noscript image
  • Tom Tomsk
  • Mordovia Saransk
  • Shinnik Yaroslavl
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • Torpedo Armavir
  • Baltika Kaliningrad
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tyumen
  • Tambov
  • Chertanovo
  • Avangard Kursk
  • Zenit Petersburg II
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • FK Nizhny Novgorod
  • Sochi
  • Segunda Rusia
  • 2018/2019
Sab 13 Abr
09:00 finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
Spartak Moskva II Spartak Moskva II INFO
Sab 13 Abr
12:00 finalizado
Tyumen Tyumen
0-1
Avangard Kursk Avangard Kursk INFO
Sab 13 Abr
12:00 finalizado
Chertanovo Chertanovo
1-1
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Sab 13 Abr
12:00 finalizado
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
0-0
Luch Vladivostok Luch Vladivostok INFO
Sab 13 Abr
13:00 finalizado
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
1-2
Fakel Fakel INFO
Sab 13 Abr
14:00 finalizado
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
1-3
Rotor Volgograd Rotor Volgograd INFO
Sab 13 Abr
14:00 finalizado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
0-0
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl INFO
Sab 13 Abr
14:30 finalizado
Tambov Tambov
0-3
Sochi Sochi INFO
Sab 13 Abr
16:00 finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika
0-2
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg INFO
Sab 13 Abr
16:00 finalizado
Torpedo Armavir Torpedo Armavir
0-2
FK Khimki FK Khimki INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Tambov Tambov 61 31 18 7 6 49 30 +19
2 Tom Tomsk Tom Tomsk 56 31 15 11 5 36 19 +17
3 Sochi Sochi 55 31 15 10 6 54 29 +25
4 Avangard Kursk Avangard Kursk 50 30 15 5 10 39 29 +10
5 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 49 31 14 7 10 31 26 +5
6 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 48 31 12 12 7 37 33 +4
7 Chertanovo Chertanovo 47 31 13 8 10 52 43 +9
8 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 46 31 12 10 9 31 25 +6
9 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 45 31 11 12 8 29 28 +1
10 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 44 30 11 11 8 40 39 +1
11 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 39 31 8 15 8 23 21 +2
12 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 39 31 10 9 12 31 34 -3
13 FK Khimki FK Khimki 39 31 10 9 12 37 45 -8
14 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 38 31 10 8 13 35 38 -3
15 Fakel Fakel 36 31 9 9 13 32 33 -1
16 Baltika Baltika 35 31 9 8 14 33 46 -13
17 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 30 31 6 12 13 25 41 -16
18 Tyumen Tyumen 28 31 5 13 13 25 37 -12
19 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk 26 31 5 11 15 24 42 -18
20 Zenit Petersburg Zenit Petersburg 19 31 4 7 20 20 45 -25
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
S. Samodin ru - ISO Country Code S. Samodin DEL 1 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
V. Milosavljev rs - ISO Country Code V. Milosavljev MED 1 Tyumen Tyumen
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
834 2.19 por partido
Comentarios
550 2 por partido
Victorias
260 68.4% total
Empates
120 31.6% total
Resultado más repetido
1-0 57 veces
Tarjetas amarillas
1.736 4.57 por partido
T. Rojas
27 0.07 por partido
Partido con más goles
2-6 8 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
159 61.2% total
Victorias visitantes
101 38.8% total
Goles de los locales
467 1.23 por partido
Goles de los visitantes
367 0.97 por partido
Jugadores
686
Total de equipos
20

Follow BeSoccer on Facebook