noscript image
  • Lorca A
  • Santa Ana
  • Jumilla A
  • Ranero A
  • Progreso A
  • Lorqui A
  • Beniajan
  • Mar Menor A
  • Aguilas
  • Beniel
  • Rincon de Seca
  • Mediterraneo
  • Bullense
  • Guadalupe Ucam A
  • Alhama B
  • Isol Parque Los Juncos B
  • Totana
  • Calasparra A
  • Algar
  • Edmf Churra Gesa A
  • Pinatar A
  • Bala Azul A
Grupo 1
Sab 16 Feb
Naval Naval
2-5
La Aljorra La Aljorra
La Vaguada Cartagena Vaguada Cartagena
3-2
Totana Totana
Club Deportiva Minera Club Deportiva Mi.
3-0
Club Deportivo Lapuerta Club Deportivo La.
Fuente Álamo Gesa Fuente Álamo Gesa
1-2
Barrio Peral Barrio Peral
Dom 17 Feb
Mazarron A Mazarron A
10:30
Santa Ana Santa Ana
Club Deportivo Juvenia Club Deportivo Ju.
11:15
Mediterraneo Mediterraneo
Lun 18 Feb
Nueva Cartagena Nueva Cartagena
19:00
Pinatar A Pinatar A
Equipo / Puntos
1 Barrio Peral BAR 34
2 Nueva Cartagena NUE 33
3 La Aljorra ALJ 33
4 Pinatar A PIN 31
5 Totana TOT 24
6 Club Deportiva Minera CLU 21
7 Naval NAV 20
 
8 Club Deportivo Juvenia CLU 17
9 Santa Ana SAN 17
10 Mediterraneo MED 17
11 Fuente Álamo Gesa FUE 12
12 La Vaguada Cartagena VAG 12
13 Mazarron A MAZ 3
14 Club Deportivo Lapuerta CLU 3
Grupo 2
Sab 16 Feb
Santa Ana C Santa Ana C
0-14
Bala Azul A Bala Azul A
La Aljorra B La Aljorra B
1-7
Mar Menor A Mar Menor A
Pinatar B Pinatar B
3-7
Nueva Cartagena B Nueva Cartagena B
Lorca A Lorca A
3-1
Los Alcazares Los Alcazares
Dom 17 Feb
La Union B La Union B
12:00
Roldan Roldan
Algar Algar
12:45
Club Deportivo Minerva Club Deportivo Mi.
Equipo / Puntos
1 Lorca A LOR 34
2 Los Alcazares ALC 31
3 Club Deportivo Minerva CLU 30
4 Nueva Cartagena B NUE 26
5 Bala Azul A BAL 24
6 Mar Menor A MEN 23
7 Roldan ROL 22
 
8 La Union B UNI 14
9 Pinatar B PIN 11
10 Algar ALG 10
11 La Aljorra B ALJ 9
12 Barrio Peral B BAR 4
13 Santa Ana C SAN 0
Grupo 6
Vie 15 Feb
El Raal El Raal
7-0
AED Torreaguera AED Torreaguera
Alquerias Alquerias
2-3
Plus Ultra Fpv Plus Ultra Fpv
Sab 16 Feb
Beniajan Beniajan
1-1
Beniel Beniel
Los Garres A Los Garres A
1-2
Puente Tocinos A Puente Tocinos A
Montecasillas Reco Ett A Montecasillas Reco
1-5
Esparragal Esparragal
Club Deportivo Zeneta Club Deportivo Ze.
0-8
Azarbe Azarbe
Equipo / Puntos
1 El Raal RAA 31
2 Puente Tocinos A PUE 30
3 Esparragal ESP 27
4 Beniel BEN 25
5 Plus Ultra Fpv PLU 25
6 Santomera SAN 23
7 Alquerias ALQ 20
 
8 Azarbe AZA 20
9 Beniajan BEN 17
10 Montecasillas Reco Ett A MON 9
11 AED Torreaguera TOR 9
12 Club Deportivo Zeneta CLU 6
13 Los Garres A GAR 3
Grupo 7
Sab 16 Feb
Guadalupe Ucam A Guadalupe Ucam A
0-11
Puebla de Soto Puebla de Soto
Pliego B Pliego B
6-1
Ed Javali Ñora A Ed Javali Ñora A
Nonduermas Nonduermas
2-1
Javali Nuevo Javali Nuevo
Dom 17 Feb
Alhama Bavinor A Alhama Bavinor A
11:15
Vistabella Alcantarilla Vistabella
Alcantarilla Ucam Alcantarilla Ucam
12:00
Alhama A Alhama A
Sangonera La Seca A Sangonera Seca
13:00
Muleño Rojo A Muleño Rojo A
Equipo / Puntos
1 Puebla de Soto PUE 36
2 Alhama A ALH 30
3 Pliego B PLI 30
4 Polideportivo Atletico Sang POL 27
5 Alhama Bavinor A ALH 25
6 Sangonera La Seca A SAN 17
7 Vistabella Alcantarilla CFV 15
 
8 Ed Javali Ñora A JAV 13
9 Muleño Rojo A MUL 11
10 Javali Nuevo JAV 11
11 Alcantarilla Ucam ALC 9
12 Nonduermas NON 9
13 Guadalupe Ucam A GUA 3
Grupo 8
Sab 16 Feb
Barnes A Barnes A
6-1
Totana C Totana C
Edmf Churra Gesa A Edmf Churra Gesa
6-0
Alhama B Alhama B
Ranero A Ranero A
2-4
Academia Grana A Academia Grana A
Ronda Sur A Ronda Sur A
2-10
Patiño Patiño
Dom 17 Feb
Progreso A Progreso A
11:15
Rincon de Seca Rincon de Seca
Atletico Cabezo de Torres Atletico Cabezo T.
12:45
Guadalupe B Guadalupe B
Equipo / Puntos
1 Academia Grana A ACA 39
2 Edmf Churra Gesa A EDM 30
3 Ranero A RAN 29
4 Patiño PAT 25
5 Progreso A PRO 24
6 Alberca ALB 21
7 Barnes A BAR 19
 
8 Rincon de Seca RIN 15
9 Ronda Sur A RON 12
10 Alhama B ALH 9
11 Guadalupe B GUA 8
12 Atletico Cabezo de Torres ATL 6
13 Totana C TOT 0
Grupo 10
Vie 15 Feb
Ranero B Ranero B
0-7
Murcia Promesas B Murcia Promesas B
Sab 16 Feb
Puente Tocinos B Puente Tocinos B
2-1
Progreso B Progreso B
Olimpico de Totana B Olimpico Totana
3-5
Barnes B Barnes B
Vistalegre Murcia Ucam A Vistalegre Murcia
7-2
Ronda Sur B Ronda Sur B
Dom 17 Feb
El Palmeral Ferreteria Vida Palmeral
10:00
Los Garres B Los Garres B
Montecasillas Reco Ett B Montecasillas Reco
10:00
El Palmar El Palmar
Equipo / Puntos
1 Montecasillas Reco Ett B MON 36
2 El Palmar PAL 33
3 Murcia Promesas B MUR 33
4 Los Garres B GAR 27
5 Olimpico de Totana B OLI 22
6 Barnes B BAR 22
7 Vistalegre Murcia Ucam A VIS 18
 
8 Progreso B PRO 14
9 Puente Tocinos B PUE 12
10 Ronda Sur B RON 12
11 El Palmeral Ferreteria Vida PAL 9
12 Alberca B ALB 3
13 Ranero B RAN 3
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook