noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Mordovia Saransk
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • FC Armavir
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • Baltika Kaliningrad
  • Neftekhimik
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Chertanovo
  • Tekstilshchik
  • Avangard Kursk
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Chayka
  • FK Nizhny Novgorod
  • Segunda Rusia
  • 2019/2020
Sab 14 Sep
09:00 finalizado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
0-0
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod INFO
Sab 14 Sep
12:00 finalizado
Yenisey Yenisey
2-2
Baltika Kaliningrad Baltika INFO
Sab 14 Sep
13:00 finalizado
Tom Tomsk Tom Tomsk
2-2
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO
Sab 14 Sep
15:00 finalizado
Neftekhimik Neftekhimik
2-2
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl INFO
Sab 14 Sep
15:00 finalizado
Tekstilshchik Tekstilshchik
3-1
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO
Sab 14 Sep
16:00 finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
2-0
Fakel Fakel INFO
Sab 14 Sep
16:00 finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk
2-2
Mordovia Saransk Mordovia Saransk INFO
Sab 14 Sep
17:00 finalizado
FK Khimki FK Khimki
1-0
Chayka Chayka INFO
Sab 14 Sep
17:00 finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
2-1
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Dom 15 Sep
16:30 finalizado
FC Armavir FC Armavir
1-1
Chertanovo Chertanovo INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 34 13 11 1 1 23 8 +15
2 FK Khimki FK Khimki 30 13 9 3 1 26 7 +19
3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 25 13 8 1 4 20 12 +8
4 Chertanovo Chertanovo 22 13 5 7 1 14 10 +4
5 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 21 13 6 3 4 17 11 +6
6 Tom Tomsk Tom Tomsk 20 13 5 5 3 14 9 +5
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 20 13 5 5 3 19 17 +2
8 Chayka Chayka 17 13 4 5 4 12 10 +2
9 Neftekhimik Neftekhimik 17 13 4 5 4 17 16 +1
10 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 17 13 4 5 4 16 18 -2
11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 17 13 4 5 4 10 13 -3
12 Baltika Baltika 16 13 4 4 5 16 14 +2
13 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 16 13 4 4 5 17 17 0
14 FC Armavir FC Armavir 14 13 3 5 5 11 16 -5
15 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 12 13 3 3 7 13 17 -4
16 Avangard Kursk Avangard Kursk 12 13 2 6 5 11 19 -8
17 Tekstilshchik Tekstilshchik 11 13 3 2 8 16 30 -14
18 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 10 13 2 4 7 11 18 -7
19 Fakel Fakel 10 13 2 4 7 9 16 -7
20 Yenisey Yenisey 8 13 1 5 7 8 22 -14
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
D. Buranov ru - ISO Country Code D. Buranov MED 1 Mordovia Saransk Mordovia Saransk
M. Sultonov ru - ISO Country Code M. Sultonov DEL 1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
406 2.39 por partido
Comentarios
125 1 por partido
Victorias
118 69.4% total
Empates
52 30.6% total
Tarjetas amarillas
927 5.45 por partido
T. Rojas
15 0.09 por partido
Partido con más goles
5-3 8 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
60 50.8% total
Victorias visitantes
58 49.2% total
Goles de los locales
204 1.2 por partido
Goles de los visitantes
202 1.19 por partido
Jugadores
589
Total de equipos
20
Sustituciones
1.394 8.2 por partido

Follow BeSoccer on Facebook