noscript image
  • Tom Tomsk
  • Mordovia Saransk
  • Shinnik Yaroslavl
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • Torpedo Armavir
  • Sibir Novosibirsk
  • Baltika Kaliningrad
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Tyumen
  • Tambov
  • Avangard Kursk
  • Chertanovo
  • Zenit Petersburg II
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Sochi
  • Olimpiyets
  • Segunda Rusia
  • 2018/2019
Mié 24 Abr
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
-
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
Mié 24 Abr
14:00
Tyumen Tyumen
14:00
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
Mié 24 Abr
14:00
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
14:00
FK Khimki FK Khimki
Mié 24 Abr
14:00
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
14:00
Tom Tomsk Tom Tomsk
Mié 24 Abr
14:00
Olimpiyets Olimpiyets
14:00
Baltika Kaliningrad Baltika
Mié 24 Abr
14:00
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
14:00
Fakel Fakel
Mié 24 Abr
14:00
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
14:00
Sochi Sochi
Mié 24 Abr
14:00
Tambov Tambov
14:00
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
Mié 24 Abr
14:00
Chertanovo Chertanovo
14:00
Avangard Kursk Avangard Kursk
Mié 24 Abr
14:00
Torpedo Armavir Torpedo Armavir
14:00
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg
Clasificación
Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Tambov Tambov
44 20 13 5 2 36 17 +19
2 Tom Tomsk Tom Tomsk
42 20 12 6 2 29 12 +17
3 Avangard Kursk Avangard Kursk
36 20 11 3 6 26 20 +6
4 Olimpiyets Olimpiyets
32 20 9 5 6 20 15 +5
5 Spartak Moskva II Spartak Moskva II
32 20 9 5 6 27 21 +6
6 FC Krasnodar II FC Krasnodar II
32 20 8 8 4 30 26 +4
7 Chertanovo Chertanovo
29 20 8 5 7 36 32 +4
8 Mordovia Saransk Mordovia Saransk
29 20 8 5 7 25 23 +2
9 Sochi Sochi
28 20 7 7 6 33 25 +8
10 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
28 20 7 7 6 20 19 +1
11 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
26 20 5 11 4 24 23 +1
12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok
25 20 5 10 5 15 13 +2
13 FK Khimki FK Khimki
24 20 6 6 8 27 34 -7
14 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
24 20 5 9 6 17 20 -3
15 Fakel Fakel
23 20 6 5 9 22 23 -1
16 Tyumen Tyumen
22 20 5 7 8 18 24 -6
17 Baltika Baltika
19 20 4 7 9 22 33 -11
18 Torpedo Armavir Torpedo Armavir
18 20 4 6 10 21 34 -13
19 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
15 20 3 6 11 15 29 -14
20 Zenit Petersburg Zenit Petersburg
8 20 1 5 14 12 32 -20
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
566 2.36 por partido
Comentarios
491 3 por partido
Victorias
169 70.4% total
Empates
71 29.6% total
Resultado más repetido
1-1 32 veces
Tarjetas amarillas
1.029 4.29 por partido
T. Rojas
15 0.06 por partido
Partido con más goles
2-6 8 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
100 59.2% total
Victorias visitantes
69 40.8% total
Goles de los locales
315 1.31 por partido
Goles de los visitantes
251 1.05 por partido
Jugadores
602
Total de equipos
20

Follow BeSoccer on Facebook