noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • León
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Monaco
  • Celtic
  • Alavés
  • Fehérvár
  • Monterrey
  • Wolfsburg
  • Guangzhou Evergrande
  • Shakhtar Donetsk
  • Saint-Étienne
  • Partidos Amistosos
  • 2020/2021
Mar 04 Ago
14:30 finalizado
Heerenveen Heerenveen
0-0
Team VVCS Team VVCS INFO
Mar 04 Ago
15:00 finalizado
Club Brugge Club Brugge
3-0
Union Titus Pétange Union Titus Péta. INFO
Mar 04 Ago
16:00 En juego 51'
FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
0-1
Meuselwitz Meuselwitz
Mar 04 Ago
17:00 En juego 6'
Bohemians 1905 Bohemians 1905
0-0
Chrudim Chrudim
Mar 04 Ago
17:00 En juego 2'
Tabor Sežana Tabor Sežana
0-0
Ferencvárosi Ferencvárosi
Mar 04 Ago
18:00
Næsby BK Næsby BK
18:00
B 1913 B 1913
Mar 04 Ago
18:00
Bischofswerdaer Bischofswerdaer
18:00
Varnsdorf Varnsdorf
Mar 04 Ago
18:00
Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou
18:00
Admira Praha Admira Praha
Mar 04 Ago
18:00
Nea Salamis Nea Salamis
18:00
Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Mar 04 Ago
18:00
First Vienna First Vienna
18:00
Stripfing Stripfing
Mar 04 Ago
18:00
Rodez Rodez
18:00
Nîmes Nîmes
Mar 04 Ago
18:00
Épinal Épinal
18:00
Nancy Nancy
Mar 04 Ago
18:00
Lorient Lorient
18:00
Stade Rennais Stade Rennais
Mar 04 Ago
18:00 Aplazado
Dijon FCO Dijon FCO
18:00
Strasbourg Strasbourg
Mar 04 Ago
18:15
Marienlyst Marienlyst
18:15
Tarup-Paarup Tarup-Paarup
Mar 04 Ago
18:30
Lüneburger SK Lüneburger SK
18:30
VfB Lübeck VfB Lübeck
Mar 04 Ago
18:30
Optik Rathenow Optik Rathenow
18:30
Brandenburger Brandenburger
Mar 04 Ago
18:30
SV Wienerberger SV Wienerberger
18:30
1980 Wien 1980 Wien
Mar 04 Ago
18:30
FK Zbuzany FK Zbuzany
18:30
Sokol Hostouň Sokol Hostouň
Mar 04 Ago
18:30
SVG Göttingen SVG Göttingen
18:30
Hessen Kassel Hessen Kassel
Mar 04 Ago
19:00
Kirchberg Kirchberg
19:00
SV Strass SV Strass
Mar 04 Ago
19:00
Versailles Versailles
19:00
Red Star Red Star
Mar 04 Ago
19:00
Muhlhausen-Uelzen Muhlhausen-Uelzen
19:00
Astoria Walldorf II Astoria Walldorf
Mar 04 Ago
19:00
Toulouse Toulouse
19:00
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Mar 04 Ago
19:00
Rsv Eintracht Rsv Eintracht
19:00
Berliner Berliner
Mar 04 Ago
19:00
Dunkerque Dunkerque
19:00
Saint-Omer Saint-Omer
Mar 04 Ago
19:00
Mannswörth Mannswörth
19:00
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
Mar 04 Ago
19:15
Buchbach Buchbach
19:15
Unterföhring Unterföhring
Mar 04 Ago
19:30 Aplazado
Sparta Petegem Sparta Petegem
19:30
Knokke Knokke
Mar 04 Ago
19:30
Hürth Hürth
19:30
Euskirchen Euskirchen
Mar 04 Ago
19:30
Gambarogno - Contone Gambarogno Contone
19:30
AC Bellinzona AC Bellinzona
Mar 04 Ago
19:30
Westlandia Westlandia
19:30
Scheveningen Scheveningen
Mar 04 Ago
20:00
DOVO DOVO
20:00
Kozakken Boys Kozakken Boys
Mar 04 Ago
20:00
HHC HHC
20:00
HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
Mar 04 Ago
20:00
SC Telstar SC Telstar
20:00
OFC Oostzaan OFC Oostzaan
Mar 04 Ago
20:00
De Treffers De Treffers
20:00
NEC Nijmegen NEC Nijmegen
Mar 04 Ago
20:00
Staphorst Staphorst
20:00
Harkemase Boys Harkemase Boys
Mar 04 Ago
20:00
Lisse Lisse
20:00
Noordwijk Noordwijk
Mar 04 Ago
20:15
DEM Beverwijk DEM Beverwijk
20:15
Koninklijke HFC Koninklijke HFC

Estadísticas globales

Goles marcados
3.339 3.46 por partido
Comentarios
1.034 2 por partido
Victorias
741 76.9% total
Empates
223 23.1% total
Resultado más repetido
1-1 95 veces
Tarjetas amarillas
25 0.03 por partido
T. Rojas
25 0.03 por partido
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
425 57.4% total
Victorias visitantes
316 42.6% total
Goles de los locales
1.847 1.92 por partido
Goles de los visitantes
1.492 1.55 por partido
Jugadores
14.275
Total de equipos
99
Sustituciones
597 0.62 por partido
50

Todas las ligas y competiciones en Internacional

Follow BeSoccer on Facebook