CA San Miguel
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera B Primera B
Jornada 16
0
Dep. Español Dep. Español
21:00
Def. Unidos Def. Unidos
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera B Nacional Primera B Nacional
Jornada 12
0
Nueva Chicago Nueva Chicago
21:00
Argentino Agropecuario Argentino Agropecuario
Primera B Primera B
Jornada 16
0
CA Estudiantes CA Estudiantes
01:05
San Telmo San Telmo
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones
Jornada 41
1
Turquía Turquía
18:30
Ucrania Ucrania
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones
Jornada 41
1
Albania Albania
20:00
Gales Gales
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones
Jornada 41
2
Brasil Brasil
20:30
Camerún Camerún
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
8
Portugal Portugal
20:45
Polonia Polonia
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
8
Suecia Suecia
20:45
Rusia Rusia
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
2
Escocia Escocia
20:45
Israel Israel
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
1
Serbia Serbia
20:45
Lituania Lituania
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
1
Montenegro Montenegro
20:45
Rumanía Rumanía
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
7
Kosovo Kosovo
20:45
Azerbaiyán Azerbaiyán
Liga de las Naciones de la UEFA Liga de las Naciones de la UEFA
Jornada 6
3
Malta Malta
20:45
Islas Feroe Islas Feroe
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones
Jornada 41
2
Italia Italia
20:45
Estados Unidos Estados Unidos
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones
Jornada 42
26
Argentina Argentina
01:00
México México
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones
Jornada 42
11
Perú Perú
01:30
Costa Rica Costa Rica
  • GolTV_209
  • GolTV_214
Todos
  • GolTV_209GolTV
  • GolTV_214GolTV
  • GolTV_225GolTV
X
Amistosos Selecciones Amistosos Selecciones
Jornada 42
2
Panamá Panamá
02:00
Ecuador Ecuador
  • DIRECTV Sports_221
  • DIRECTV Sports_221
X
Primera División Femenina Primera División Femenina
Jornada 10
0
Valencia Fem Valencia Fem
18:30
Albacete Nexus Albacete Nexus
  • beIN LaLiga_185
  • beIN LaLiga_185
X
Primera División Femenina Primera División Femenina
Jornada 10
0
Real Sociedad Fem Real Sociedad Fem
20:45
Barcelona Fem Barcelona Fem
  • GOL_20
  • GOL_20
X
Primera B Primera B
Jornada 15
0
Colegiales Colegiales
21:00
Talleres R. Escalada Talleres R. Escalada
  • TyC Sports Play_170
  • TyC Sports Play_170
X
Primera División Femenina Primera División Femenina
Jornada 10
0
Atlético Fem Atlético Fem
20:45
Rayo Vallecano Fem Rayo Vallecano Fem
  • GOL_20
  • GOL_20
X
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook