noscript image
  • La Salle
  • San Francisco
  • Ferriolense
  • Son Sardina
  • Consell
  • Santa Ponsa
  • San Pedro
  • Esporles
  • Patronato
  • Balears
  • Alaro
  • Calvia
  • Poblense
  • San Cayetano
  • Collerense
  • Constancia
  • Àgora Portals
  • A Llubí
  • Atº Campo Redo Industrial
  • Cide
  • Sineu
  • Campanet
Grupo 1
Vie 22 Feb
Alaro Alaro
19:00
Binissalem Binissalem
Maria de La Salut Maria de La Salut
19:30
Consell Consell
Constancia Constancia
20:00
Atº Montaura D.M. Atº Montaura D.M.
Sab 23 Feb
Santa Maria del Uesm Santa Maria Uesm
12:00
Margaritense AtlÈtic Margaritense
Pla de Na Tesa Pla de Na Tesa
12:15
Sant Marçal Sant Marçal
Alcudia Alcudia
17:30
Atlético Marratxí Atlético
Equipo / Puntos
1 Binissalem BIN 42
2 Consell CON 40
3 Pla de Na Tesa TES 32
4 Alaro ALA 30
5 Alcudia ALC 28
6 Constancia CON 25
7 Sineu SIN 25
 
8 Sant Marçal SAN 22
9 Atlético Marratxí ATL 21
10 Maria de La Salut MAR 13
11 Margaritense AtlÈtic MAR 10
12 Santa Maria del Uesm SAN 6
13 Atº Montaura D.M. ATM 6
14 Poblenç Atlético del POB 3
Grupo 2
Vie 22 Feb
A Llubí A Llubí
19:00
AtlÈtic Alaró del A AtlÈtic Alaró
Sab 23 Feb
Llosetense B Llosetense B
09:30
Binissalem AtlÈtic Binissalem
Alcudia B Alcudia B
10:45
Poblense Poblense
Es Pla A Es Pla A
11:00
Campanet Campanet
Atº Montaura D.M. Atº Montaura D.M.
11:00
Murense Murense
Juv C'an Picafort Juv C'an Picafort
12:00
Constancia B Constancia B
Constancia C Constancia C
12:00
InterplÀ Dt InterplÀ Dt
Equipo / Puntos
1 Es Pla A ESP 40
2 Poblense POB 39
3 Constancia B CON 39
4 Llosetense B LLO 28
5 Juv C'an Picafort JUV 25
6 Atº Montaura D.M. ATM 22
7 InterplÀ Dt INT 21
 
8 Campanet CAM 21
9 Murense MUR 20
10 AtlÈtic Alaró del A ATL 15
11 Constancia C CON 11
12 Alcudia B ALC 9
13 Binissalem AtlÈtic BIN 7
14 A Llubí LLU 1
Grupo 3
Vie 22 Feb
Es Pla B Es Pla B
19:00
Arta Arta
Sab 23 Feb
C'as Concos del C'as Concos del
09:30
Manacor B Manacor B
Campos Campos
10:00
Santanyí Santanyí
Cardassar Atlétic del C Cardassar Atlétic
10:00
Club Juv Petra del Club Petra
Porto Cristo Atlético Dpc Porto Cristo Atl.
10:30
Manacor Manacor
Serverense Serverense
12:30
Atlético Escolar del E Atlético Escolar
Equipo / Puntos
1 Cala D'or CAL 42
2 Serverense SER 37
3 Es Pla B ESP 30
4 Campos CAM 29
5 Santanyí SAN 27
6 Atlético Escolar del E ATL 26
7 Club Juv Petra del CLU 23
 
8 Algaida ALG 19
9 Manacor MAN 16
10 Cardassar Atlétic del C CAR 16
11 Arta ART 11
12 Manacor B MAN 8
13 C'as Concos del CAS 6
14 Porto Cristo Atlético Dpc POR 1
Grupo 6
Vie 22 Feb
Santa Ponsa Santa Ponsa
19:00
Palmanyola Palmanyola
Atlético Son Caliu Drtvsc Atlético Caliu D.
20:15
Sollerense Sollerense
Sab 23 Feb
Calvia Calvia
10:00
Penya Arrabal Penya Arrabal
Esporles Esporles
10:00
Son Caliu Son Caliu
Platges de Calvia Platges de Calvia
12:00
Racing Club Andratx del A Racing Club Andra.
Madre Alberta Madre Alberta
19:30
Penya Esp S'arenal Atdpesa Penya S'arenal At.
Equipo / Puntos
1 Esporles ESP 38
2 Racing Club Andratx del A RAC 37
3 Àgora Portals AGO 35
4 Son Caliu CAL 29
5 Platges de Calvia PLA 26
6 Calvia CAL 25
7 Penya Arrabal PEN 23
 
8 Madre Alberta MAD 15
9 Sollerense SOL 14
10 Atlético Son Caliu Drtvsc ATL 13
11 San Roque ROQ 12
12 Santa Ponsa SAN 8
13 Palmanyola PAL 5
14 Penya Esp S'arenal Atdpesa PEN 4
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook