noscript image
  • UD Sur
  • San Lorenzo
  • Victoria
  • Padre Claret
  • San Lazaro
  • Deportiva
  • Benavente
  • Burgos
  • S. Carbajosa
  • La Amistad
  • Cal. Soria
  • M. Tormes
  • Zamora
  • La Bañeza
  • J. Rondilla
  • Guardense
  • Num. Soria
  • Arandina
  • P. Bracamonte
  • Amistad 2000
  • V. Camino
  • Parquesol
Grupo 1
Sab 16 Feb
Arevalo Arevalo
3-5
C. Diocesanos C. Diocesanos
B. Arévalo B. Arévalo
3-5
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
Las Navas Las Navas
3-2
Linko Linko
Equipo / Puntos
1 C. Diocesanos COL 45
2 Deportivo Arenas DEP 26
3 Arevalo ARE 25
4 B. Arévalo BOS 21
 
5 Casa Social Católica CAS 17
6 Linko LIN 9
7 Las Navas NAV 6
Grupo 2
Sab 23 Feb
Quintanadueñas Quintanadueñas
10:45
Villarcayo N. Villarcayo N.
Groggys G. Groggys G.
11:00
Arandina Arandina
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
12:00
Deportiva Deportiva
Vista Alegre Vista Alegre
12:30
Aranda Riber Aranda Riber
Dom 24 Feb
Burgos Burgos
10:00
B. Bupolsa B. Bupolsa
Promesas 2000 Promesas 2000
11:00
Casco Viejo Casco Viejo
Burgos D. Burgos D.
12:30
Briviesca N. Briviesca N.
Equipo / Puntos
1 Burgos BUR 45
2 Promesas 2000 BUR 42
3 Arandina ARA 31
4 B. Bupolsa BER 26
5 Villarcayo N. VIL 25
6 Aranda Riber ARA 23
7 Casco Viejo CAS 22
 
8 Juventud del Círculo Católi JUV 19
9 Quintanadueñas ALF 18
10 Groggys G. GRO 17
11 Burgos D. BUR 16
12 Briviesca N. BRI 14
13 Vista Alegre INT 8
14 Deportiva DEP 0
Grupo 3
Sab 23 Feb
Leonesa Leonesa
11:30
Fútbol Peña Fútbol Peña
Veguellina Veguellina
12:30
San Andrés San Andrés
Ponferradina Ponferradina
16:00
Puente Castro Puente Castro
Dom 24 Feb
V. Camino V. Camino
10:30
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
Loyola Loyola
12:45
Onzonilla Onzonilla
Asturias León Asturias León
13:00
Cuatrovientos Cuatrovientos
San Lorenzo San Lorenzo
13:15
La Bañeza La Bañeza
Equipo / Puntos
1 Leonesa LEO 42
2 Puente Castro PUE 40
3 Veguellina VEG 29
4 La Bañeza BAN 28
5 V. Camino VIR 26
6 Fútbol Peña FUT 26
7 Loyola LOY 25
 
8 San Lorenzo LOR 21
9 Atlético Pinilla ATL 17
10 Asturias León CAS 16
11 San Andrés FUT 10
12 Ponferradina PON 6
13 Onzonilla ONZ 3
14 Cuatrovientos CUA 0
Grupo 6
Sab 16 Feb
El Espinar San Rafael Espinar Rafael
2-3
La Atalaya La Atalaya
Arcangel Arcangel
0-5
Padre Claret Padre Claret
Segoviana Segoviana
3-4
Cantalejo Cantalejo
Dom 17 Feb
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
13-0
Unami Unami
Equipo / Puntos
1 Quintanar Palacio QUI 43
2 Padre Claret PAD 43
3 La Granja GRA 24
4 Segoviana SEG 21
5 Cantalejo CAN 20
 
6 El Espinar San Rafael ESP 17
7 La Atalaya MON 17
8 Arcangel ARC 8
9 Unami UNA 0
Grupo 7
Sab 09 Feb
San José San José
11-1
Almazán Almazán
Dom 10 Feb
Manuel Ruiz Zorrilla Manuel Ruiz Zorri.
2-6
Golmayo C. Golmayo C.
Cal. Soria Cal. Soria
19-0
Covaleda Covaleda
Num. Soria Num. Soria
13-0
Visontium Visontium
Equipo / Puntos
1 Num. Soria NUM 45
2 Cal. Soria CAL 37
3 Golmayo C. GOL 31
4 San José JOS 29
 
5 Almazán ALM 24
6 Manuel Ruiz Zorrilla MAN 10
7 Visontium VIS 7
8 Covaleda COV 0
Grupo 8
Sab 23 Feb
San Pío X San Pío X
10:00
Tudela Tudela
Boecillo Boecillo
10:00
Zaratan Sport Zaratan Sport
J. Rondilla J. Rondilla
11:30
Unión Arroyo Unión Arroyo
Laguna Laguna
13:00
Victoria Victoria
Dom 24 Feb
UD Sur UD Sur
10:00
Betis Betis
A. Pisuerga A. Pisuerga
10:00
Arces Arces
Parquesol Parquesol
13:00
Ronda Oeste Ronda Oeste
Equipo / Puntos
1 A. Pisuerga ARR 43
2 Laguna LAG 40
3 Parquesol PAR 40
4 Arces ARC 30
5 Tudela TUD 29
6 UD Sur UDS 28
7 Unión Arroyo UNI 20
 
8 Zaratan Sport ZAR 19
9 San Pío X PIO 18
10 Victoria VIC 17
11 Ronda Oeste RON 15
12 Betis BET 13
13 Boecillo BOE 10
14 J. Rondilla JUV 1
Grupo 9
Sab 23 Feb
Jose Obrero Jose Obrero
10:00
San Lorenzo San Lorenzo
Toresana Toresana
11:00
Amor de Dios Amor de Dios
Amistad 2000 Amistad 2000
11:00
Racing de Monfarracinos Racing
San Lazaro San Lazaro
12:00
Morales del Vino Atlético Morales Vino Atl.
Benavente Benavente
12:00
Pinilla Duero Pinilla Duero
Zamora Zamora
13:00
Corazón de María Corazón María
Equipo / Puntos
1 Amistad 2000 AMI 42
2 Toresana TOR 39
3 Pinilla Duero PIN 36
4 Zamora ZAM 34
5 Benavente BEN 31
6 Jose Obrero JOS 29
7 Racing Club Benavente RAC 21
 
8 San Lorenzo LOR 18
9 Corazón de María COR 10
10 Morales del Vino Atlético MOR 8
11 Racing de Monfarracinos RAC 7
12 Amor de Dios AMO 6
13 San Lazaro LAZ 3
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook