noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tom Tomsk
  • Torpedo Moskva
  • Mordovia Saransk
  • Yenisey
  • Shinnik Yaroslavl
  • SKA-Khabarovsk
  • Luch Vladivostok
  • FC Armavir
  • Baltika Kaliningrad
  • Neftekhimik
  • Fakel
  • FK Khimki
  • Chertanovo
  • Tekstilshchik
  • Avangard Kursk
  • Spartak Moskva II
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Chayka
  • FK Nizhny Novgorod
  • Segunda Rusia
  • 2019/2020
Dom 18 Ago
09:00 finalizado
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
3-0
Fakel Fakel INFO
Dom 18 Ago
16:00 finalizado
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
2-3
Chertanovo Chertanovo INFO
Dom 18 Ago
16:00 finalizado
FK Khimki FK Khimki
3-2
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Dom 18 Ago
16:00 finalizado
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
1-1
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk INFO
Dom 18 Ago
17:00 finalizado
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
3-1
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Dom 18 Ago
17:00 finalizado
Avangard Kursk Avangard Kursk
1-1
Chayka Chayka INFO
Dom 18 Ago
17:00 finalizado
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
2-3
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl INFO
Dom 18 Ago
18:00 finalizado
FC Armavir FC Armavir
1-1
Baltika Kaliningrad Baltika INFO
Dom 18 Ago
18:00 finalizado
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
0-1
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Mar 20 Ago
15:00 finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
2-0
Yenisey Yenisey INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Ascenso
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 22 9 7 1 1 16 7 +9
2 FK Khimki FK Khimki 21 9 6 3 0 23 6 +17
3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 19 9 6 1 2 16 8 +8
4 Tom Tomsk Tom Tomsk 18 9 5 3 1 10 3 +7
5 Chertanovo Chertanovo 18 9 5 3 1 10 6 +4
6 Spartak Moskva II Spartak Moskva II 15 9 4 3 2 15 10 +5
7 Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl 15 9 4 3 2 13 11 +2
8 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 12 9 3 3 3 10 8 +2
9 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 12 9 3 3 3 14 15 -1
10 FC Armavir FC Armavir 12 9 3 3 3 10 11 -1
11 Baltika Baltika 10 9 3 1 5 9 11 -2
12 Neftekhimik Neftekhimik 9 9 2 3 4 11 12 -1
13 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 9 9 2 3 4 8 13 -5
14 Avangard Kursk Avangard Kursk 9 9 2 3 4 9 16 -7
15 Chayka Chayka 8 9 1 5 3 4 7 -3
16 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 8 9 2 2 5 8 13 -5
17 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 8 9 2 2 5 7 12 -5
18 Tekstilshchik Tekstilshchik 8 9 2 2 5 11 17 -6
19 Yenisey Yenisey 6 9 1 3 5 4 14 -10
20 Fakel Fakel 5 9 1 2 6 4 12 -8
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
D. Buranov ru - ISO Country Code D. Buranov MED 1 Mordovia Saransk Mordovia Saransk
M. Sultonov ru - ISO Country Code M. Sultonov DEL 1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
406 2.39 por partido
Comentarios
125 1 por partido
Victorias
118 69.4% total
Empates
52 30.6% total
Tarjetas amarillas
927 5.45 por partido
T. Rojas
15 0.09 por partido
Partido con más goles
5-3 8 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
60 50.8% total
Victorias visitantes
58 49.2% total
Goles de los locales
204 1.2 por partido
Goles de los visitantes
202 1.19 por partido
Jugadores
589
Total de equipos
20
Sustituciones
1.394 8.2 por partido

Follow BeSoccer on Facebook