noscript image
  • San Viator
  • Mostoles E
  • El Saz B
  • Valdetorres B
  • Valdetorres A
  • Mostoles G
  • Mostoles B
  • Mostoles D
  • Fuenlabrada B
  • Fundacion C
  • Vellon Venturada
  • Villamantilla
  • Aguilas Mo. A
  • Liceo A
  • Fund. Rayo C
  • At. Alcala A
  • Madrid Rio B
  • C. Villalba C
  • N. Boadilla L
  • Alhondiga B
  • Manzanares C
  • El Alamo B
Grupo 3
Equipo / Puntos
1 Torrelodones A TOR 36
2 Gimnastica Colmenarejo A GIM 29
3 Minifutbol Torrelodones MIN 20
4 Moralzarzal MOR 17
 
5 Puerta de Madrid PUE 16
6 Gimnastica Colmenarejo B GIM 10
7 Torrelodones B TOR 9
8 Torrelodones C TOR 1
Grupo 7
Mié 13 Feb
Pedrezuela B Pedrezuela B
0-5
Pedrezuela A Pedrezuela A
Sab 16 Feb
Molar Sport Molar Sport
09:30
S. Agustin C S. Agustin C
Guadalix de La Sierra Guadalix Sierra
10:20
UD Agustin A UD Agustin A
Bustarviejo Bustarviejo
12:00
Molareño B Molareño B
Molareño A Molareño A
12:50
Miraflores B Miraflores B
UD Agustin B UD Agustin B
13:40
Vellon Venturada Vellon Venturada
Equipo / Puntos
1 UD Agustin A UNI 39
2 Pedrezuela A PED 35
3 Molareño A MOL 31
4 Molar Sport MOL 25
5 Guadalix de La Sierra GUA 24
6 Miraflores B MIR 21
7 Bustarviejo BUS 21
 
8 Vellon Venturada VEL 19
9 UD Agustin B UNI 15
10 S. Agustin C AGU 11
11 Molareño B MOL 9
12 San Agustin de Guadalix D AGU 9
13 Pedrezuela B PED 4
Grupo 10
Sab 16 Feb
Cobeña C Cobeña C
09:00
 Ajalvir B Ajalvir B
Daganzo B Daganzo B
09:00
Cobeña B Cobeña B
Cobeña E Cobeña E
09:50
Cobeña D Cobeña D
Daganzo D Daganzo D
09:50
Paracuellos Sport D Paracuellos Sport
Daganzo E Daganzo E
10:40
Daganzo C Daganzo C
Serracines Serracines
10:40
Barajas B Barajas B
Equipo / Puntos
1 Paracuellos Sport D PAR 39
2 Daganzo E ESC 38
3 Cobeña C COB 33
4 Cobeña B COB 24
5  Ajalvir B MUN 24
6 Cobeña D COB 20
7 Cobeña E COB 18
 
8 Ajalvir C MUN 17
9 Daganzo B ESC 17
10 Daganzo C ESC 15
11 Daganzo D ESC 12
12 Serracines SER 3
13 Barajas B BAR 0
Grupo 17
Sab 23 Mar
C. Henares B C. Henares B
09:00
Complutense F Complutense F
Complutense G Complutense G
09:00
C. Henares A C. Henares A
Cfd Futuro San Francisco Futuro Francisco
09:50
Naya A Naya A
Atletico La Garena C Atletico Garena
09:50
Alcala D Alcala D
Atletico La Garena D Atletico Garena
10:40
Naya C Naya C
Equipo / Puntos
1 Naya A NAY 31
2 C. Henares B CLU 28
3 Alcala D ALC 24
4 Naya C NAY 24
5 Atletico La Garena C ATL 20
6 Complutense F COM 17
 
7 C. Henares A CLU 8
8 Complutense G COM 7
9 Atletico La Garena D ATL 7
10 Cfd Futuro San Francisco FUT 4
11 Naya B NAY 2
Grupo 19
Sab 23 Mar
Escolapios Alcala C Escolapios Alcala
09:00
Henares IV A Henares IV A
At. Alcala B At. Alcala B
09:00
RSD Alcalá E RSD Alcalá E
A. Garena A A. Garena A
09:50
At. Alcala A At. Alcala A
Henares IV B Henares IV B
09:50
A. Garena B A. Garena B
Alcala C Alcala C
10:40
Complutense E Complutense E
Equipo / Puntos
1 A. Garena A ATL 31
2 Complutense E COM 26
3 Alcala C ALC 26
4 A. Garena B ATL 19
5 At. Alcala A ATL 14
6 Henares IV A HEN 11
 
7 Henares IV B HEN 11
8 At. Alcala B ATL 11
9 RSD Alcalá E RSD 10
10 Rayo Ensanche B RAY 5
11 Escolapios Alcala C ESC 3
Grupo 23
Equipo / Puntos
1 Liceo Europeo E LIC 33
2 Liceo Europeo LIC 27
3 Alcobendas Levitt B ALC 17
4 E Academia de Futbol Alcobe ACA 16
 
5 Juventud Sanse Trinity Coll JUV 7
6 Sporting Seis de Diciembre SPO 3
7 Juventud Sanse Fem N JUV 3
8 Futbol Sport Las Tablas FUT 0
Grupo 26
Sab 23 Feb
Canillas F Canillas F
09:00
 A. Osuna A A. Osuna A
Oña Sanchinarro B Oña Sanchinarro
09:00
Canillas C Canillas C
Alameda de Osuna B Alameda Osuna
09:50
Villa Rosa B Villa Rosa B
Club Fuentelarreyna D Club
09:50
Club Fuentelarreyna C Club
Canillas D Canillas D
10:40
Esperanza Esperanza
Madrid Femenino C Madrid Femenino C
10:40
Canillas E Canillas E
Equipo / Puntos
1 Villa Rosa C VIL 34
2 Canillas C CAN 33
3 Club Fuentelarreyna D CLU 32
4 Alameda de Osuna B ALA 28
5 Canillas D CAN 23
6  A. Osuna A COL 22
7 Canillas E CAN 22
 
8 Villa Rosa B VIL 14
9 Club Fuentelarreyna C CLU 11
10 Canillas F CAN 10
11 Oña Sanchinarro B ONA 10
12 Esperanza ESP 4
13 Madrid Femenino C MAD 0
Grupo 45
Sab 23 Mar
Fatima A Fatima A
09:00
Amoros B Amoros B
Aluche C Aluche C
09:00
Amoros A Amoros A
Fatima B Fatima B
09:50
Aluche B Aluche B
Piqueñas D Piqueñas D
09:50
Agrupacion Lucero Linces Agrupacion Lucero
Club Atletico de Madrid M Club Atletico Mad.
10:40
Inter Atletico Pan Bendito Inter Atletico Be.
Equipo / Puntos
1 Amoros A MAR 30
2 Piqueñas D PIQ 27
3 Fatima A FAT 20
4 Amoros B MAR 19
5 Fatima B FAT 19
6 Agrupacion Lucero Linces AGR 19
 
7 Aluche B ESC 14
8 Club Atletico de Madrid M CLU 9
9 Aluche C ESC 7
10 Inter Atletico Pan Bendito INT 3
11 Agrupacion Lucero Linces B AGR 3
Grupo 46
Vie 26 Abr
Ferilan B Ferilan B
17:45
Escfut Villa de Madrid Escfut Villa Madr.
Real Carabanchel A Real Carabanchel
17:45
Goya Goya
Parque Europa Parque Europa
18:35
Los Yebenes San Bruno C Yebenes Bruno
Los Yebenes B Los Yebenes B
18:35
Ferilan Ferilan
Equipo / Puntos
1 Los Yebenes B YEB 28
2 Real Carabanchel A REA 27
3 Sporting Laguna B SPO 21
4 Los Yebenes San Bruno C YEB 17
5 Ferilan FER 12
 
6 Escfut Villa de Madrid ESC 8
7 Ferilan B FER 6
8 Parque Europa PAR 6
9 Goya GOY 3
Grupo 49
Sab 16 Feb
Los Angeles B Los Angeles B
09:00
Recreativo Cultural Nuevo B Recreativo
Brunete C Brunete C
09:00
Getafe Atletico Getafe Atletico
J. Canario A J. Canario A
09:50
Brunete D Brunete D
C. Perales B C. Perales B
09:50
C. Perales A C. Perales A
F. Getafe C F. Getafe C
10:40
Brunete B Brunete B
F. Getafe D F. Getafe D
10:40
Getafe III B Getafe III B
Equipo / Puntos
1 J. Canario A JUV 42
2 F. Getafe C FEP 37
3 Brunete C BRU 28
4 Brunete B BRU 27
5 C. Perales A CAS 25
6 Los Angeles B ADE 25
7 Getafe Atletico GET 21
 
8 C. Perales B CAS 19
9 F. Getafe D FEP 16
10 Juventud Canario B JUV 7
11 Brunete D BRU 7
12 Getafe III B FEP 4
13 Recreativo Cultural Nuevo B REC 4
Grupo 51
Sab 23 Mar
Un. 2000 C Un. 2000 C
09:00
Parla B Parla B
Parla C Parla C
09:00
U. 2000 B U. 2000 B
Parla A Parla A
09:50
E Olimpico de Parla Olimpico Parla
CP Parla A CP Parla A
09:50
Atletico de Pinto A Atletico Pinto
Leones del Atlas A Leones Atlas
12:00
Club Metropolitano Balompie Club Metropolitano
C. Getafe B C. Getafe B
12:00
R. Parla A R. Parla A
Equipo / Puntos
1 Parla A PAR 31
2 CP Parla A CLU 28
3 Un. 2000 C UNI 24
4 C. Getafe B ESC 21
5 Atletico de Pinto A ATL 20
6 Parla B PAR 16
 
7 U. 2000 B UNI 15
8 Club Metropolitano Balompie CLU 13
9 Parla C PAR 12
10 E Olimpico de Parla OLI 8
11 R. Parla A RPA 4
12 Leones del Atlas A LEO 0
Grupo 56
Sab 23 Mar
Illescas E Illescas E
09:00
Yuncos B Yuncos B
Illescas D Illescas D
09:50
Inter de Valdemoro E Inter Valdemoro
Griñon B Griñon B
10:40
Casarrubuelos B Casarrubuelos B
Illescas Illescas
11:30
Yuncos A Yuncos A
Griñon C Griñon C
12:20
Esquivias C Esquivias C
de Valdemoro de Valdemoro
13:10
Illescas C Illescas C
Equipo / Puntos
1 Illescas C ILL 34
2 Yuncos B DEP 29
3 Esquivias C ESQ 28
4 Illescas ILL 23
5 Yuncos A DEP 18
6 Inter de Valdemoro E INT 17
 
7 Illescas D ILL 14
8 Casarrubuelos B CAS 14
9 Griñon C GRI 13
10 de Valdemoro VAL 10
11 Illescas E ILL 6
12 Griñon B GRI 1
Grupo 64
Sab 27 Abr
A. Valdeiglesias B Valdeiglesias
10:00
Atletico Valdeiglesias Cebr Atletico
El Tiemblo El Tiemblo
10:50
Cenicientos Cenicientos
Atletico Valdeiglesias Soti Atletico
11:40
A. Valdeiglesias C Valdeiglesias
Cadalso Cadalso
12:30
Pelayos Pelayos
A.  Valdeiglesias Soti Valdeiglesias Soti
13:20
A. Valdeiglesias A Valdeiglesias
Equipo / Puntos
1 A. Valdeiglesias A ATL 31
2 El Tiemblo TIE 27
3 Atletico Valdeiglesias Cebr ATL 25
4 A.  Valdeiglesias Soti ATL 18
5 Pelayos PEL 17
 
6 Cenicientos CEN 15
7 Atletico Valdeiglesias Soti ATL 11
8 A. Valdeiglesias B ATL 8
9 A. Valdeiglesias C ATL 5
10 Cadalso CAD 1
Grupo 69
Sab 23 Mar
Vallmont C Vallmont C
11:30
Mostoles F Mostoles F
Las Rozas C Las Rozas C
11:30
Las Rozas C Las Rozas C
Las Rozas D Las Rozas D
12:20
Las Rozas D Las Rozas D
Vallmont E Vallmont E
12:20
Mostoles G Mostoles G
Brunete D Brunete D
13:10
Brunete B Brunete B
Equipo / Puntos
1 Mostoles G MOS 33
2 Brunete B ESC 28
3 Brunete C ESC 24
4 Las Rozas D ROZ 22
5 Vallmont C VAL 16
6 Las Rozas C ROZ 14
 
7 Mostoles F MOS 14
8 Las Rozas D ROZ 11
9 Las Rozas C ROZ 10
10 Vallmont E VAL 3
11 Brunete D ESC 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook