noscript image
  • Cabezo de Torres
  • ACR EF Águilas
  • Cd Mediterráneo
  • Nueva Cartagena
  • Beniaján Cf
  • Mar Menor CF
  • Santa Ana
  • Mazarron
  • Ad La Unión
  • CFS El Progreso
  • El Palmar
  • EDM Jumilla
  • Emf Beniel
  • Cf Santomera
  • Ranero B
  • Lorca C.F.B.
  • Javali Nuevo
  • Adr Las Palas Fuente Alamo
  • Calasparra
  • Archena Frutas Buendia
  • Deportiva Minera
  • 4º Distrito
Grupo 4
Sab 16 Feb
Rincon de Seca B Rincon de Seca B
16:30
Los Garres B Los Garres B
Sab 23 Feb
Ceuti FC Gamar Ceuti FC Gamar
2-2
Villa de Fortuna Villa de Fortuna
Adguadalupe Adguadalupe
5-2
Molina Naturf Cesped Artifi Molina Naturf Ces.
San Miguel A San Miguel A
4-3
Alguazas Alguazas
Molina Promesas B Molina Promesas B
1-1
Atletico Torreño B Atletico Torreño
Dom 24 Feb
Puente Tocinos B Puente Tocinos B
12:00
Gesa Churra Edmf B Gesa Churra Edmf
Equipo / Puntos
1 Villa de Fortuna VIL 32
2 Alguazas ALG 28
3 Gesa Churra Edmf B GES 28
4 San Miguel A SMI 27
5 Atletico Torreño B ATL 26
6 Molina Naturf Cesped Artifi MOL 26
7 Ceuti FC Gamar CEU 25
 
8 Molina Promesas B MOL 22
9 Puente Tocinos B PUE 21
10 Ceuti Atlético Marcopack CEU 20
11 Los Garres B GAR 19
12 Adguadalupe ADG 10
13 Rincon de Seca B RIN 0
Grupo 5
Sab 23 Feb
Mazarron Mazarron
4-2
Patiño Patiño
Los Ramos Club de Futbol Ramos Club Futbol
2-2
Torreaguera Torreaguera
Beniaján Cf Beniaján Cf
0-1
Montecasillas Reco Ett Montecasillas Reco
El Raal El Raal
7-2
Cf Santomera Cf Santomera
Dom 24 Feb
de Balsicas de Balsicas
11:30
Esparragal Esparragal
Emf Beniel Emf Beniel
12:00
Puente Tocinos B Puente Tocinos B
Equipo / Puntos
1 Los Garres B GAR 43
2 Esparragal ESP 40
3 Mazarron MAZ 38
4 El Raal RAA 37
5 Emf Beniel EMF 34
6 Patiño PAT 31
7 Montecasillas Reco Ett MON 22
 
8 Cf Santomera CFS 18
9 Puente Tocinos B PUE 15
10 Los Ramos Club de Futbol RAM 13
11 de Balsicas BAL 7
12 Beniaján Cf BEN 7
13 Torreaguera TOR 4
Grupo 6
Dom 17 Feb
Ed Javali ñora Ed Javali ñora
12:00
CFS El Progreso CFS El Progreso
Sab 23 Feb
Javali Nuevo Javali Nuevo
5-1
Alcantarilla Ucam Alcantarilla Ucam
Puente Tocinos C Puente Tocinos C
3-4
Pinatar B Pinatar B
Dom 24 Feb
Mar Menor CF Mar Menor CF
12:00
Rincon de Seca A Rincon de Seca A
Vistabella Alcantarilla Vistabella
19:00
Cabezo de Torres Cabezo de Torres
Reino de Murcia Reino de Murcia
20:00
Sangonera SECA Sangonera SECA
Equipo / Puntos
1 Javali Nuevo JAV 37
2 Mar Menor CF MMC 32
3 Alhama Bavinor A ALH 30
4 Pinatar B PIN 30
5 Puente Tocinos C PUE 29
6 Rincon de Seca A RIN 24
7 Sangonera SECA SAN 24
 
8 Cabezo de Torres CLU 23
9 CFS El Progreso PRO 21
10 Alcantarilla Ucam ALC 16
11 Vistabella Alcantarilla VIS 12
12 Ed Javali ñora JAV 6
13 Reino de Murcia REI 0
Grupo 7
Sab 23 Feb
Murcia Promesas Murcia Promesas
1-1
El Palmar El Palmar
Club Deportivo Barnes Club Deportivo Ba.
1-1
Academia Grana B Academia Grana B
Cap Ciudad de Murcia Ciudad Murcia
2-1
Alberca Alberca
Ranero B Ranero B
4-3
Santa Mª de Gracia Santa Gracia
Pinatar B Pinatar B
1-2
Vistalegre Murcia Ucam Vistalegre Murcia
Dom 24 Feb
Molina Promesas A Molina Promesas A
20:00
Los Alcazares Los Alcazares
Equipo / Puntos
1 Club Deportivo Barnes CLU 39
2 Molina Promesas A MPR 39
3 Murcia Promesas MUR 36
4 Cap Ciudad de Murcia CIU 31
5 Alberca ALB 26
6 Academia Grana B ACA 26
7 Los Alcazares ALC 24
 
8 Santa Mª de Gracia SAN 23
9 Vistalegre Murcia Ucam VIS 20
10 Ranero B RAN 15
11 Palmeral Escayolas de San G PAL 10
12 Pinatar B PIN 7
13 El Palmar PAL 5
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook