noscript image
  • Miramar
  • Cff Maritim C
  • Ciudad de Benidorm B
  • Alcoyano
  • Castellonense
  • Segorbe
  • Drac Castellon B
  • Villena
  • Pedralba
  • Godella
  • Carlet
  • Casinos A
  • Sporting Saladar A
  • At. Muro
  • Torrevieja 'a'
  • Cox
  • Pinoso A
  • Racing Onda
  • Femenino Estrellas de Alica
  • Aldaia B
  • Gimnastic S.Vicent A
  • Bahia Santa Pola B
Grupo 2
Sab 16 Feb
Monte Sion B Monte Sion B
15:00
Balompie Alfafar A Balompie Alfafar
Villar Benaduf Villar Benaduf
1-6
Aldaia B Aldaia B
Vallbonense A Vallbonense A
0-2
Pedralba Pedralba
Dom 17 Feb
Mislata C Mislata C
12:00
Cff Maritim C Cff Maritim C
Fonteta A Fonteta A
15:00
Paiporta 'a' Paiporta 'a'
Casinos A Casinos A
18:00
Godella Godella
Torre Levante A Torre Levante A
18:15
Ribarroja A Ribarroja A
Equipo / Puntos
1 Torre Levante A TOR 42
2 Ribarroja A RIB 39
3 Pedralba PED 36
4 Casinos A CAS 31
5 Aldaia B ALD 25
6 Cff Maritim C MAR 24
7 Godella GOD 20
 
8 Fonteta A FON 20
9 Mislata C MIS 17
10 Balompie Alfafar A BAL 17
11 Villar Benaduf VIL 9
12 Vallbonense A VAL 8
13 Monte Sion B MON 6
14 Paiporta 'a' PAI 0
Grupo 3
Sab 16 Feb
Ciutat de Xátiva Cfb A Ciutat Xátiva
3-2
Font de La Figuera A Font Figuera
Almusafes 'a' Almusafes 'a'
1-2
Ath Unión Catarroja A Unión Catarroja
Dom 17 Feb
Carlet Carlet
11:30
Miramar Miramar
Castellonense Castellonense
15:30
At. Muro At. Muro
Oliva A Oliva A
16:00
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
Almoines A Almoines A
17:00
Picassent A Picassent A
Castellar Oliveral A Castellar Oliveral
17:00
Benifairo de La Valldigna A Benifairo
Equipo / Puntos
1 Miramar MIR 37
2 Castellonense CAS 32
3 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 30
4 Benifairo de La Valldigna A BEN 27
5 At. Muro ATL 27
6 Ciutat de Xátiva Cfb A CIU 25
7 Ath Unión Catarroja A UNI 23
 
8 Picassent A PIC 19
9 Almoines A ALM 15
10 Oliva A OLI 12
11 Font de La Figuera A FON 11
12 Carlet CAR 11
13 Castellar Oliveral A CAS 9
14 Almusafes 'a' ALM 6
Grupo 4
Vie 15 Feb
La Nucia A La Nucia A
5-2
Femenino Estrellas de Alica Femenino Estrellas
Sab 16 Feb
Elda Promesas B Elda Promesas B
1-1
Villena Villena
Atco Aspe B Atco Aspe B
6-3
Alcoyano Alcoyano
Dom 17 Feb
Gimnastic S.Vicent A Gimnastic S.Vicent
12:00
Pinoso A Pinoso A
Pl de Argel Alicante E Argel Alicante
16:00
Ciudad de Benidorm B Ciudad Benidorm
Equipo / Puntos
1 La Nucia A NUC 43
2 Atco Aspe B ATC 34
3 Pinoso A PIN 23
4 Pl de Argel Alicante E ARG 23
5 Alcoyano ALC 21
 
6 Ciudad de Benidorm B CIU 20
7 Gimnastic S.Vicent A GSV 19
8 Villena VIL 14
9 Elda Promesas B ELD 7
10 Femenino Estrellas de Alica FEM 2
Grupo 5
Sab 16 Feb
Cox Cox
2-2
Elche C Elche C
Santa Pola A Santa Pola A
0-1
Cff Uryula B Cff Uryula B
Esportiva Il Licitana Raval Esportiva Licitana
2-4
Sporting Saladar A Sporting Saladar
Dom 17 Feb
Torrevieja 'a' Torrevieja 'a'
10:00
Bahia Santa Pola B Bahia Santa Pola
Rojales B Rojales B
11:45
Bonavista A Bonavista A
Equipo / Puntos
1 Cox CDC 41
2 Cff Uryula B URY 37
3 Elche C ELC 31
4 Bonavista A BON 23
5 Santa Pola A POL 20
 
6 Torrevieja 'a' TOR 19
7 Bahia Santa Pola B BAH 14
8 Rojales B ROJ 10
9 Sporting Saladar A SPO 9
10 Esportiva Il Licitana Raval ESP 5
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook