noscript image
  • CD Masnou
  • CE Sabadell FC B
  • Solsona
  • Vilaseca
  • CF Ripollet
  • Tortosa
  • CE Cervera
  • Espluguenc FA
  • CF Mollet UE
  • CD Can Parellada
  • Canonja
  • CF Reddis
  • CE El Catllar
  • UD Molletense
  • FC L'Escala
  • Amposta
  • Matadepera FC
  • CE Abadessenc
  • Alpicat
  • Escola Futbol Mataró CE
  • Cdc Torreforta
  • UDA Gramanet
Grupo 1
Sab 16 Feb
CE Abadessenc CE Abadessenc
16:00
Base Roses Base Roses
Bescano Bescano
16:00
Sant Jaume de Llierca CF Sant Jaume Llierca
Cassa Cassa
16:00
Vilartagues Vilartagues
EF Bosc de Tosca EF Bosc de Tosca
16:15
Santa Pau P Santa Pau P
U.E. Quart U.E. Quart
17:30
Caldes Malavella UE Caldes Malavella
Dom 17 Feb
Guíxols Guíxols
16:00
Can Gibert Can Gibert
Tossa Tossa
16:00
Besalu Besalu
FC L'Escala FC L'Escala
16:00
Porqueres UE Porqueres UE
Camprodon Camprodon
16:00
Marca de L'Ham Marca de L'Ham
Equipo / Puntos
1 FC L'Escala LES 47
2 Guíxols GUI 46
3 Bescano BSC 44
4 EF Bosc de Tosca BOS 40
5 Sant Jaume de Llierca CF SJL 34
6 Can Gibert CGI 33
7 Caldes Malavella UE CAL 31
8 Tossa TOS 30
9 Porqueres UE POR 29
 
10 Marca de L'Ham MAR 28
11 U.E. Quart QRT 27
12 Cassa CAS 26
13 CE Abadessenc ABD 21
14 Camprodon CMP 21
15 Besalu BES 21
16 Vilartagues VIL 20
17 Santa Pau P SPP 17
18 Base Roses BRS 15
Grupo 5
Sab 16 Feb
Alpicat Alpicat
16:00
L'Albi L'Albi
Alcarras Alcarras
16:30
Castellsera A Castellsera A
Dom 17 Feb
Alcoletge Alcoletge
12:00
Artesa de Segre Artesa de Segre
Vallfogona de Balaguer Vallfogona
16:00
Gerard Gatell A.E. Gerard Gatell A.E.
Juneda CF Juneda CF
16:30
CE Cervera CE Cervera
Palau Anglesola Palau Anglesola
16:30
Linyola Linyola
Termens Termens
16:30
Torrefarrera CF Torrefarrera CF
Guissona Guissona
16:30
Solsona Solsona
Balafia Balafia
16:30
Organya Organya
Equipo / Puntos
1 Artesa de Segre ASE 46
2 Alcarras ALC 43
3 L'Albi ALB 40
4 Juneda CF JUN 35
5 Solsona SOL 33
6 Palau Anglesola PAN 33
7 Balafia BAL 33
8 Linyola LIN 31
9 Alpicat ALP 30
 
10 Termens TER 29
11 Guissona GIS 26
12 Torrefarrera CF TOR 25
13 CE Cervera CDC 24
14 Alcoletge ALC 24
15 Castellsera A CAS 23
16 Gerard Gatell A.E. GER 17
17 Vallfogona de Balaguer VDB 16
18 Organya ORG 15
Grupo 6
Sab 16 Feb
Mora La Nova AT Mora La Nova AT
16:30
CE El Catllar CE El Catllar
CF Reddis CF Reddis
17:00
Ampolla Ampolla
Escola La Pastoreta Escola Pastoreta
17:00
Gandesa Gandesa
Riudoms A Riudoms A
17:00
Vendrell CE Vendrell CE
Dom 17 Feb
Cdc Torreforta Cdc Torreforta
12:00
Pobla Mafumet B Pobla Mafumet B
Valls Ue Valls Ue
16:30
Camarles Camarles
Ulldecona CF Ulldecona CF
16:30
Canonja Canonja
Amposta Amposta
17:00
Tortosa Tortosa
Vilaseca Vilaseca
17:00
La Senia CF La Senia CF
Equipo / Puntos
1 Valls Ue VAL 56
2 CE El Catllar CEE 45
3 Tortosa TOR 41
4 Ampolla AMP 39
5 Gandesa GAN 34
6 La Senia CF SEN 34
7 Amposta CFA 32
8 Camarles CAM 32
9 Pobla Mafumet B PMA 31
 
10 Riudoms A RIU 30
11 Canonja CAN 26
12 Mora La Nova AT MOR 25
13 Ulldecona CF ULD 24
14 Vendrell CE VEN 23
15 Vilaseca VIL 20
16 Cdc Torreforta CDC 15
17 CF Reddis CFR 11
18 Escola La Pastoreta ELP 10
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook