noscript image
  • EF Puebla De La Calzada
  • Sonseca
  • Ud Almansa
  • Cabanillas A
  • Colegio de la Inmaculada
  • Almagro CF
  • Dinamo Guadalajara A
  • E Salesianos Guadalajara
  • Ub Conquense
  • CD Ciudad Real Juvenil
  • Cdfc La Calzada
  • Villarrobledo
  • Cd Miguelturreño
  • Cd Mota Del Cuervo
  • Miguelturra
  • Consuegra
  • Bargas
  • Mora Cf
  • Teresiano
  • Villanueva de Alcardete
  • Yuncler
  • La Solana
Grupo 1
Jue 14 Feb
E Al Basit B E Al Basit B
7-4
E Al Basit E Al Basit
Sab 16 Feb
Almansa B Almansa B
15:45
Albacer Yesos Ortega B Albacer Yesos Ort.
C D Llanos del Aguila Llanos Aguila
16:00
Ud Almansa Ud Almansa
Albacer Decoletaje La Preci Albacer Decoletaje
16:00
Almansa Almansa
Caudetano Caudetano
16:00
Federativa Albacete Federativa
Fundación Albacete Fundación
18:00
U D Alpera U D Alpera
Dom 17 Feb
Munera Munera
11:00
Cultural Valdeganga Cultural
E Balompedica Albacete Balompedica
12:00
Hellín Deportivo Hellín Deportivo
Equipo / Puntos
1 Hellín Deportivo HEL 50
2 Almansa ALM 42
3 Caudetano CAU 37
4 Ud Almansa UDA 36
5 E Al Basit B BAS 34
6 Cultural Valdeganga CUL 33
7 U D Alpera ALP 32
8 Almansa B ALM 28
9 C D Llanos del Aguila LLA 27
 
10 Fundación Albacete FUN 26
11 E Balompedica Albacete BAL 26
12 Albacer Yesos Ortega B ALB 21
13 E Al Basit BAS 16
14 Albacer Decoletaje La Preci ALB 14
15 Munera MUN 13
16 Chinchilla CHI 13
17 Federativa Albacete FED 4
Grupo 5
Sab 09 Mar
Santa Cruz UJAF Santa Cruz UJAF
17:00
Yepes Yepes
Dom 10 Mar
Pdm Madridejos Pdm Madridejos
-
Villanueva de Alcardete Villanueva
Colegio de la Inmaculada Colegio Inmaculada
-
Almaguer Almaguer
Urda Urda
-
Noblejas Noblejas
Union Almoradiel Union Almoradiel
-
Villa Villa
Ecfb Quintanar Orden Ecfb Quintanar Or.
-
Efbjesus de La Ossa Efbjesus Ossa
Lillo Lillo
-
E El Toboso E El Toboso
Consuegra Consuegra
-
Edm Villacañas Edm Villacañas
Equipo / Puntos
1 Almaguer ALM 45
2 Consuegra CON 38
3 Edm Villacañas EDM 36
4 Villanueva de Alcardete ALC 34
5 Efbjesus de La Ossa EFB 34
6 Ecfb Quintanar Orden ECF 33
7 Noblejas NOB 31
8 Union Almoradiel UNI 29
 
9 Pdm Madridejos MAD 24
10 Santa Cruz UJAF SAC 23
11 E El Toboso TOB 16
12 Urda URD 15
13 Yepes YEP 14
14 Lillo LIL 9
15 Villa VIL 8
16 Colegio de la Inmaculada COL 3
Grupo 6
Sab 09 Mar
CD Toledo C CD Toledo C
17:00
Benquerencia Toledo A Benquerencia
Escuelas Ayuntamiento de Ar Escuelas
17:00
Benquerencia Toledo B Benquerencia
Dom 10 Mar
Atletico Navahermosa Atletico
-
Sporting de Galvez Sporting Galvez
Los Yebenes Los Yebenes
-
Mora Cf Mora Cf
Villa de Orgaz Villa de Orgaz
-
CD Toledo B CD Toledo B
Poligono Toledo Poligono Toledo
-
Odelot Toletum B Odelot Toletum B
Santa Barbara Santa Barbara
-
Cobisa Cobisa
Ayuntamiento de Nambroca Ayuntamiento
-
Sonseca Sonseca
Equipo / Puntos
1 CD Toledo B TOL 51
2 Sonseca SON 42
3 Mora Cf MOR 42
4 Benquerencia Toledo A BEN 34
5 Escuelas Ayuntamiento de Ar ESC 33
6 CD Toledo C TOL 32
7 Odelot Toletum B ODE 25
8 Villa de Orgaz VIL 22
 
9 Ayuntamiento de Nambroca ANA 22
10 Sporting de Galvez SPO 19
11 Santa Barbara SAN 17
12 Los Yebenes YEB 16
13 Cobisa COB 10
14 Poligono Toledo PTO 9
15 Benquerencia Toledo B BEN 8
16 Atletico Navahermosa ATL 7
Grupo 7
Dom 10 Mar
Ayto Chozas de Canales Ayto Chozas Canal.
-
Illescas B Illescas B
Esquivias Esquivias
-
Camarena Camarena
Seseña Seseña
-
Bargas B Bargas B
Villaluenga Villaluenga
-
Cd Numancia Cd Numancia
Yuncler Yuncler
-
Yeles Yeles
Villaseca de la Sagra Villaseca Sagra
-
Bargas Bargas
E Cedillo del Condado Cedillo Condado
-
Recas Recas
Cobeja Cobeja
-
Yuncos B Yuncos B
Equipo / Puntos
1 Cobeja COB 46
2 Bargas BAR 40
3 Esquivias ESQ 39
4 Illescas B ILL 35
5 Yuncler YUN 30
6 Seseña SES 30
7 Cd Numancia NUM 29
8 Villaluenga VIL 29
 
9 Camarena CAM 26
10 Bargas B BAR 26
11 E Cedillo del Condado CED 20
12 Recas REC 16
13 Yeles YEL 12
14 Yuncos B YUN 7
15 Villaseca de la Sagra VSA 7
16 Ayto Chozas de Canales AYT 2
Grupo 9
Equipo / Puntos
1 Dinamo Guadalajara A DGU 32
2 E Salesianos Guadalajara SAL 28
3 Acdm Horche B ACD 28
4 Hogar Alcarreño A HOG 27
5 Academia Albiceleste ALB 26
 
6 Atletico Guadalajara ATL 26
7 Alovera B ALO 14
8 Yunquera YUN 3
9 Cabanillas B CAB 3
10 Dinamo Guadalajara B DGU 0
Grupo 10
Equipo / Puntos
1 Cabanillas A CAB 37
2 Azuqueca B AZU 35
3 Marchamalo MAR 34
4 SigÜenza SIG 27
5 Hogar Alcarreño B HOG 26
 
6 Alovera B ALO 25
7 El Casar CAS 25
8 Dinamo Guadalajara B DGU 14
9 Academia Albiceleste B ACA 3
10 Rayo Arriacense RAY 3
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook