noscript image
  • Valverdeña A
  • Santa Marta A
  • Jerte A
  • Los Méndigos A
  • Riolobos A
  • Santa Marta B
  • Ribereña A
  • Guadalupense A
  • Maristas A
  • Pebetero O. A
  • San Roque A
  • San José A
  • S. Teresa A
  • Malpartida A
  • Quintana A
  • Flecha Negra A
  • Losareño A
  • C. Buey A
  • Olivenza A
  • San Andres A
  • Monterrubio A
  • Aldeanueva A
Grupo 2
Vie 12 Abr
Pebetero O. A Pebetero O. A
9-0
Brocense A Brocense A
Sab 13 Abr
Torreorgaz A Torreorgaz A
0-7
F. Cristiana A F. Cristiana A
Ed Casareña A Ed Casareña A
4-5
Malpartida A Malpartida A
Lun 15 Abr
Alcantara A Alcantara A
3-8
El Regajo A El Regajo A
Equipo / Puntos
1 Pebetero O. A PEB 45
2 F. Cristiana A FOR 42
3 San José A COL 34
4 El Regajo A VAL 24
5 Malpartida A MAL 19
 
6 Torreorgaz A TOR 18
7 Ed Casareña A CAS 10
8 Brocense A BRO 9
9 Alcantara A ALC 4
Grupo 3
Equipo / Puntos
1 Valdecaballeros A VAL 26
2 Ap de Siruela A SIR 25
3 Virgen de Las Cruces A VIR 24
4 Claret A CLA 19
 
5 La Madrastra A MAD 11
6 Guadalupense A GUA 8
7 Virgen de Las Cruces B VIR 3
Grupo 4
Equipo / Puntos
1 Santa Marta A SAN 48
2 Santa Marta B SAN 37
3 Solana A SOL 36
4 Los Méndigos A MEN 36
5 Almendralejo A ALM 28
 
6 O. Merida A OLI 19
7 Santa Marta D SAN 15
8 Ribereña A RIB 12
9 Santa Marta C SAN 11
10 Solana B SOL 3
Grupo 5
Vie 26 Abr
Ed Unión Fresnedosa Acz A Unión Fresnedosa
-
Riolobos A Riolobos A
Valverdeña A Valverdeña A
-
Jerte A Jerte A
Valle del Jerte A Valle del Jerte A
-
Cabezuela A Cabezuela A
Futsal Serradilla A Futsal Serradilla
-
Zarza Apartamentoslaantigua Zarza
Equipo / Puntos
1 Ed Unión Fresnedosa Acz A UNI 43
2 Riolobos A RIO 35
3 Futsal Serradilla A FUT 33
4 Jerte A JER 26
 
5 Valle del Jerte A VAL 17
6 Valverdeña A VAL 16
7 Zarza Apartamentoslaantigua ZAR 3
8 Cabezuela A CAB 0
Grupo 6
Vie 26 Abr
C. Buey A C. Buey A
-
Orellana Costa Dulce B Orellana Costa Du.
Puebla de Alcocer A Puebla Alcocer
-
Quintana A Quintana A
Quintana B Quintana B
-
Monterrubio A Monterrubio A
Equipo / Puntos
1 Quintana A QUI 43
2 Orellana Costa Dulce A ORE 31
3 Monterrubio A MON 30
4 Quintana B QUI 12
 
5 C. Buey A CAB 9
6 Orellana Costa Dulce B ORE 3
7 Puebla de Alcocer A PUE 0
Grupo 7
Equipo / Puntos
1 Flecha Negra A CPV 48
2 El Tomillar A TOM 42
3 Juventud A JUV 40
4 Maristas A MAR 37
5 C Juventud Uva B JUV 21
 
6 San Roque A ROQ 15
7 Olivenza A OLI 12
8 Sanvicenteña A SAN 10
9 S. Teresa A SAN 9
10 Alburquerque A CPV 4
636

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook