• Fase Previa Europa League
  • Grupo 2
  • 2018/2019
Mar 10 Jul
18:00 finalizado
Samtredia
0-1
Tobol Kostanay INFO
Mié 11 Jul
15:30 finalizado
Banants
1-2
Sarajevo INFO
Mié 11 Jul
17:30 finalizado
Rabotnički
2-1
Budapest Honved INFO
Mié 11 Jul
17:45 finalizado
FC Vaduz
1-0
Levski Sofia INFO
Mié 11 Jul
18:00 finalizado
Fola Esch
0-0
Prishtina INFO
Mié 11 Jul
18:00 finalizado
Kí Klaksvík
1-2
Zalgiris Vilnius INFO
Mié 11 Jul
20:45 finalizado
Glenavon
2-1
Molde FK INFO
Jue 12 Jul
16:00 finalizado
Pyunik
1-0
Vardar Skopje INFO
Jue 12 Jul
16:45 finalizado
Ventspils
5-0
Luftëtari INFO
Jue 12 Jul
17:00 finalizado
Chikhura
0-0
Beitar Jerusalem INFO
Jue 12 Jul
17:30 finalizado
Partizani Tirana
0-1
Maribor INFO
Jue 12 Jul
17:30 finalizado
Rudar Velenje
7-0
Tre Fiori INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
FK Qabala
0-2
Progrès INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Balzan Youths
4-1
Keşlə INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
FC Lahti
0-3
FH Hafnarfjordur INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Levadia
0-1
Dundalk INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Trans
0-2
Željeznicar INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
KuPS Kuopio
0-1
Kobenhavn INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
FK Trakai
0-0
Irtysh Pavlodar INFO
Jue 12 Jul
18:00 finalizado
Ilves
0-1
Slavia Sofia INFO
Jue 12 Jul
18:05 finalizado
FK Liepāja
0-3
Häcken INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Anorthosis
2-1
Laçi INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Derry City
0-2
Dinamo Minsk INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
FK Neftchi
3-1
Újpest FC INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Petrocub
1-1
Osijek INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Milsami Orhei
2-4
Slovan Bratislava INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Ferencvárosi
1-1
Maccabi Tel Aviv INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Connah's Quay
1-3
Shakhtyor INFO
Jue 12 Jul
19:00 finalizado
Stumbras
1-0
Apollon Limassol INFO
Jue 12 Jul
19:45 finalizado
CSKA Sofia
1-0
Riga FC INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
Siroki Brijeg
2-2
Domžale INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
B36 Torshavn
0-0
Mladost INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
KS Górnik Zabrze
1-0
Zaria Balti INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
Racing Union Luxe.
0-2
Viitorul INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
ÍBV
0-4
Sarpsborg 08 INFO
Jue 12 Jul
20:00 finalizado
Engordany
0-3
Kairat Almaty INFO
Jue 12 Jul
20:05 finalizado
Shamrock Rovers
0-1
AIK Solna INFO
Jue 12 Jul
20:15 finalizado
FK Rudar Pljevlja
0-3
Partizan Beograd INFO
Jue 12 Jul
20:30 finalizado
Buducnost
0-2
Trenčín INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Hibernian FC
6-1
NSÍ Runavík INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Cliftonville
0-1
Nordsjaelland INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Lech Poznań
2-0
Gandzasar INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Rangers FC
2-0
Shkupi INFO
Jue 12 Jul
20:45 finalizado
Spartak Subotica
1-1
Coleraine INFO
Jue 12 Jul
21:00 finalizado
Radnicki Nis
4-0
Gzira United INFO
Jue 12 Jul
21:00 finalizado
DAC
1-1
Dinamo Tbilisi INFO
Jue 12 Jul
22:00 finalizado
Stjarnan
3-0
Kalju INFO
Mar 17 Jul
17:45
Levski Sofia
17:45
FC Vaduz
Mar 17 Jul
17:55
Shkupi
17:55
Rangers FC
Mar 17 Jul
18:00
Budapest Honved
18:00
Rabotnički
Mié 18 Jul
18:00
Željeznicar
18:00
Trans
Jue 19 Jul
15:00
Kairat Almaty
15:00
Engordany
Jue 19 Jul
15:00
Tobol Kostanay
15:00
Samtredia
Jue 19 Jul
17:00
Laçi
17:00
Anorthosis
Jue 19 Jul
17:00
Viitorul
17:00
Racing Union Luxe.
Jue 19 Jul
17:00
Irtysh Pavlodar
17:00
FK Trakai
Jue 19 Jul
17:00
Gandzasar
17:00
Lech Poznań
Jue 19 Jul
17:00
Dinamo Minsk
17:00
Derry City
Jue 19 Jul
18:00
Kalju
18:00
Stjarnan
Jue 19 Jul
18:00
Slavia Sofia
18:00
Ilves
Jue 19 Jul
18:00
Molde FK
18:00
Glenavon
Jue 19 Jul
18:00
Gzira United
18:00
Radnicki Nis
Jue 19 Jul
18:30
Riga FC
18:30
CSKA Sofia
Jue 19 Jul
18:30
Slovan Bratislava
18:30
Milsami Orhei
Jue 19 Jul
19:00
Vardar Skopje
19:00
Pyunik
Jue 19 Jul
19:00
Prishtina
19:00
Fola Esch
Jue 19 Jul
19:00
AIK Solna
19:00
Shamrock Rovers
Jue 19 Jul
19:00
Zaria Balti
19:00
KS Górnik Zabrze
Jue 19 Jul
19:00
Häcken
19:00
FK Liepāja
Jue 19 Jul
19:00
Apollon Limassol
19:00
Stumbras
Jue 19 Jul
19:00
Dinamo Tbilisi
19:00
DAC
Jue 19 Jul
19:00
Sarpsborg 08
19:00
ÍBV
Jue 19 Jul
19:00
Maccabi Tel Aviv
19:00
Ferencvárosi
Jue 19 Jul
19:00
Keşlə
19:00
Balzan Youths
Jue 19 Jul
19:00
Shakhtyor
19:00
Connah's Quay
Jue 19 Jul
19:00
Zalgiris Vilnius
19:00
Kí Klaksvík
Jue 19 Jul
19:30
Nordsjaelland
19:30
Cliftonville
Jue 19 Jul
19:30
Progrès
19:30
FK Qabala
Jue 19 Jul
19:45
Beitar Jerusalem
19:45
Chikhura
Jue 19 Jul
20:00
Kobenhavn
20:00
KuPS Kuopio
Jue 19 Jul
20:00
Luftëtari
20:00
Ventspils
Jue 19 Jul
20:15
Sarajevo
20:15
Banants
Jue 19 Jul
20:15
Maribor
20:15
Partizani Tirana
Jue 19 Jul
20:30
Partizan Beograd
20:30
FK Rudar Pljevlja
Jue 19 Jul
20:30
Mladost
20:30
B36 Torshavn
Jue 19 Jul
20:30
Trenčín
20:30
Buducnost
Jue 19 Jul
20:45
Tre Fiori
20:45
Rudar Velenje
Jue 19 Jul
20:45
Dundalk
20:45
Levadia
Jue 19 Jul
20:45
Coleraine
20:45
Spartak Subotica
Jue 19 Jul
20:45
Osijek
20:45
Petrocub
Jue 19 Jul
20:45
NSÍ Runavík
20:45
Hibernian FC
Jue 19 Jul
21:00
Újpest FC
21:00
FK Neftchi
Jue 19 Jul
21:00
Domžale
21:00
Siroki Brijeg
Jue 19 Jul
21:15
FH Hafnarfjordur
21:15
FC Lahti
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
114 2.43 por partido
Comentarios
1.268 27 por partido
Victorias
38 80.9% total
Empates
9 19.1% total
Tarjetas amarillas
160 3.4 por partido
T. Rojas
1 0.02 por partido
Partido con más goles
7-0 7 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
17 44.7% total
Victorias visitantes
21 55.3% total
Goles de los locales
58 1.23 por partido
Goles de los visitantes
56 1.19 por partido
Jugadores
2.612
Total de equipos
99
Sustituciones
264 5.62 por partido
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook