noscript image
  • San Lorenzo B
  • San Pedro
  • San Viator
  • Alcazar CD
  • Victoria B
  • Amistad B
  • Cigales
  • San Agustin
  • Herrera P.
  • Bovedana
  • Cerecedo
  • Segoviana C
  • San Pío X
  • El Seminario B
  • Laciana
  • Simancas B
  • Casco Viejo B
  • Toresana B
  • La Bañeza
  • La Atalaya B
  • C. Diocesanos B
  • La Morenica
Grupo 1
Sab 16 Feb
B. Arévalo B B. Arévalo B
5-0
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
Las Navas B Las Navas B
0-7
Linko B Linko B
El Seminario B El Seminario B
1-4
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
Equipo / Puntos
1 C. Diocesanos B COL 40
2 S. Católica CAS 35
3 Linko B LIN 28
4 El Seminario B ZON 16
 
5 B. Arévalo B BOS 16
6 Las Navas B NAV 11
7 Milagrosa Las Nieves MIL 1
Grupo 2
Sab 23 Feb
La Charca La Charca
10:45
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
Aranda Riber Aranda Riber
10:45
Tardajos Tardajos
Arandina B Arandina B
12:30
Burgos UD B Burgos UD B
Casco Viejo B Casco Viejo B
12:30
San Pedro San Pedro
Alcazar CD Alcazar CD
16:30
Arcos Llana Arcos Llana
Dom 24 Feb
Vadillos B Vadillos B
10:00
Burgos B Burgos B
Condado C. Condado C.
12:30
Grupo Antolin Grupo Antolin
Equipo / Puntos
1 Promesas 2000 B BUR 40
2 Burgos B BUR 37
3 Grupo Antolin GRU 35
4 Casco Viejo B CAS 33
5 Aranda Riber ARA 31
6 Arandina B ARA 21
7 Tardajos TAR 21
 
8 La Charca CHA 20
9 Alcazar CD ALC 14
10 Condado C. CON 13
11 San Pedro PED 12
12 Vadillos B VAD 10
13 Burgos UD B BUR 7
14 Arcos Llana ARC 5
Grupo 3
Sab 23 Feb
F. Peña B F. Peña B
10:30
Real Aero Real Aero
Astorga Astorga
11:00
Ejido Ejido
Cerecedo Cerecedo
16:30
Sahagún P. Sahagún P.
La Bañeza La Bañeza
17:15
Leonesa B Leonesa B
Dom 24 Feb
Loyola Loyola
11:00
San Lorenzo B San Lorenzo B
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
13:00
P. Castro B P. Castro B
Recreo Ind. Recreo Ind.
13:15
Atlético Paramés Atlético Paramés
Equipo / Puntos
1 Loyola LOY 37
2 La Bañeza BAN 36
3 Real Aero REA 34
4 Atlético Paramés ATL 31
5 F. Peña B FUT 27
6 Leonesa B LEO 26
7 Astorga AST 23
 
8 P. Castro B PUE 22
9 Recreo Ind. NUE 15
10 San Lorenzo B LOR 10
11 Atlético Trobajo H ATL 9
12 Sahagún P. SAH 8
13 Cerecedo CER 7
14 Ejido EJI 0
Grupo 5
Sab 16 Feb
Saldaña Saldaña
6-6
Pan Y Guindas Pan Y Guindas
Herrera P. Herrera P.
8-0
Ave Maria Ave Maria
San Telmo B San Telmo B
2-4
A. Aguilar A. Aguilar
Baltanás Baltanás
2-4
Pisuerga B. B Pisuerga B. B
Dom 17 Feb
San Juanillo B San Juanillo B
11:45
D Base Villamuriel B Base Villamuriel
Carrion Carrion
13:00
Amistad B Amistad B
Equipo / Puntos
1 Amistad B AMI 45
2 A. Aguilar ATL 34
3 Herrera P. HER 32
4 Pan Y Guindas GUI 30
5 San Antonio Hyuconsa B ANT 29
6 Pisuerga B. B PIS 27
7 San Telmo B TEL 23
 
8 San Juanillo B JUA 21
9 Saldaña SAL 16
10 Carrion CAR 15
11 Baltanás BAL 9
12 D Base Villamuriel B BAS 4
13 Ave Maria MAR 2
Grupo 7
Dom 31 Mar
Ruiz Zorrilla B Ruiz Zorrilla B
-
Numancia de Soria D Numancia Soria
Cal. Soria B Cal. Soria B
-
Num. Soria B Num. Soria B
Calasanz de Soria D Calasanz Soria
-
San José B San José B
Cal. Soria C Cal. Soria C
-
Covaleda B Covaleda B
Num Soria C Num Soria C
-
Almazán B Almazán B
San José C San José C
-
San José D San José D
Equipo / Puntos
1 Num. Soria B NUM 31
2 Ruiz Zorrilla B MAN 24
3 Num Soria C NUM 22
4 Numancia de Soria D NUM 22
5 San José B JOS 20
6 Cal. Soria B CAL 18
 
7 Almazán B ALM 17
8 San José D JOS 13
9 Covaleda B COV 10
10 Cal. Soria C CAL 7
11 San José C SAN 3
12 Calasanz de Soria D CAL 0
Grupo 8
Dom 24 Feb
At. Pincia At. Pincia
-
A. Pisuerga A. Pisuerga
San Pío X San Pío X
-
Tudela Tudela
San Agustin San Agustin
-
San Viator San Viator
A. Parquesol A. Parquesol
-
Zaratan Sport Zaratan Sport
Ronda Oeste Ronda Oeste
-
Sur Atlético Sur Atlético
San Miguel Olmedo San Miguel Olmedo
-
Pegaso Pegaso
Betis B Betis B
-
A. Tordesillas A. Tordesillas
Equipo / Puntos
1 A. Parquesol ATL 39
2 Ronda Oeste RON 39
3 Sur Atlético ATL 29
4 San Viator VIA 28
5 Zaratan Sport ZAR 28
6 Pegaso PEG 25
7 Tudela TUD 21
 
8 San Agustin AGU 20
9 A. Pisuerga ARR 19
10 San Miguel Olmedo MIG 17
11 Betis B BET 14
12 At. Pincia ATL 14
13 A. Tordesillas ATL 14
14 San Pío X PIO 3
Grupo 9
Dom 24 Feb
R. Atlético R. Atlético
-
Don Bosco Don Bosco
Simancas B Simancas B
-
Valladolid B Valladolid B
Victoria B Victoria B
-
Boecillo B Boecillo B
Medinense Medinense
-
Sur B Sur B
Unión Arroyo Unión Arroyo
-
A. Laguna A. Laguna
J. Jesuitas J. Jesuitas
-
Cigales Cigales
Atletico Lince Dental Compa Atletico Lince De.
-
Belen Belen
Equipo / Puntos
1 Valladolid B REA 45
2 A. Laguna ATL 45
3 Sur B UDS 34
4 Medinense MED 33
5 J. Jesuitas JOS 30
6 Boecillo B BOE 28
7 Don Bosco BOS 24
 
8 Unión Arroyo UNI 19
9 Cigales CIG 18
10 Victoria B VIC 16
11 R. Atlético RIB 16
12 Belen BEL 10
13 Atletico Lince Dental Compa ATL 3
14 Simancas B VIL 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook