noscript image
  • Victoria CF
  • San Lorenzo
  • Cristo Rey
  • San Agustin
  • Medinense
  • Vista Alegre
  • J. Rondilla
  • V. Camino
  • B. Norpetrol
  • M. Pizarrales
  • Cuatrovientos
  • Arces
  • Deportiva
  • Betis
  • Burgos D.
  • Ponferradina B
  • Valladolid B
  • Benavente
  • Pisuerga Baños
  • Navega
  • Segoviana B
  • Gatos Iscar
Grupo 1
Sab 23 Feb
El Seminario El Seminario
1-4
C. Diocesanos C. Diocesanos
Deportivo Arenas Deportivo Arenas
2-1
Real Ávila Real Ávila
Dom 24 Feb
B. Arévalo B. Arévalo
-
El Barco El Barco
Equipo / Puntos
1 C. Diocesanos COL 39
2 B. Arévalo BOS 25
3 El Seminario ZON 20
4 S. Católica CAS 13
 
5 Deportivo Arenas DEP 12
6 El Barco BAR 0
7 Real Ávila REA 0
Grupo 3
Dom 10 Mar
Astorga Astorga
-
La Morenica La Morenica
Veguellina Veguellina
-
A. Bembibre A. Bembibre
F. Peña B F. Peña B
-
Atlético Pinilla Atlético Pinilla
Leonesa B Leonesa B
-
San Andrés San Andrés
V. Camino V. Camino
-
San Lorenzo San Lorenzo
La Bañeza La Bañeza
-
Cuatrovientos Cuatrovientos
Puente Castro B Puente Castro B
-
Ponferradina B Ponferradina B
Equipo / Puntos
1 F. Peña B FUT 41
2 Leonesa B LEO 41
3 La Bañeza BAN 29
4 Veguellina VEG 28
5 San Lorenzo LOR 26
6 La Morenica MOR 23
7 A. Bembibre ATL 19
 
8 Atlético Pinilla ATL 18
9 V. Camino VIR 18
10 Puente Castro B PUE 16
11 Ponferradina B PON 15
12 Astorga AST 14
13 Cuatrovientos CUA 8
14 San Andrés FUT 0
Grupo 4
Sab 23 Feb
San Juanillo San Juanillo
3-0
Pisuerga Baños Pisuerga Baños
Saldaña Saldaña
4-0
Guardense Guardense
Marista de Marista de
0-3
San Telmo San Telmo
Dom 24 Feb
Amistad B Amistad B
10:30
San Antonio Hyuconsa Antonio Hyuconsa
Equipo / Puntos
1 San Juanillo JUA 49
2 San Telmo TEL 45
3 San Antonio Hyuconsa ANT 32
4 Marista de MAR 23
 
5 Amistad B AMI 21
6 Saldaña SAL 21
7 Pisuerga Baños PIS 9
8 Guardense GUA 3
Grupo 6
Dom 10 Mar
La Lastrilla La Lastrilla
-
La Atalaya B La Atalaya B
M. Claret B M. Claret B
-
Arcangel Arcangel
Quintanar Palacio B Quintanar Palacio
-
Gª Segoviana C Gª Segoviana C
M. Claret C M. Claret C
-
Cantalejo Cantalejo
San Rafael San Rafael
-
Segoviana B Segoviana B
Mis. Claret Mis. Claret
-
Quintanar Palacio Quintanar Palacio
Equipo / Puntos
1 Gª Segoviana C SEG 38
2 Cantalejo CAN 35
3 Mon. Atalaya MON 33
4 Quintanar Palacio QUI 33
5 Segoviana B SEG 29
6 San Rafael ESP 27
7 Mis. Claret MIS 24
 
8 La Lastrilla LAS 22
9 M. Claret B MIS 19
10 Quintanar Palacio B QUI 12
11 La Atalaya B MON 6
12 Arcangel ARC 4
13 M. Claret C MIS 1
Grupo 7
Dom 10 Mar
San José B San José B
-
Numancia de Soria C Numancia Soria
San José San José
-
Golmayo Camaretas Golmayo Camaretas
Cal. Soria Cal. Soria
-
San Leonardo San Leonardo
San José C San José C
-
Covaleda Covaleda
Num. Soria B Num. Soria B
-
San Esteban de Gormaz Esteban Gormaz
Ruiz Zorrilla Ruiz Zorrilla
-
Cal. Soria C Cal. Soria C
Almazán Almazán
-
Cal. Soria B Cal. Soria B
Equipo / Puntos
1 Covaleda COV 46
2 Num. Soria B NUM 40
3 San José JOS 38
4 Cal. Soria CAL 37
5 Ruiz Zorrilla MAN 33
6 Numancia de Soria C NUM 32
7 San José B JOS 25
 
8 San Esteban de Gormaz EST 24
9 Cal. Soria B CAL 17
10 San Leonardo NOR 16
11 Almazán ALM 10
12 San José C JOS 6
13 Cal. Soria C CAL 3
14 Golmayo Camaretas GOL 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook