noscript image
  • JE San Vicente A
  • Torre Levante B
  • Sagunto A
  • Godella A
  • Ciutat de Valencia A
  • San Marcelino B
  • Avant Aldaia B
  • Ciudad de Benidorm B
  • Kelme C
  • Alberic Promeses A
  • Alcoyano B
  • Alboraya D
  • Benaguasil A
  • Onda A
  • Burjassot A
  • Alboraya C
  • Betera A
  • E-1 Valencia B
  • Kelme B
  • Lacross Babel B
  • Escuelas San Jose C
  • T. Blanques B
Grupo 1
Sab 16 Feb
Almazora A Almazora A
09:00
CD de Futbol Canet A Futbol Canet
Roda C Roda C
10:30
Sagunto A Sagunto A
Promesas Castalia A Promesas Castalia
12:15
Primer Toque B Primer Toque B
L´alcora A L´alcora A
12:15
Rafalafena de Castellón A Rafalafena
Benicarlo Bf A Benicarlo Bf A
16:45
Esportiu Vila Real A Esportiu Vila Real
Onda A Onda A
17:00
Vinaros Ets A Vinaros Ets A
Dom 17 Feb
Castellon B Castellon B
10:30
Alboraya C Alboraya C
Equipo / Puntos
1 Onda A OND 45
2 Esportiu Vila Real A ESP 42
3 Benicarlo Bf A BEN 37
4 Vinaros Ets A VIN 35
5 Primer Toque B PRI 25
6 Roda C ROD 24
7 L´alcora A CDL 23
8 CD de Futbol Canet A FUT 23
 
9 Castellon B CAS 20
10 Promesas Castalia A PRO 20
11 Rafalafena de Castellón A RAF 20
12 Almazora A ALM 18
13 Sagunto A SAG 15
14 Alboraya C ALB 13
15 Biensa B BIE 0
Grupo 3
Sab 16 Feb
Godella A Godella A
11:30
Collvert A Collvert A
Torrent C Torrent C
12:45
Burjassot A Burjassot A
Turia A Turia A
16:00
Avant Paterna Avant Paterna
Mislata B Mislata B
17:00
Betera A Betera A
Dom 17 Feb
Escuelas San Jose C Escuelas Jose
09:00
Vallbonense A Vallbonense A
Lliria B Lliria B
10:00
Alboraya E Alboraya E
Sp. Mislata B Sp. Mislata B
10:30
Paterna B Paterna B
Colegio Salgui B Colegio Salgui B
12:00
Benaguasil A Benaguasil A
Equipo / Puntos
1 Betera A BET 47
2 Colegio Salgui B COL 45
3 Godella A GOD 42
4 Turia A TUR 33
5 Alboraya E ALB 31
6 Torrent C TOR 27
7 Burjassot A BUR 26
8 Escuelas San Jose C ESC 24
 
9 Benaguasil A BEN 23
10 Sp. Mislata B CLU 20
11 Avant Paterna AVA 20
12 Vallbonense A VAL 17
13 Mislata B MIS 17
14 Lliria B LLI 10
15 Collvert A COL 9
16 Paterna B PAT 9
Grupo 5
Sab 16 Feb
Bellreguard B Bellreguard B
09:00
Carcaixent B Carcaixent B
La Font D'encarros A Font D'encarros
10:00
Cullera A Cullera A
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
10:30
Denia B Denia B
UE Gandia B UE Gandia B
11:00
Gorgos Gorgos
Ciutat de Xátiva Cfb C Ciutat Xátiva
16:00
Gandia B Gandia B
Dom 17 Feb
Alberic Promeses A Alberic Promeses
10:30
Silla A Silla A
Ciudad de Benidorm B Ciudad Benidorm
12:15
Benirredra Benirredra
Equipo / Puntos
1 Cullera A CUL 41
2 Ciutat de Xátiva Cfb C CIU 41
3 Silla A SIL 40
4 La Font D'encarros A FON 40
5 Alberic Promeses A ALB 29
6 Gandia B GAN 23
7 UE Gandia B UNI 23
8 Denia B DEN 22
 
9 Dragon Force B DRA 19
10 Gorgos GOR 18
11 Bellreguard B BEL 17
12 Carcaixent B CAR 16
13 Ciudad de Benidorm B CIU 15
14 Benirredra BEN 15
15 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook