noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Mordovia Saransk
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • FC Armavir
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • Baltika Kaliningrad
  • Neftekhimik
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Chertanovo
  • Tekstilshchik
  • Avangard Kursk
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Chayka
  • FK Nizhny Novgorod
  • Segunda Rusia
  • 2019/2020
Mié 14 Ago
11:00 finalizado
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-2
Mordovia Saransk Mordovia Saransk INFO
Mié 14 Ago
11:00 finalizado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
1-1
Chayka Chayka INFO
Mié 14 Ago
14:00 finalizado
Tom Tomsk Tom Tomsk
0-0
FK Khimki FK Khimki INFO
Mié 14 Ago
16:30 finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
1-2
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Mié 14 Ago
17:00 finalizado
Neftekhimik Neftekhimik
1-2
Rotor Volgograd Rotor Volgograd INFO
Mié 14 Ago
17:30 finalizado
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
0-0
Yenisey Yenisey INFO
Mié 14 Ago
18:00 finalizado
Fakel Fakel
0-2
FC Armavir FC Armavir INFO
Mié 14 Ago
18:00 finalizado
Chertanovo Chertanovo
1-2
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Mié 14 Ago
18:30 finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
3-1
Avangard Kursk Avangard Kursk INFO
Mié 14 Ago
19:00 finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika
2-1
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 19 8 6 1 1 14 5 +9
2 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 19 8 6 1 1 13 6 +7
3 FK Khimki FK Khimki 18 8 5 3 0 20 4 +16
4 Tom Tomsk Tom Tomsk 15 8 4 3 1 9 3 +6
5 Chertanovo Chertanovo 15 8 4 3 1 7 4 +3
6 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 12 8 3 3 2 13 10 +3
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 12 8 3 3 2 10 9 +1
8 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 11 8 3 2 3 9 7 +2
9 FC Armavir FC Armavir 11 8 3 2 3 9 10 -1
10 Neftekhimik Neftekhimik 9 8 2 3 3 9 9 0
11 Baltika Baltika 9 8 3 0 5 8 10 -2
12 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 9 8 2 3 3 11 15 -4
13 Tekstilshchik Tekstilshchik 8 8 2 2 4 10 14 -4
14 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 8 8 2 2 4 7 11 -4
15 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 8 8 2 2 4 6 10 -4
16 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 8 8 2 2 4 7 12 -5
17 Avangard Kursk Avangard Kursk 8 8 2 2 4 8 15 -7
18 Chayka Chayka 7 8 1 4 3 3 6 -3
19 Yenisey Yenisey 6 8 1 3 4 4 12 -8
20 Fakel Fakel 5 8 1 2 5 4 9 -5
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
D. Buranov ru - ISO Country Code D. Buranov MED 1 Mordovia Saransk Mordovia Saransk
M. Sultonov ru - ISO Country Code M. Sultonov DEL 1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
300 2.31 por partido
Comentarios
115 1 por partido
Victorias
89 68.5% total
Empates
41 31.5% total
Resultado más repetido
1-1 16 veces
Tarjetas amarillas
713 5.48 por partido
T. Rojas
12 0.09 por partido
Partido con más goles
2-5 7 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
43 48.3% total
Victorias visitantes
46 51.7% total
Goles de los locales
147 1.13 por partido
Goles de los visitantes
153 1.18 por partido
Jugadores
594
Total de equipos
20

Follow BeSoccer on Facebook