noscript image
  • Alcázar
  • Victoria B
  • Cristo Rey
  • Capuchinos
  • San Lorenzo
  • Navega B
  • Béjar Ind.
  • Helmántica B
  • At. Aguilar
  • Don Bosco
  • Promesas 2000 B
  • San Felices
  • Carrion
  • Trinitarios
  • Medinense
  • Alba Tormes
  • S. Juanillo B
  • Santovenia
  • Astorga
  • Arandina B
  • Helmántico B
  • R. Esgueva
Grupo 1
Sab 23 Feb
El Seminario B El Seminario B
09:30
Colegios Diocesanos D Colegios
B. Arévalo B B. Arévalo B
10:15
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
Las Navas Las Navas
10:30
Milagrosa Las Nieves B Milagrosa Nieves
Colegios Diocesanos C Colegios
11:15
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
Equipo / Puntos
1 B. Arévalo B BOS 43
2 Colegios Diocesanos C COL 31
3 Milagrosa Las Nieves MIL 31
4 El Seminario B ZON 26
5 C. Diocesanos B COL 24
 
6 Milagrosa Las Nieves B MIL 13
7 S. Católica B CAS 13
8 Las Navas NAV 10
9 Colegios Diocesanos D COL 3
Grupo 2
Dom 10 Mar
Vista Alegre C Vista Alegre C
-
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
Casco Viejo B Casco Viejo B
-
La Charca B La Charca B
Arandina B Arandina B
-
B Condado de Castilla Condado Castilla
T. Bridgestone T. Bridgestone
-
Alfoz de Quintanadueñas Alfoz
Aranda Riber Aranda Riber
-
San Felices San Felices
Tardajos Tardajos
-
Alcázar Alcázar
Villarcayo N. Villarcayo N.
-
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
Equipo / Puntos
1 Alfoz de Quintanadueñas ALF 42
2 Promesas 2000 B BUR 42
3 Alcázar ALC 35
4 Arandina B ARA 34
5 Casco Viejo B CAS 27
6 T. Bridgestone TRA 25
7 Aranda Riber ARA 19
 
8 Villarcayo N. VIL 18
9 La Charca B CHA 16
10 Tardajos TAR 14
11 Juventud del Círculo Católi JUV 14
12 San Felices FEL 14
13 B Condado de Castilla CON 3
14 Vista Alegre C INT 3
Grupo 3
Dom 10 Mar
Coyanza Coyanza
-
Astorga Astorga
Recreo Ind. Recreo Ind.
-
La Morenica La Morenica
Asturias León Asturias León
-
C Y D Leonesa C C Y D Leonesa C
San Ignacio San Ignacio
-
León León
Bernesga Bernesga
-
Onzonilla Onzonilla
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
-
Cuatrovientos B Cuatrovientos B
San Andrés B San Andrés B
-
San Lorenzo San Lorenzo
Equipo / Puntos
1 San Lorenzo LOR 38
2 La Morenica MOR 32
3 Astorga AST 31
4 León LEO 30
5 Atlético Trobajo H ATL 27
6 Cuatrovientos B CUA 18
7 Asturias León CAS 17
 
8 San Andrés B FUT 17
9 Coyanza COY 16
10 San Ignacio IGN 14
11 Onzonilla ONZ 14
12 Recreo Ind. NUE 13
13 C Y D Leonesa C LEO 11
14 Bernesga SPO 1
Grupo 5
Dom 10 Mar
Jai Alai B. Jai Alai B.
-
Ribert Ribert
Béjar Ind. Béjar Ind.
-
Helmántico B Helmántico B
Helmántica B Helmántica B
-
Capuchinos Capuchinos
Carbajosa de La Sagrada B Carbajosa Sagrada
-
Navega B Navega B
Salamanca Uds B Salamanca Uds B
-
Trinitarios Trinitarios
Alba Tormes Alba Tormes
-
Vitigudino Vitigudino
Cristo Rey Cristo Rey
-
Sporting Carbajosa Sporting Carbajosa
Equipo / Puntos
1 Salamanca Uds B SAL 38
2 Béjar Ind. BEJ 37
3 Cristo Rey CRI 34
4 Sporting Carbajosa SPO 31
5 Helmántico B HEL 30
6 Navega B NAV 28
7 Trinitarios TRI 25
 
8 Capuchinos CAP 23
9 Alba Tormes ALB 21
10 Vitigudino VIT 14
11 Jai Alai B. ALA 14
12 Helmántica B HER 10
13 Ribert RIB 9
14 Carbajosa de La Sagrada B CAR 5
Grupo 6
Dom 10 Mar
R. Esgueva R. Esgueva
-
Don Bosco Don Bosco
Medinense Medinense
-
A. Parquesol A. Parquesol
J. Rondilla B J. Rondilla B
-
Medinense Medinense
Zona Sur Zona Sur
-
Zaratan Sport Zaratan Sport
Betis B Betis B
-
M. Olmedo M. Olmedo
Santovenia Santovenia
-
Victoria B Victoria B
San Pío X San Pío X
-
La Cisterniga La Cisterniga
Equipo / Puntos
1 Zaratan Sport ZAR 34
2 A. Parquesol ATL 31
3 Victoria B VIC 29
4 Zona Sur ZON 26
5 Medinense MED 25
6 Betis B BET 25
7 La Cisterniga CIS 20
 
8 Medinense MED 16
9 San Pío X PIO 15
10 Don Bosco BOS 11
11 Santovenia SAN 4
12 M. Olmedo MIG 0
13 R. Esgueva REN 0
14 J. Rondilla B JUV 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook