noscript image
  • Atlético Escalerillas
  • Rsd Santa Isabel
  • CD Torres
  • Cd Morata
  • Peñas Oscenses
  • Giner Torrero
  • Ranillas At.
  • Tauste CD
  • Alcorisa
  • Alcolea Cf
  • Belver
  • San Gregorio Arrabal
  • Sadabense CD
  • CD Cuarte B
  • El Gancho CF
  • Alfindén
  • Boquiñeni CF
  • Anento
  • La Cartuja FC
  • Eureka CD
  • Peña Fragatina
  • Monreal CD
Grupo 1
Mié 17 Abr
San Gregorio Arrabal Gregorio Arrabal
1-2
Monzalbarba Monzalbarba
Anento Anento
2-3
Union La Jota Vadorrey Union Jota Vadorr.
Fleta CD Fleta CD
1-1
Rsd Santa Isabel Rsd Santa Isabel
Jue 18 Abr
Atlético Escalerillas Atlético
1-3
Cd Movera Cd Movera
Actur Pablo Iglesias Actur Pablo Igles.
1-0
El Salvador SD El Salvador SD
El Gancho CF El Gancho CF
2-3
Delicias CD Delicias CD
Villamayor Villamayor
1-1
Ranillas At. Ranillas At.
Huracan CD Huracan CD
3-3
Garrapinillos CD Garrapinillos CD
Mié 01 Mayo
Giner Torrero Giner Torrero
11:30
CD Cuarte B CD Cuarte B
Alfindén Alfindén
12:15
La Cartuja FC La Cartuja FC
Equipo / Puntos
1 Delicias CD DEL 67
2 Alfindén ALF 65
3 La Cartuja FC CAR 65
4 Monzalbarba MON 60
5 Giner Torrero GIN 59
6 Ranillas At. RAN 58
7 Rsd Santa Isabel RSD 54
8 Fleta CD FLE 53
9 San Gregorio Arrabal SAN 41
10 Atlético Escalerillas ATL 41
 
11 Garrapinillos CD GAR 39
12 CD Cuarte B CUA 38
13 Cd Movera CDM 38
14 El Gancho CF GAN 37
15 Actur Pablo Iglesias API 36
16 El Salvador SD SDE 34
17 Union La Jota Vadorrey UJV 34
18 Huracan CD HUR 33
19 Villamayor VIL 27
20 Anento ANE 25
Grupo 3
Dom 19 Mayo
CD Torres CD Torres
-
Ariza Ariza
Tauste CD Tauste CD
-
Novallas CD Novallas CD
Ágreda Ágreda
-
Eureka CD Eureka CD
Cd Morata Cd Morata
-
Boquiñeni CF Boquiñeni CF
Ricla Ricla
-
Rayo Breano Rayo Breano
Rivas AD Rivas AD
-
Remolinos CD Remolinos CD
Ateca Ateca
17:00
Olvega SD Olvega SD
Sadabense CD Sadabense CD
17:00
CD Calatorao CD Calatorao
Monreal CD Monreal CD
17:00
Biota Biota
Equipo / Puntos
1 Rivas AD RIV 3
2 Tauste CD TAU 3
3 Monreal CD MON 3
4 Ariza ARI 3
5 Ateca ATE 3
6 Rayo Breano RBR 3
7 CD Torres TOR 3
8 CD Calatorao CDC 3
9 Olvega SD OLV 1
 
10 Ágreda AGR 1
11 Eureka CD EUR 0
12 Cd Morata CDM 0
13 Novallas CD NOV 0
14 Biota BIO 0
15 Remolinos CD REM 0
16 Sadabense CD SAD 0
17 Boquiñeni CF BOQ 0
18 Ricla RIC 0
Grupo 4
Equipo / Puntos
1 Pena Roja PRO 0
2 Samper de Calanda CAL 0
3 Atlético Albalate ALB 0
4 Alcorisa ALC 0
5 Castelseras CAS 0
6 Valdealgorfa VAL 0
7 Sastago SCD SAS 0
8 Mazaleon MAZ 0
 
9 Chiprana CHI 0
10 Maella C.D. MAE 0
11 Torrecilla TOR 0
12 Teruel C.F.-Atlético TER 0
13 Calaceite CAL 0
14 CD Calanda CAL 0
15 Teruel TER 0
636

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook