noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • Escola Valls A
  • Unificación Llefia
  • Sabadell B
  • Escola Sabadell A
  • Escola Delta de l'Ebre B
  • Sabadell Nord A
  • Vilanova Geltru
  • Europa B
  • Jesus Catalonia A
  • Junior A
  • Rapitenca C
  • Horta A
  • Guineueta A
  • San Cristobal A
  • Mollet C
  • Blanca Subur A
  • Santboia B
  • Segre At. B
  • Montañesa A
  • Olimpic Mora D'Ebre A
  • Cerdanyola Valles B
  • Escola Futbol Base Calafell
Sab 08 Mayo
11:00
Montañesa A Montañesa A
11:00
Escola Pia SarriÀ A Escola SarriÀ
Sab 08 Mayo
11:45
Sant Ignasi A Sant Ignasi A
11:45
Horta A Horta A
Sab 08 Mayo
14:00
Sistrells A Sistrells A
14:00
Santa Eulalia B B Santa Eulalia B B
Sab 08 Mayo
15:00
Europa B Europa B
15:00
Catalonia A A Catalonia A A
Sab 08 Mayo
16:00
Escola Collblanc-Torrassa A Escola
16:00
Pª Barc Cinc Copes A Barc Cinc Copes
Sab 08 Mayo
18:00
Fundació Futbol Badalona B Fundació Futbol .
18:00
L'hospitalet Centre Esports L'hospitalet
Dom 09 Mayo
12:00 Aplazado
Pª Barc Barcino A Barc Barcino
12:00
Sant Pol A Sant Pol A
Dom 09 Mayo
12:30
Pª Barc Anguera B Barc Anguera
12:30
Escola de Futbol Premier Ba Escola Futbol Pre.

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Escola Escola
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Horta A Horta A
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Sant Ignasi A Sant Ignasi A
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Barc Anguera Barc Anguera
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Montañesa A Montañesa A
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Barc Barcino Barc Barcino
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fundació Futbol . Fundació Futbol .
0 0 0 0 0 0 0 0
8 Europa B Europa B
0 0 0 0 0 0 0 0
9 Sistrells A Sistrells A
0 0 0 0 0 0 0 0
10 Escola SarriÀ Escola SarriÀ
0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sant Pol A Sant Pol A
0 0 0 0 0 0 0 0
12 L'hospitalet L'hospitalet
0 0 0 0 0 0 0 0
13 Catalonia A A Catalonia A A
0 0 0 0 0 0 0 0
14 Barc Cinc Copes Barc Cinc Copes
0 0 0 0 0 0 0 0
15 Santa Eulalia B B Santa Eulalia B B
0 0 0 0 0 0 0 0
16 Escola Futbol Pre. Escola Futbol Pre.
0 0 0 0 0 0 0 0
508

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook