noscript image
  • Vilanova Geltru A
  • Lleida Esportiu Terraferma
  • EF Gironès-Sàbat
  • Escola Gava E
  • Jabac I Terrassa C
  • La Senia A
  • Santa Eulalia A
  • Santboia A
  • Banyoles A
  • Gimnastic Manresa B
  • Gironès-Sàbat B
  • Blanca Subur A
  • Europa B
  • Sants B
  • Rapitenca B
  • Mataro B
  • Sant Joan Despi A
  • Bordeta de Lleida B
  • Fundació Unió Esportiva Vic
  • Horta A
  • Argentona A
  • Atletic Vilafranca A
Grupo 14
Dom 24 Feb
Sant Jaume D'enveija A Sant Jaume D'enve.
-
Amposta A Amposta A
Remolins Bitem A Remolins Bitem A
-
Jesus Catalonia A Jesus Catalonia A
La Senia A La Senia A
-
Jesus Y Maria A Jesus Y Maria A
Rapitenca B Rapitenca B
-
Ebre Escola Esp A Ebre Escola Esp A
Dertusa EF A Dertusa EF A
-
Ulldecona A Ulldecona A
Equipo / Puntos
1 Ebre Escola Esp A EBR 37
2 Amposta A AMP 37
3 Jesus Y Maria A JYM 34
4 Ulldecona A ULL 26
5 La Senia A SEN 22
6 Sant Jaume D'enveija A SAN 16
 
7 Jesus Catalonia A JCA 14
8 Camarles A CAM 13
9 Dertusa EF A DER 10
10 Rapitenca B RAP 4
11 Remolins Bitem A REM 0
Grupo 15
Dom 24 Feb
Ebre Escola Esp B Ebre Escola Esp B
-
Tortosa B Tortosa B
Mora La Nova A Mora La Nova A
-
Arnes Club Esportiu A Arnes Club Esport.
L'Ametlla de Mar A L'Ametlla
-
Olimpic Mora D'Ebre A Olimpic Mora D'Eb.
Jesus y Maria B Jesus y Maria B
-
Amposta B Amposta B
Aldeana A Aldeana A
-
Ascó A Ascó A
Rapitenca C Rapitenca C
-
Gandesa A Gandesa A
Equipo / Puntos
1 Rapitenca C RAP 41
2 Ascó A ASC 32
3 Tortosa B TOR 29
4 Gandesa A GAN 27
5 L'Ametlla de Mar A AMA 24
6 Amposta B AMP 23
 
7 Aldeana A ALD 23
8 Olimpic Mora D'Ebre A OME 22
9 Arnes Club Esportiu A ARN 13
10 Jesus y Maria B JMA 13
11 Mora La Nova A MOR 4
12 Ebre Escola Esp B EBR 4
Grupo 16
Sab 16 Feb
Farners A Farners A
2-5
Cal Aguido A Cal Aguido A
Bell Lloc A Bell Lloc A
6-0
Celra Uce A Celra Uce A
Lloret A Lloret A
10:45
Fornells A Fornells A
Fundacio Esportiva Palamos Fundacio Esportiva
11:00
Santfeliuenc A Santfeliuenc A
Cassa A Cassa A
13:30
Quart B Quart B
Sils A Sils A
16:00
Peralada B Peralada B
Llagostera C Llagostera C
19:30
Blanes A Blanes A
Dom 17 Feb
Escola Futbol Arbucienca A Escola Futbol Arb.
11:30
EF Gironès-Sàbat Gironès-Sàbat
Equipo / Puntos
1 Lloret A LLO 43
2 Cal Aguido A CAG 43
3 Fornells A FOR 42
4 Llagostera C LLA 40
5 Farners A FAR 33
6 Quart B QUA 29
7 Blanes A BLA 27
8 Cassa A CAS 25
 
9 EF Gironès-Sàbat EFG 18
10 Bell Lloc A BLL 17
11 Peralada B PER 17
12 Santfeliuenc A SAN 13
13 Fundacio Esportiva Palamos FUN 13
14 Sils A SIL 9
15 Escola Futbol Arbucienca A ESC 6
16 Celra Uce A CEL 3
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook