noscript image
  • Tom Tomsk
  • Mordovia Saransk
  • Shinnik Yaroslavl
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • Torpedo Armavir
  • Baltika Kaliningrad
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tyumen
  • Tambov
  • Chertanovo
  • Avangard Kursk
  • Zenit Petersburg II
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • FK Nizhny Novgorod
  • Sochi
  • Segunda Rusia
  • 2018/2019
Sab 25 Mayo
12:00 finalizado
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
0-0
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
1-1
Sochi Sochi INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
4-2
Avangard Kursk Avangard Kursk INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1-2
Chertanovo Chertanovo INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
3-1
Mordovia Saransk Mordovia Saransk INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
Fakel Fakel
0-0
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
FK Khimki FK Khimki
2-1
Luch Vladivostok Luch Vladivostok INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
Tambov Tambov
2-1
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika
1-1
Tyumen Tyumen INFO
Sab 25 Mayo
14:00 finalizado
Torpedo Armavir Torpedo Armavir
2-0
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Tambov Tambov 73 38 21 10 7 55 35 +20
2 Sochi Sochi 69 38 19 12 7 63 34 +29
3 Tom Tomsk Tom Tomsk 64 38 17 13 8 40 25 +15
4 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 62 38 18 8 12 41 31 +10
5 Chertanovo Chertanovo 61 38 17 10 11 65 53 +12
6 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 60 38 16 12 10 42 31 +11
7 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 58 38 15 13 10 46 41 +5
8 Avangard Kursk Avangard Kursk 56 38 16 8 14 48 42 +6
9 FK Khimki FK Khimki 53 38 14 11 13 47 49 -2
10 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 51 38 12 15 11 45 52 -7
11 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 50 38 12 14 12 34 36 -2
12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 47 38 10 17 11 29 28 +1
13 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 47 38 12 11 15 37 46 -9
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 46 38 12 10 16 45 47 -2
15 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 44 38 10 14 14 32 44 -12
16 Baltika Baltika 42 38 10 12 16 38 52 -14
17 Fakel Fakel 41 38 9 14 15 36 40 -4
18 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 37 38 8 13 17 28 45 -17
19 Tyumen Tyumen 31 38 5 16 17 30 46 -16
20 Zenit Petersburg Zenit Petersburg 28 38 7 7 24 33 57 -24
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
S. Samodin ru - ISO Country Code S. Samodin DEL 1 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
V. Milosavljev rs - ISO Country Code V. Milosavljev MED 1 Tyumen Tyumen
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
834 2.19 por partido
Comentarios
550 2 por partido
Victorias
260 68.4% total
Empates
120 31.6% total
Resultado más repetido
1-0 57 veces
Tarjetas amarillas
1.736 4.57 por partido
T. Rojas
27 0.07 por partido
Partido con más goles
2-6 8 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
159 61.2% total
Victorias visitantes
101 38.8% total
Goles de los locales
467 1.23 por partido
Goles de los visitantes
367 0.97 por partido
Jugadores
686
Total de equipos
20

Follow BeSoccer on Facebook