noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Mordovia Saransk
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • FC Armavir
  • Baltika Kaliningrad
  • Neftekhimik
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Chertanovo
  • Tekstilshchik
  • Avangard Kursk
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Chayka
  • FK Nizhny Novgorod
  • Segunda Rusia
  • 2019/2020
Sab 19 Oct
08:00 finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-1
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Sab 19 Oct
08:00 finalizado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
0-1
Yenisey Yenisey INFO
Sab 19 Oct
14:00 finalizado
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
1-0
FK Khimki FK Khimki INFO
Sab 19 Oct
14:00 finalizado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
0-3
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Sab 19 Oct
14:00 finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk
2-1
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
Fakel Fakel
0-4
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
Chayka Chayka
2-1
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
FC Armavir FC Armavir
0-0
Rotor Volgograd Rotor Volgograd INFO
Sab 19 Oct
17:00 finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
0-1
Chertanovo Chertanovo INFO
Sab 19 Oct
17:00 finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika
1-0
Neftekhimik Neftekhimik INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 43 18 14 1 3 30 13 +17
2 FK Khimki FK Khimki 37 18 11 4 3 34 10 +24
3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 35 18 11 2 5 29 18 +11
4 Chertanovo Chertanovo 32 18 8 8 2 19 13 +6
5 Baltika Baltika 29 18 8 5 5 24 16 +8
6 Neftekhimik Neftekhimik 29 18 8 5 5 24 17 +7
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 29 18 8 5 5 29 24 +5
8 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 27 18 7 6 5 26 20 +6
9 Tom Tomsk Tom Tomsk 26 18 6 8 4 19 13 +6
10 Chayka Chayka 24 18 6 6 6 19 19 0
11 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 24 18 6 6 6 16 19 -3
12 FC Armavir FC Armavir 20 18 4 8 6 15 19 -4
13 Avangard Kursk Avangard Kursk 20 18 4 8 6 18 25 -7
14 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 19 18 4 7 7 21 26 -5
15 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 18 18 4 6 8 20 24 -4
16 Yenisey Yenisey 18 18 4 6 8 15 27 -12
17 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 17 18 4 5 9 24 30 -6
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 14 18 4 2 12 21 40 -19
19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 13 18 3 4 11 13 28 -15
20 Fakel Fakel 12 18 2 6 10 9 24 -15
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
602 2.41 por partido
Comentarios
316 2 por partido
Victorias
179 71.6% total
Empates
71 28.4% total
Resultado más repetido
1-1 31 veces
Tarjetas amarillas
1.341 5.36 por partido
T. Rojas
19 0.08 por partido
Partido con más goles
7-2 9 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
97 54.2% total
Victorias visitantes
82 45.8% total
Goles de los locales
313 1.25 por partido
Goles de los visitantes
289 1.16 por partido
Jugadores
603
Total de equipos
20

Follow BeSoccer on Facebook