noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Marloie Sport
  • Sprimont-Comblain
  • Racing Mechelen
  • Sint-Niklaas
  • Tempo Overijse
  • Zwarte Leeuw
  • Tournai
  • Union Namur
  • Jeunesse Tamines
  • Aywaille
  • Sint-Lenaarts
  • Wellen
  • Mormont
  • Jong Lede
  • Richelle United
  • Betekom
  • Aische
  • Svelta Melsele
  • Rochefort
  • Eendracht Termien
  • Esperanza Pelt
  • Witgoor Sport
Sab 09 Ene
20:00
Union Namur Union Namur
20:00
PAC Buzet PAC Buzet
Sab 09 Ene
20:00
Rapid Symphorinois Rapid Symphorinois
20:00
Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines
Dom 10 Ene
14:30
SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage
14:30
Binche Binche
Dom 10 Ene
14:30
Stade Brainois Stade Brainois
14:30
Braine Braine
Dom 10 Ene
14:30
Stockel Stockel
14:30
Gosselies Sports Gosselies Sports
Dom 10 Ene
14:30
Entité Manageoise Entité Manageoise
14:30
Albert Quévy-Mons Albert Quévy-Mons
Dom 10 Ene
15:00
Crossing Schaerbeek Crossing
15:00
Aische Aische
Dom 10 Ene
15:00
Ostiches Ostiches
15:00
Tournai Tournai

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Possible Next Round
Playoffs de descenso
Descenso
1 PAC Buzet PAC Buzet
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ostiches Ostiches
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Stockel Stockel
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Entité Manageoise Entité Manageoise
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Crossing Crossing
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tournai Tournai
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rapid Symphorinois Rapid Symphorinois
0 0 0 0 0 0 0 0
8 Aische Aische
0 0 0 0 0 0 0 0
9 SG-Tertre-Hautrage SG-Tertre-Hautrage
0 0 0 0 0 0 0 0
10 Gosselies Sports Gosselies Sports
0 0 0 0 0 0 0 0
11 Binche Binche
0 0 0 0 0 0 0 0
12 Albert Quévy-Mons Albert Quévy-Mons
0 0 0 0 0 0 0 0
13 Braine Braine
0 0 0 0 0 0 0 0
14 Union Namur Union Namur
0 0 0 0 0 0 0 0
15 Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines
0 0 0 0 0 0 0 0
16 Stade Brainois Stade Brainois
0 0 0 0 0 0 0 0

Estadísticas globales

Goles marcados
87 3.11 por partido
Victorias
23 82.1% total
Empates
5 17.9% total
Partido con más goles
2-4 6 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles

Follow BeSoccer on Facebook