noscript image
  • Tom Tomsk
  • Mordovia Saransk
  • Shinnik Yaroslavl
  • Luch Vladivostok
  • Torpedo Armavir
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA-Khabarovsk
  • Baltika Kaliningrad
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tyumen
  • Tambov
  • Avangard Kursk
  • Chertanovo
  • Zenit Petersburg II
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Olimpiyets
  • Sochi
  • Segunda Rusia
  • 2018/2019
Sab 20 Oct
13:30 finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
0-2
Chertanovo Chertanovo INFO
Sab 20 Oct
14:00 finalizado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
0-0
Luch Vladivostok Luch Vladivostok INFO
Sab 20 Oct
15:00 finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
1-1
Mordovia Saransk Mordovia Saransk INFO
Sab 20 Oct
15:00 finalizado
FK Khimki FK Khimki
2-1
Tyumen Tyumen INFO
Sab 20 Oct
15:00 finalizado
Fakel Fakel
0-0
Tambov Tambov INFO
Sab 20 Oct
15:00 finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk
0-0
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Sab 20 Oct
15:00 finalizado
Olimpiyets Olimpiyets
1-0
Torpedo Armavir Torpedo Armavir INFO
Sab 20 Oct
16:00 finalizado
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg
0-1
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO
Sab 20 Oct
16:00 finalizado
Sochi Sochi
4-1
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk INFO
Sab 20 Oct
16:00 finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika
1-4
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Clasificación
Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Tambov Tambov 35 17 10 5 2 29 16 +13
2 Tom Tomsk Tom Tomsk 35 17 10 5 2 24 11 +13
3 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 30 17 9 3 5 22 15 +7
4 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 30 17 8 6 3 25 19 +6
5 Avangard Kursk Avangard Kursk 30 17 9 3 5 20 15 +5
6 Olimpiyets Olimpiyets 29 17 8 5 4 17 12 +5
7 Sochi Sochi 24 17 6 6 5 31 22 +9
8 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 24 17 6 6 5 17 15 +2
9 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 23 17 6 5 6 22 21 +1
10 Chertanovo Chertanovo 23 17 6 5 6 28 28 0
11 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 21 17 4 9 4 20 20 0
12 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 21 17 4 9 4 15 17 -2
13 FK Khimki FK Khimki 21 17 5 6 6 24 27 -3
14 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 20 17 4 8 5 11 10 +1
15 Fakel Fakel 19 17 5 4 8 18 20 -2
16 Tyumen Tyumen 18 17 4 6 7 16 22 -6
17 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 15 17 3 6 8 12 23 -11
18 Baltika Baltika 15 17 3 6 8 20 30 -10
19 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 14 17 3 5 9 16 29 -13
20 Zenit Petersburg Zenit Petersburg 7 17 1 4 12 12 27 -15
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
399 2.35 por partido
Comentarios
309 2 por partido
Victorias
114 67.1% total
Empates
56 32.9% total
Resultado más repetido
1-1 25 veces
Tarjetas amarillas
715 4.21 por partido
T. Rojas
10 0.06 por partido
Partido con más goles
2-6 8 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
61 53.5% total
Victorias visitantes
53 46.5% total
Goles de los locales
211 1.24 por partido
Goles de los visitantes
188 1.11 por partido
Jugadores
627
Total de equipos
20
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook