noscript image
  • Huracán B
  • P. Iglesias A
  • T. Blanques B
  • Imposibles A
  • S. Marcelino B
  • Don Bosco B
  • P. Iglesias B
  • Lliria A
  • Eldense A
  • Paterna B
  • Villajoyosa A
  • San Vicente B
  • Turia A
  • Altea A
  • Monte Sion A
  • Carolinas B
  • Q. Poblet B
  • Torrevieja B
  • El Campello B
  • Onda B
  • S. Benidorm A
  • Burjassot A
Grupo 1
Dom 28 Abr
Nules Nules
-
Jubelama de Castellon Jubelama Castellon
Burriana Salesianos B Burriana
-
Promesas Castalia A Promesas Castalia
Drac Cast. Drac Cast.
-
Almenara A. Almenara A.
Roda C Roda C
-
Esportiu Vila Real A Esportiu Vila Real
Vinaros ETS B Vinaros ETS B
-
Sagunto Sagunto
Vall de Uxo B Vall de Uxo B
-
L´alcora A L´alcora A
Borriol A Borriol A
-
Futbol Canet Futbol Canet
Onda B Onda B
-
Saguntino Saguntino
Equipo / Puntos
1 Promesas Castalia A PRO 62
2 Roda C ROD 60
3 Nules NUL 59
4 Jubelama de Castellon JUB 59
5 Esportiu Vila Real A ESP 52
6 L´alcora A LAL 43
7 Drac Cast. DRA 41
8 Burriana Salesianos B BUR 34
 
9 Sagunto SAG 33
10 Borriol A BOR 31
11 Onda B OND 30
12 Almenara A. CLU 26
13 Vall de Uxo B VAL 21
14 Vinaros ETS B VIN 18
15 Futbol Canet FUT 14
16 Saguntino SAG 2
Grupo 3
Sab 27 Abr
Lliria A Lliria A
18:30
Ribarroja B Ribarroja B
Dom 28 Abr
Benaguasil B Benaguasil B
-
Godella A Godella A
S. Marcelino C S. Marcelino C
-
Historics V. B Historics V. B
Rayo Santonio Benageber Rayo Santonio Ben.
-
Mislata A Mislata A
Inter San Jose Valencia C Inter Jose Valenc.
-
Paterna B Paterna B
Los Silos Los Silos
-
Zafranar A Zafranar A
T. Blanques C T. Blanques C
-
Vilamarxant A Vilamarxant A
Q. Poblet B Q. Poblet B
-
Avant Paterna A Avant Paterna A
Equipo / Puntos
1 Inter San Jose Valencia C INT 62
2 Paterna B PAT 58
3 Vilamarxant A VIL 57
4 Godella A GOD 53
5 Mislata A MIS 52
6 S. Marcelino C MAR 47
7 Los Silos SIL 43
8 Historics V. B HIS 41
 
9 Rayo Santonio Benageber RAY 36
10 Lliria A LLI 33
11 Q. Poblet B QUA 26
12 Zafranar A ZAF 21
13 Benaguasil B BEN 20
14 Avant Paterna A APA 15
15 Ribarroja B RIB 13
16 T. Blanques C TAV 10
Grupo 4
Dom 28 Abr
Cheste A Cheste A
-
B. Fabara A B. Fabara A
S. Marcelino B S. Marcelino B
-
Udjuventud Bº del Cristo A Udjuventud Cristo
A. Aldaia B A. Aldaia B
-
A. Amistat A A. Amistat A
Requena A Requena A
-
Don Bosco B Don Bosco B
D. Rambleta B D. Rambleta B
-
A. Walter A A. Walter A
Utiel A Utiel A
-
Monte Sion A Monte Sion A
Fonteta A Fonteta A
-
Colegio Salgui B Colegio Salgui B
Torrent B Torrent B
-
J. Manisense A J. Manisense A
Equipo / Puntos
1 B. Fabara A UNI 63
2 S. Marcelino B MAR 57
3 Cheste A CHE 53
4 Utiel A UTI 50
5 A. Aldaia B AVA 48
6 Torrent B TOR 46
7 Don Bosco B BOS 45
8 Colegio Salgui B CSB 38
 
9 J. Manisense A JUV 34
10 A. Walter A ALA 33
11 A. Amistat A ATL 31
12 Monte Sion A MON 28
13 Fonteta A FON 28
14 D. Rambleta B DEP 25
15 Requena A REQ 9
16 Udjuventud Bº del Cristo A UDJ 1
Grupo 5
Dom 28 Abr
L'Alcudia A L'Alcudia A
-
Xeraco Xeraco
Olimpic C Olimpic C
-
Vall Dels Alcalans Vall Dels Alcalans
Catarroja A Catarroja A
-
Carcaixent B Carcaixent B
Cullera Cullera
-
La Ribera A La Ribera A
R. Algemesi B R. Algemesi B
-
Alcàsser CF Alcàsser CF
Alzira C Alzira C
-
Apolo Apolo
P. Sueca A P. Sueca A
-
Picassent A Picassent A
Simat A Simat A
-
Canals Promeses A Canals Promeses A
Equipo / Puntos
1 P. Sueca A PRO 54
2 Alcàsser CF ALC 49
3 Cullera CUL 45
4 R. Algemesi B RAC 44
5 La Ribera A CAS 43
6 Simat A SIM 37
7 Picassent A PIC 32
8 Vall Dels Alcalans VAL 31
 
9 Carcaixent B CAR 29
10 Canals Promeses A CAN 29
11 Catarroja A FBC 27
12 Alzira C ALZ 26
13 L'Alcudia A ALC 21
14 Apolo APO 20
15 Xeraco XER 19
16 Olimpic C OLI 0
Grupo 6
Sab 27 Abr
Benisa B Benisa B
15:30
Portuarios Disarp B Portuarios Disarp
Dom 28 Abr
E. Gandia B E. Gandia B
-
Pego A Pego A
Racing Akra de Alicante Racing Akra Alica.
-
Benirredra Benirredra
S. Benidorm A S. Benidorm A
-
C. Benidorm B C. Benidorm B
Gorgos A Gorgos A
-
Villajoyosa A Villajoyosa A
L´Alcudia B L´Alcudia B
-
Altea A Altea A
Javea A Javea A
-
CD Olimpic B CD Olimpic B
Pedreguer Pedreguer
-
Hércules C Hércules C
Equipo / Puntos
1 Pego A PEG 62
2 Javea A JAV 61
3 CD Olimpic B CDO 57
4 Racing Akra de Alicante RAC 54
5 Gorgos A GOR 53
6 Pedreguer PED 47
7 Hércules C HER 46
8 Portuarios Disarp B POR 46
 
9 S. Benidorm A SPO 40
10 Villajoyosa A VIL 36
11 Benisa B BEN 28
12 C. Benidorm B CIU 22
13 Altea A ALT 22
14 L´Alcudia B UEL 15
15 E. Gandia B UNI 10
16 Benirredra BEN 5
Grupo 8
Sab 27 Abr
Torrevieja B Torrevieja B
16:00
Almoradi Almoradi
Dom 28 Abr
Crevillente D. B Crevillente D. B
-
Elche Sp. A Elche Sp. A
C. Racing A C. Racing A
-
Mutxamel A Mutxamel A
Gimnastic Sant Vicent B Gimnastic Sant Vi.
-
Orihuela B Orihuela B
Racing Playas de Orihuela A Racing Playas Ori.
-
Monovar A Monovar A
C. Elche B C. Elche B
-
Cox Cox
P. Iglesias A P. Iglesias A
-
Thader A Thader A
Santa Pola Santa Pola
-
San Vicente B San Vicente B
Equipo / Puntos
1 C. Elche B CEL 60
2 Crevillente D. B CRE 58
3 Almoradi ALM 56
4 C. Racing A CIU 52
5 Cox CDC 45
6 Mutxamel A MUT 41
7 Orihuela B ORI 40
8 Monovar A MON 36
 
9 Racing Playas de Orihuela A RAC 32
10 San Vicente B JOV 30
11 P. Iglesias A PAB 29
12 Gimnastic Sant Vicent B GSV 29
13 Santa Pola SAN 29
14 Thader A THA 25
15 Elche Sp. A ELC 16
16 Torrevieja B TOR 16
634

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook