noscript image
  • Sant Joan A
  • Ripollet A
  • Les Corts B
  • Blanesport 83 A
  • Laguna
  • Sant Cugat A
  • Palafolls A
  • Vidreres
  • Futsal Tordera Club A
  • Cornella A
  • Sant Andreu de La Barca A
  • Jesus Maria A
  • Barri Can Calet
  • Babar A
  • Casp A
  • CET 10 B
  • Vicenti A
  • Manent Santa Coloma A
  • CET 10 A
  • L'Hospitalet A
  • Amposta A
  • O. Floresta A
Grupo 1
Sab 09 Feb
Palafolls A Palafolls A
3-1
Vilafant Club Futbol Sala Vilafant Club Fut.
Dom 10 Feb
Vidreres Vidreres
3-1
Sant Julia de Ramis Verd B Sant Julia Ramis .
Tordera Parc Futbol Sala At Tordera Parc Futb.
2-3
Sant Julia de Ramis A Sant Julia Ramis
Jue 14 Feb
Blanesport 83 B Blanesport 83 B
0-8
Blanesport 83 A Blanesport 83 A
Sab 02 Mar
Lloret Esportiu 2012 Club F Lloret Esportiu 2.
12:00
Riudellots Riudellots
Jue 07 Mar
Futsal Tordera Club A Futsal Tordera Cl.
21:30
Tordera Parc Futbol Sala At Tordera Parc Futb.
Team / Puntos
1 Blanesport 83 A BLA 34
2 Tordera Parc Futbol Sala At TOR 31
3 Sant Julia de Ramis A SAN 27
4 Palafolls A PAL 26
5 Riudellots RIU 18
6 Vilafant Club Futbol Sala VIL 18
7 Futsal Tordera Club A FUT 16
 
8 Sant Julia de Ramis Verd B SAN 15
9 Vidreres VID 11
10 Vall Llobrega Club Futbol S VAL 10
11 Lloret Esportiu 2012 Club F LLO 9
12 Blanesport 83 B BLA 7
13 Tordera Parc Futbol Sala At TOR 2
Grupo 4
Vie 08 Feb
Olesa A Olesa A
3-2
Rubi A Rubi A
Sab 09 Feb
Castellar A Castellar A
2-5
Futsal Athletic Vilatorrada Futsal Athletic V.
Esparreguera A Esparreguera A
4-3
Vicenti A Vicenti A
Ripollet A Ripollet A
8-0
Isur Ciutat de Terrassa A Isur Ciutat Terra.
Sant Joan Despi CFS A Sant Joan Despi
3-7
Maderas San Andrés Montcada Maderas Andrés M.
Dom 10 Feb
Sant Andreu de La Barca A Sant Andreu Barca
5-2
Natacio Sabadell B Natacio Sabadell
Sant Cugat A Sant Cugat A
3-1
O. Floresta A O. Floresta A
Team / Puntos
1 Maderas San Andrés Montcada MAD 36
2 Futsal Athletic Vilatorrada FUT 34
3 Sant Cugat A SAN 33
4 Rubi A RUB 30
5 Ripollet A RIP 28
6 Sant Andreu de La Barca A SAN 22
7 Olesa A OLE 18
 
8 Esparreguera A ESP 17
9 Sant Joan Despi CFS A SJD 15
10 Vicenti A FUT 14
11 O. Floresta A OLI 13
12 Natacio Sabadell B NAT 11
13 Castellar A CAS 8
14 Isur Ciutat de Terrassa A ISU 1
Grupo 6
Sab 16 Feb
Cipte Alcanar Futbol Sala Cipte Alcanar Fut.
-
Reus A Reus A
Laguna Laguna
-
Montblanc Marti L'huma A Montblanc Marti L.
Salou A Salou A
2-2
Amposta A Amposta A
Tecnovit Alforja A Tecnovit Alforja
3-3
Futbol Sala Vinyols Grup Ar Futbol Sala Vinyo.
Dom 17 Feb
Gimnastic T. A Gimnastic T. A
10-0
Mediterrani A Mediterrani A
Team / Puntos
1 Gimnastic T. A GIM 31
2 Futbol Sala Vinyols Grup Ar FUT 25
3 Tecnovit Alforja A TEC 23
4 Salou A SAL 22
5 Mediterrani A MED 21
6 Amposta A AMP 14
 
7 Cipte Alcanar Futbol Sala CIP 10
8 Futsalpax Tarragona A FUT 8
9 Montblanc Marti L'huma A MON 7
10 Reus A REU 3
11 Laguna LAG 1
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook