noscript image
  • Victoria Cf
  • San Pedro
  • Cd Laguna
  • Betis CF
  • Unami CP
  • CD Burgos Promesas 2000
  • San Lorenzo
  • Villares Reina
  • Real Ávila CF
  • B. Norpetrol
  • Marta Tormes B
  • V. Simancas
  • Monteresma La Atalaya
  • Deportiva
  • San José
  • M. Pizarrales
  • Gª Segoviana B
  • Casco Viejo
  • Calasanz Soria B
  • Veguellina
  • Villamayor
  • A. Tordesillas
Grupo 1
Sab 16 Feb
Zona Norte Zona Norte
11:15
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
Real Ávila CF Real Ávila CF
11:15
Bosco Arévalo Bosco Arévalo
El Barco El Barco
11:30
C. Diocesanos C. Diocesanos
Equipo / Puntos
1 C. Diocesanos COL 34
2 Bosco Arévalo BOS 28
3 Deportivo Arenas DEP 26
4 Zona Norte ZON 26
 
5 Real Ávila CF REA 9
6 El Barco BAR 7
7 S. Católica CAS 1
Grupo 2
Dom 24 Feb
Casco Viejo Casco Viejo
-
San Pedro San Pedro
Arandina Arandina
-
Burgos D. Burgos D.
Deportiva Deportiva
-
Capiscol Capiscol
Vadillos Vadillos
-
Burgos B Burgos B
Grupo Antolin Grupo Antolin
-
Vista Alegre B Vista Alegre B
La Charca La Charca
-
CD Burgos Promesas 2000 Burgos Promesas 2.
B. Norpetrol B. Norpetrol
-
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
Equipo / Puntos
1 CD Burgos Promesas 2000 CDB 37
2 B. Norpetrol BRI 33
3 Burgos D. BUR 32
4 Arandina ARA 24
5 La Charca CHA 24
6 Deportiva DEP 24
7 Casco Viejo CAS 23
 
8 Juventud del Círculo Católi JUV 22
9 Burgos B BUR 19
10 Grupo Antolin GRU 18
11 Capiscol CAP 12
12 Vista Alegre B INT 8
13 Vadillos VAD 8
14 San Pedro PED 0
Grupo 3
Dom 24 Feb
La Bañeza La Bañeza
-
A. Bierzo A. Bierzo
San Andrés San Andrés
-
Ponferradina B Ponferradina B
A. Bembibre A. Bembibre
-
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
Bosco Bosco
-
Veguellina Veguellina
Ejido Ejido
-
P. Castro B P. Castro B
V. Camino V. Camino
-
Leonesa B Leonesa B
Cuatrovientos Cuatrovientos
-
Fut. Peña B Fut. Peña B
Equipo / Puntos
1 Leonesa B LEO 37
2 Veguellina VEG 33
3 P. Castro B PUE 31
4 Ponferradina B PON 30
5 Cuatrovientos CUA 27
6 Atlético Pinilla ATL 26
7 Fut. Peña B FUT 22
 
8 San Andrés FUT 20
9 V. Camino VIR 11
10 A. Bembibre ATL 9
11 Ejido EJI 9
12 La Bañeza BAN 8
13 Bosco BOS 4
14 A. Bierzo ATL 0
Grupo 4
Dom 31 Mar
San Juanillo San Juanillo
-
San Telmo San Telmo
B. Villamuriel B. Villamuriel
-
Ave Maria Ave Maria
Maristas Maristas
-
Amistad B Amistad B
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
-
Pisuerga B. Pisuerga B.
Guardense Guardense
-
Saldaña Saldaña
Equipo / Puntos
1 La Salle SAL 22
2 Amistad B AMI 19
3 Saldaña SAL 18
4 San Juanillo JUA 17
5 Ave Maria MAR 15
6 San Telmo TEL 10
 
7 Guardense GUA 9
8 Pisuerga B. PIS 8
9 Maristas MAR 6
10 B. Villamuriel BAS 3
11 San Antonio Hyuconsa ANT 0
Grupo 7
Sab 16 Feb
Calasanz de Soria D Calasanz Soria
11:40
San Esteban San Esteban
S. Uxama S. Uxama
16:45
Calasanz Soria Calasanz Soria
Dom 17 Feb
San Leonardo San Leonardo
11:00
Numancia Soria B Numancia Soria B
Calasanz Soria B Calasanz Soria B
11:15
San José San José
Calasanz de Soria C Calasanz Soria
13:00
Covaleda Covaleda
Equipo / Puntos
1 S. Uxama SPO 48
2 Calasanz Soria CAL 42
3 Numancia Soria B NUM 27
4 Calasanz Soria B CAL 23
5 San Leonardo NOR 21
 
6 San Esteban EST 16
7 San José JOS 16
8 Calasanz de Soria D CAL 11
9 Covaleda COV 7
10 Calasanz de Soria C CAL 5
Grupo 8
Dom 24 Feb
U. Arroyo U. Arroyo
-
A. Tordesillas A. Tordesillas
Sur B Sur B
-
Arces B Arces B
Juventud Rondilla Uemc Juventud Rondilla
-
Victoria Cf Victoria Cf
Betis CF Betis CF
-
Parquesol B Parquesol B
San Agustin San Agustin
-
Gatos Iscar Gatos Iscar
Pegaso Pegaso
-
Cd Laguna Cd Laguna
V. Simancas V. Simancas
-
Valladolid B Valladolid B
Equipo / Puntos
1 Valladolid B REA 37
2 Victoria Cf VIC 35
3 U. Arroyo UNI 31
4 Sur B UDS 30
5 Betis CF BET 29
6 Gatos Iscar GAT 26
7 Parquesol B PAR 25
 
8 San Agustin AGU 24
9 Cd Laguna CDL 19
10 A. Tordesillas ATL 19
11 Arces B ARC 10
12 V. Simancas VIL 8
13 Juventud Rondilla Uemc JUV 7
14 Pegaso PEG 0
Grupo 9
Dom 24 Feb
San Lazaro San Lazaro
-
Camarzana Valles Camarzana Valles
Benavente B Benavente B
-
Benavente Benavente
Racing Club Benavente Racing Club Benav.
-
Pinilla Duero Pinilla Duero
Zamora B Zamora B
-
Bovedana Bovedana
Toresana Toresana
-
Amor de Dios Amor de Dios
Jose Obrero Jose Obrero
-
San Lorenzo San Lorenzo
Amistad 2000 Amistad 2000
-
La Amistad 2000 B La Amistad 2000 B
Equipo / Puntos
1 San Lazaro LAZ 39
2 Pinilla Duero PIN 39
3 Racing Club Benavente RAC 34
4 San Lorenzo LOR 25
5 Jose Obrero JOS 23
6 La Amistad 2000 B AMI 22
7 Amistad 2000 AMI 21
 
8 Toresana TOR 19
9 Zamora B ZAM 15
10 Benavente BEN 12
11 Camarzana Valles CAM 10
12 Bovedana BOV 4
13 Benavente B BEN 2
14 Amor de Dios AMO 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook