noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Partidos Amistosos
  • 2019/2020
Mié 31 Jul
08:00 finalizado
Tusker FC Tusker FC
2-1
Ulinzi Stars Ulinzi Stars INFO
Mié 31 Jul
09:00 finalizado
Lokomotiv Yerevan Lokomotiv Yerevan
4-2
Aragats Aragats INFO
Mié 31 Jul
09:30 finalizado
Leganés Leganés
3-0
Alcorcón Alcorcón INFO
Mié 31 Jul
09:30 finalizado
FC Baia Mare FC Baia Mare
9-0
FC Olimpia Satu Mare Olimpia Satu Mare INFO
Mié 31 Jul
10:00 finalizado
Leganés B Leganés B
3-1
CD Toledo CD Toledo INFO
Mié 31 Jul
10:00 finalizado
Lučko Lučko
1-2
Orijent Rijeka Orijent Rijeka INFO
Mié 31 Jul
10:00 finalizado
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
6-2
Metalul Buzău Metalul Buzău INFO
Mié 31 Jul
10:30 finalizado
Pasaia KE Pasaia KE
0-3
CD Vitoria CD Vitoria INFO
Mié 31 Jul
11:00 finalizado
Amorebieta Amorebieta
4-0
SCD Durango SCD Durango INFO
Mié 31 Jul
11:00 finalizado
Real SC Real SC
1-0
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo INFO
Mié 31 Jul
11:30 finalizado
Arouca Arouca
1-0
Espinho Espinho INFO
Mié 31 Jul
11:30 finalizado
Chaves II Chaves II
0-3
Vitória Guimarães B Vitória INFO
Mié 31 Jul
11:30 finalizado
Sanjoanense Sanjoanense
0-0
Sporting Braga II Sporting Braga II INFO
Mié 31 Jul
11:30 finalizado
Beira Mar SC Beira Mar SC
2-3
Lusitania FC Lusitania FC INFO
Mié 31 Jul
11:30 finalizado
Chaves Chaves
2-1
Gil Vicente Gil Vicente INFO
Mié 31 Jul
11:30 Aplazado
Porto II Porto II
11:30
Rio Ave Rio Ave
Mié 31 Jul
15:00 Aplazado
KF Tirana KF Tirana
15:00
Pelister Pelister
Mié 31 Jul
15:00 finalizado
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
2-1
Adanaspor Adanaspor INFO
Mié 31 Jul
15:00 finalizado
Anderlecht Anderlecht
1-2
Fortuna Düsseldorf Fortuna INFO
Mié 31 Jul
16:00 finalizado
Ankaragucu Ankaragucu
2-1
Hatayspor Hatayspor INFO
Mié 31 Jul
16:00 finalizado
Aluminium Arak Aluminium Arak
5-1
Khoosheh Talai Khoosheh Talai INFO
Mié 31 Jul
16:30 finalizado
Giresunspor Giresunspor
1-1
Karaköprü Bld. Karaköprü Bld. INFO
Mié 31 Jul
17:00 finalizado
Sangiustese Sangiustese
1-2
Virtus Casarano Virtus Casarano INFO
Mié 31 Jul
17:00 finalizado
Pergolettese Pergolettese
1-2
Pro Sesto Pro Sesto INFO
Mié 31 Jul
17:00 finalizado
Venezia Venezia
3-1
Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane INFO
Mié 31 Jul
17:00 finalizado
Benevento Benevento
2-0
Cittadella Cittadella INFO
Mié 31 Jul
17:00 finalizado
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
3-0
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO
Mié 31 Jul
17:00 finalizado
Chateauroux Chateauroux
1-2
Moulins-Yzeure Moulins-Yzeure INFO
Mié 31 Jul
17:30 finalizado
Pelister Pelister
1-0
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep INFO
Mié 31 Jul
17:30 finalizado
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
1-0
Victoria Sulejówek Victoria INFO
Mié 31 Jul
17:30 finalizado
Labunishta Labunishta
2-2
Flamurtari Flamurtari INFO
Mié 31 Jul
17:30 finalizado
Altay Altay
1-2
Bursaspor Bursaspor INFO
Mié 31 Jul
18:00 finalizado
Hertha BSC Hertha BSC
3-5
West Ham West Ham INFO
Mié 31 Jul
18:00 Aplazado
Al-Fayha Al-Fayha
18:00
Konyaspor Konyaspor
Mié 31 Jul
18:00 finalizado
Bourges Bourges
3-0
Clermont Clermont INFO
Mié 31 Jul
18:00 finalizado
Međimurje Čakovec Međimurje
3-0
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb INFO
Mié 31 Jul
18:00 finalizado
Gostivar Gostivar
1-0
Shkupi Shkupi INFO
Mié 31 Jul
18:00 finalizado
Sassuolo Sassuolo
1-0
Empoli Empoli INFO
Mié 31 Jul
18:00 finalizado
Sertanense Sertanense
1-0
SP. Covilhã SP. Covilhã INFO
Mié 31 Jul
18:00 finalizado
Metz Metz
2-0
RFC Seraing RFC Seraing INFO
Mié 31 Jul
18:30 finalizado
Gersthofer SV Gersthofer SV
0-1
SV Donaustauf SV Donaustauf INFO
Mié 31 Jul
18:30 finalizado
Stadlau Stadlau
2-4
Favoritner AC Favoritner AC INFO
Mié 31 Jul
18:30 finalizado
Chaves II Chaves II
0-3
Gondomar Gondomar INFO
Mié 31 Jul
18:30 finalizado
UNFP UNFP
0-3
Montpellier Montpellier INFO
Mié 31 Jul
18:30 finalizado
Zagora Zagora
1-8
HNK Sibenik HNK Sibenik INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
R. Sociedad R. Sociedad
1-0
Alavés Alavés INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
FC Cartagena B FC Cartagena B
2-2
UCAM Murcia UCAM Murcia INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
CF La Nucía CF La Nucía
2-1
FC Jove Español FC Jove Español INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
Liverpool Liverpool
3-1
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
Celta B Celta B
1-0
Ourense CF Ourense CF INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
Eichgraben Eichgraben
3-6
Post Wien Post Wien INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
Grossfeld Grossfeld
0-0
Schwechat Schwechat INFO
Mié 31 Jul
19:00 Aplazado
Svu Kapfenstein Svu Kapfenstein
19:00
Sv Muhlgraben Sv Muhlgraben
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
Stade Bordelais Stade Bordelais
2-0
Cognac Cognac INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
At. Levante At. Levante
1-0
Al Arabi Al Arabi INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
Fafe Fafe
2-0
Merelinense Merelinense INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
1-0
AG Caennaise AG Caennaise INFO
Mié 31 Jul
19:00 finalizado
Burgos Burgos
6-0
Real Burgos CF Real Burgos CF INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
0-1
Jong NEC Jong NEC INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Atlético B Atlético B
2-3
Real Valladolid Promesas Real Valladolid P. INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Trelissac Trelissac
2-0
Bordeaux II Bordeaux II INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Pontardawe Town Pontardawe Town
0-2
Llanelli Town AFC Llanelli Town AFC INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
1.FC Monheim 1.FC Monheim
3-1
Schlebusch Schlebusch INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Londerzeel Londerzeel
1-2
RWD Molenbeek RWD Molenbeek INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
SAD Villaverde SAD Villaverde
2-0
Torrijos Torrijos INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Balmaseda FC Balmaseda FC
2-4
Leioa Leioa INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Vardar Skopje Vardar Skopje
1-0
Kasimpasa Kasimpasa INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
AEK Athens AEK Athens
0-0
İstanbul Başakşehir İstanbul INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
SC Union Nettetal SC Union Nettetal
1-2
Hürth Hürth INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-0
Al Nassr Al Nassr INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Lugo Lugo
(5)1-1(4)
Real Oviedo Real Oviedo INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Angers SCO Angers SCO
(3)1-1(4)
Arsenal Arsenal INFO
Mié 31 Jul
19:30 finalizado
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
2-1
Al Rayyan Al Rayyan INFO
Mié 31 Jul
19:45 finalizado
CP Cacereño CP Cacereño
0-2
CD Badajoz CD Badajoz INFO
Mié 31 Jul
19:45 finalizado
Albacete Albacete
1-1
Getafe Getafe INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
Algeciras Algeciras
1-0
Recreativo Granada Recreativo Granada INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
DAV Santa Ana DAV Santa Ana
2-1
RCD Carabanchel RCD Carabanchel INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
A. Torrellano A. Torrellano
1-5
Hércules Hércules INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
Salzburg Salzburg
3-5
Chelsea Chelsea INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
Pontevedra Pontevedra
(1)0-0(2)
Tenerife Tenerife INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
CD Calahorra CD Calahorra
0-4
Real Zaragoza Real Zaragoza INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
Orihuela CF Orihuela CF
0-0
F.C. Cartagena F.C. Cartagena INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
CD Varea CD Varea
1-2
Haro Deportivo Haro Deportivo INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
L´Hospitalet L´Hospitalet
0-0
Sabadell Sabadell INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
Cádiz Cádiz
0-0
Las Palmas Las Palmas INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
Teruel Teruel
0-1
CD Castellón CD Castellón INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
Tienen Tienen
0-2
Heist Heist INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
Atlético Antoniano Atlético
0-1
Europa FC Europa FC INFO
Mié 31 Jul
20:00 finalizado
UD Santa Marta UD Santa Marta
2-0
Guijuelo Guijuelo INFO
Mié 31 Jul
20:15 finalizado
CF Pozuelo CF Pozuelo
0-0
Azuqueca Azuqueca INFO
Mié 31 Jul
20:15 finalizado
AE Prat AE Prat
1-1
Espanyol B Espanyol B INFO
Mié 31 Jul
20:15 finalizado
Racing Ferrol Racing Ferrol
1-2
Ponferradina Ponferradina INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Olivenza Olivenza
0-2
Extremadura B Extremadura B INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Banbridge Town Banbridge Town
3-3
Glenavon Glenavon INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Tropezón Tropezón
2-1
SD Barreda Balompié Barreda Balompié INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Petrelense Petrelense
1-2
Eldense Eldense INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Joane Joane
1-1
Caçadores das Taipas Caçadores Taipas INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Calamonte Calamonte
1-0
Villanovense Villanovense INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Trival Valderas Trival Valderas
1-1
CD Illescas CD Illescas INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Talavera
0-2
Getafe B INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
UD Alzira
1-0
Valencia Mestalla INFO
Mié 31 Jul
20:30 finalizado
Perugia
1-3
Roma INFO
Mié 31 Jul
20:45 finalizado
Grays Athletic
5-3
Kingstonian INFO
Mié 31 Jul
20:45 finalizado
CD Don Benito
1-1
Extremadura INFO
Mié 31 Jul
20:45 finalizado
Eccleshall
2-1
Newcastle Town INFO
Mié 31 Jul
21:00 finalizado
Miajadas
0-1
Mérida AD INFO
Mié 31 Jul
21:00 finalizado
Deportivo
2-1
Tenerife INFO
Mié 31 Jul
21:00 finalizado
El Palo FC
(1)1-1(2)
At. Malagueño INFO
Mié 31 Jul
21:30 finalizado
Las Rozas
0-0
Rayo Vallecano INFO
Mié 31 Jul
22:15 finalizado
Pontevedra
0-0
Deportivo INFO
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
11.555 3.36 por partido
Comentarios
28.403 9 por partido
Victorias
2.721 79.1% total
Empates
719 20.9% total
Resultado más repetido
1-1 306 veces
Tarjetas amarillas
334 0.1 por partido
T. Rojas
56 0.02 por partido
Empate con más goles
4-4 8 Goles
Victorias locales
1.392 51.2% total
Victorias visitantes
1.329 48.8% total
Goles de los locales
5.758 1.67 por partido
Goles de los visitantes
5.797 1.69 por partido
Jugadores
28.381
Sustituciones
5.015 1.46 por partido
Tiros al palo
67 0.02 por partido
71

Todas las ligas y competiciones en Internacional

Follow BeSoccer on Facebook