noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Segorbe
  • Massanassa C.F. A
  • CD Olímpic B
  • Independent Albuixech
  • CD Cheste
  • El Puig
  • Torrevieja CF
  • Cati
  • Cd Altura
  • Los Silos A
  • Pedralba
  • Betxi
  • Sp. Saladar
  • Bigastro
  • Vinroma
  • Casas
  • Dolores
  • Andiamo Vila Real
  • Orba
  • El Rumbo A
  • Ayorense
  • Novelda B
Grupo 1
Sab 07 Mar
E. Rosell E. Rosell
16:00
Benasal Benasal
Dom 08 Mar
Orpesa B Orpesa B
-
CD Ribera CD Ribera
Vilanova D'Alcolea Vilanova D'Alcolea
3-1
Benlloch A Benlloch A
Canet Canet
3-2
CF Villafranca CF Villafranca
Salsadella Salsadella
2-0
Vall D'Alba Vall D'Alba
U.D. Atzeneta de Castellon U.D. Atzeneta Cas.
3-0
Vinroma Vinroma
Albocacer Albocacer
0-4
Chert Chert
Peñiscola Peñiscola
5-1
Cati Cati
Equipo / Puntos
1 Peñiscola PEN 64
2 Vilanova D'Alcolea VIL 47
3 Salsadella SAL 46
4 Vall D'Alba VAL 45
5 E. Rosell ESP 44
6 Cati CAT 43
7 Chert CHE 40
8 Benasal BEN 38
 
9 U.D. Atzeneta de Castellon ATZ 36
10 Vinroma VIN 30
11 Orpesa B ORP 26
12 Benlloch A CLU 25
13 CF Villafranca CLU 18
14 Canet CAN 17
15 CD Ribera CDR 13
16 Albocacer ALB 10
Grupo 3
Sab 07 Mar
CF UE Ripolles CF UE Ripolles
7-1
Jerica B Jerica B
Almenara Atl. B Almenara Atl. B
2-6
Biensa Biensa
Dom 08 Mar
La Llosa La Llosa
1-2
Nules B Nules B
At. Gilet At. Gilet
6-3
A. Caudiel A. Caudiel
Ribesalbes A Ribesalbes A
1-2
Benicato Benicato
Segorbe Segorbe
1-2
Castellnovo Castellnovo
Betxi Betxi
1-0
La Vilavella La Vilavella
Viver Viver
1-3
Cd Altura Cd Altura
Equipo / Puntos
1 Betxi BET 60
2 La Vilavella VIL 57
3 Biensa BIE 52
4 CF UE Ripolles RIP 48
5 Viver VIV 46
6 Nules B NUL 42
7 Cd Altura CDA 40
8 At. Gilet ATL 37
 
9 Segorbe SEG 36
10 Castellnovo CAS 29
11 Benicato BEN 28
12 Ribesalbes A RIB 23
13 Almenara Atl. B ALM 19
14 A. Caudiel CLU 16
15 La Llosa LLO 15
16 Jerica B JER 2
Grupo 5
Sab 07 Mar
Losa del Obispo Losa del Obispo
4-3
Moncada Moncada
Dom 08 Mar
Godella B Godella B
2-2
Paterna Paterna
Rayo Santonio Benageber B Rayo Santonio Ben.
1-2
Betera B Betera B
Los Silos A Los Silos A
1-3
Benimamet Benimamet
Racing de Paterna Racing de Paterna
2-0
At. Lliria At. Lliria
Pedralba Pedralba
3-1
Sporting de Manises A Sporting Manises
Sp. Rocafort A Sp. Rocafort A
1-7
Unio Esprotiva de Rocafort Unio Esprotiva Ro.
Lun 09 Mar
Vallbonense B Vallbonense B
2-2
Loriguilla Loriguilla
Equipo / Puntos
1 At. Lliria LLI 64
2 Racing de Paterna RAC 58
3 Benimamet BEN 55
4 Los Silos A SIL 47
5 Loriguilla LOR 46
6 Betera B BET 36
7 Unio Esprotiva de Rocafort ROC 35
8 Vallbonense B VAL 32
 
9 Godella B GOD 32
10 Paterna PAT 31
11 Pedralba PED 31
12 Moncada MON 26
13 Rayo Santonio Benageber B RAY 18
14 Losa del Obispo LOS 13
15 Sp. Rocafort A ROC 12
16 Sporting de Manises A SPO 10
Grupo 6
Sab 07 Mar
Lliria Lliria
5-0
Venta del Moro Venta del Moro
Casas Casas
6-0
A. Sinarcas A A. Sinarcas A
Caudete Fuentes Caudete Fuentes
3-0
Macastre Macastre
CD Cheste CD Cheste
6-0
S. Mislata B S. Mislata B
Colegio Oller A Colegio Oller A
2-2
Godelleta Godelleta
Requena B Requena B
7-1
Atletic Turis Atletic Turis
Dom 08 Mar
Camporrobles Camporrobles
1-4
Benicalap Benicalap
Bonrepos i Mirambell A Bonrepos Mirambell
2-0
Fuenterrobles A Fuenterrobles A
Equipo / Puntos
1 CD Cheste CDC 60
2 Lliria LLI 59
3 Caudete Fuentes CAU 58
4 Benicalap CFU 58
5 Casas CAS 52
6 Venta del Moro VDM 36
7 Camporrobles CAM 34
8 Requena B REQ 31
 
9 A. Sinarcas A CLU 29
10 Fuenterrobles A FUE 27
11 Colegio Oller A COL 26
12 Macastre MAC 24
13 Bonrepos i Mirambell A BIM 24
14 Atletic Turis ATU 18
15 Godelleta GOD 9
16 S. Mislata B MIS 4
Grupo 7
Sab 07 Mar
Mislata B Mislata B
2-4
Serranos B Serranos B
Ekklesia Ekklesia
3-6
Sporting Alaquas Sporting Alaquas
Torrefiel Ath. Torrefiel Ath.
1-3
Sp. Xirivella Sp. Xirivella
El Rumbo A El Rumbo A
3-0
Fonteta B Fonteta B
J. Picanya B J. Picanya B
1-1
San Marcelino B San Marcelino B
Dom 08 Mar
Ciutat de Valencia A Ciutat Valencia
4-2
Teresianas-Torrent Teresianas-Torrent
At. Del Turia At. Del Turia
3-1
Malilla Malilla
R. Mislata A R. Mislata A
4-1
Benicalap B Benicalap B
Equipo / Puntos
1 San Marcelino B MAR 65
2 El Rumbo A RUM 61
3 Teresianas-Torrent TTO 59
4 Serranos B SER 50
5 Ciutat de Valencia A CIU 43
6 Torrefiel Ath. TOR 35
7 Sporting Alaquas SAL 31
8 J. Picanya B PIC 29
 
9 R. Mislata A ROB 27
10 Ekklesia EKK 27
11 Sp. Xirivella SPO 24
12 At. Del Turia ADT 23
13 Mislata B MIS 22
14 Malilla MAL 19
15 Fonteta B UDF 18
16 Benicalap B BEN 5
Grupo 8
Sab 07 Mar
Castellar-Oliveral B Castellar-Oliveral
4-1
Beniparrell Beniparrell
Albal Albal
5-0
C. Paiporta C. Paiporta
Atletico Sedavi A Atletico Sedavi A
2-2
Almussafes B Almussafes B
Union Benetuser-Fabara B Union
1-0
Fonteta Fonteta
Dom 08 Mar
Catarroja B Catarroja B
1-0
B. Alfafar B. Alfafar
C.D. Apolo B C.D. Apolo B
5-1
O. Alcàsser O. Alcàsser
Massanassa C.F. A Massanassa C.F. A
5-0
La Rambleta La Rambleta
Valls Dels Alcalans B Valls Dels Alcala.
3-4
Cuenca Cuenca
Equipo / Puntos
1 Fonteta FON 60
2 Massanassa C.F. A MAS 58
3 Atletico Sedavi A ATL 51
4 Almussafes B ALM 44
5 Cuenca CUE 39
6 O. Alcàsser OLY 37
7 Albal ALB 34
8 Union Benetuser-Fabara B UBF 34
 
9 Beniparrell BEN 33
10 La Rambleta DEP 32
11 C.D. Apolo B APO 29
12 Castellar-Oliveral B CAS 29
13 B. Alfafar BAL 29
14 C. Paiporta CIU 15
15 Valls Dels Alcalans B VDA 13
16 Catarroja B CAT 10
Grupo 9
Sab 07 Mar
Simat Simat
10-0
Dragon Force A Dragon Force A
Rafelguaraf Rafelguaraf
2-0
Manuel-Ènova Manuel-Ènova
Carlet Carlet
11-1
Sueca Utd Sueca Utd
Racing Xativa A Racing Xativa A
7-1
Senyera Senyera
Dom 08 Mar
CD Chella CD Chella
7-1
L'Alcúdia B L'Alcúdia B
Guadassuar Guadassuar
1-0
Genoves Genoves
La Valldigna A La Valldigna A
4-0
CD Olímpic B CD Olímpic B
Sollana A Sollana A
4-1
C Albalat de La Ribera Albalat Ribera
Equipo / Puntos
1 La Valldigna A BEN 69
2 Simat SIM 57
3 Senyera SEN 55
4 CD Chella CDC 49
5 Racing Xativa A XAT 49
6 L'Alcúdia B LAL 36
7 Rafelguaraf RAF 34
8 Carlet CAR 34
 
9 Guadassuar GUA 33
10 Manuel-Ènova EMF 29
11 Genoves GEN 23
12 C Albalat de La Ribera ALB 23
13 CD Olímpic B OLI 21
14 Sollana A SOL 17
15 Dragon Force A DRA 16
16 Sueca Utd SUE 0
Grupo 10
Sab 07 Mar
Ath. La Vall Ath. La Vall
0-0
Castello de Les Gerres Castello Gerres
Piles A Piles A
1-2
El Verger El Verger
FB Teulada Moraira Teulada Moraira
2-0
Orba Orba
Bellreguard Bellreguard
2-1
Javea B Javea B
Benirredra Benirredra
3-3
CD Conde CD Conde
Dom 08 Mar
Safor CF Gandia Safor CF Gandia
5-0
Calpe B Calpe B
Daimus A Daimus A
2-0
Beniarbeig CF Beniarbeig CF
Equipo / Puntos
1 Bellreguard BEL 51
2 Safor CF Gandia SAG 50
3 FB Teulada Moraira TMO 43
4 El Verger VER 42
5 CD Conde CDC 39
6 Ath. La Vall ATH 39
7 Orba ORB 37
8 Daimus A DAI 34
 
9 Benirredra BEN 33
10 Javea B JAV 33
11 Beniarbeig CF BEB 24
12 Castello de Les Gerres CLG 15
13 Villalonga VIL 12
14 Piles A PCF 10
15 Calpe B CAL 8
Grupo 11
Sab 07 Mar
Aielo Aielo
1-1
Beniarres Beniarres
Eldense B Eldense B
5-2
Albaidense Albaidense
Dom 08 Mar
Vallada Vallada
-
Promesas de Banyeres A Promesas Banyeres
Biarense A Biarense A
1-1
Peña Madridista de Ibi Peña Madridista
Font de la Figuera CF Font Figuera
0-2
Ontinyent 1931 A Ontinyent 1931 A
Pinoso A Pinoso A
1-0
Racing de Novelda A Racing Novelda
Ayorense Ayorense
2-0
Agullent Agullent
Banyeres UE Banyeres UE
1-2
Bocairente Bocairente
Equipo / Puntos
1 Ontinyent 1931 A ONT 57
2 Pinoso A PIN 57
3 Beniarres BEN 48
4 Eldense B ELD 43
5 Vallada VAL 43
6 Aielo AIE 41
7 Ayorense AYO 41
8 Albaidense ALB 30
 
9 Bocairente BOC 29
10 Agullent AGU 29
11 Font de la Figuera CF FDF 26
12 Promesas de Banyeres A CES 21
13 Biarense A BIA 18
14 Peña Madridista de Ibi PUD 15
15 Racing de Novelda A CFR 13
16 Banyeres UE BNY 4
522

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook