noscript image
  • Maristas Cullera A
  • Picassent A
  • Sucro Cullera
  • La Salle A
  • La Canyada A
  • Sagrado Corazon Godella A
  • San Pablo A
  • Corbera
  • Picassent B
  • San Pablo B
  • Chelva
  • Valencia B
  • Puçol B
  • Maristas Valencia B
  • La Salle B
  • NS Pilar C
  • Sra. Pilar B
  • Colegio Cumbres
  • Dominicos B
  • Alzira Fs Micela
  • Puçol A
  • Dominicos Levante C
Grupo 1
Vie 22 Feb
Dominicos B Dominicos B
4-3
Colegio El Armelar B Colegio Armelar
Club Atletisme Favara A Club Atletisme Fa.
2-6
Sra. Pilar B Sra. Pilar B
Sab 23 Feb
L´olleria La Vall D´albaida L´olleria Vall D.
2-1
Rodríguez Fornos/mortes Pat Rodríguez
La Salle B La Salle B
1-0
Maristas Cullera A Maristas Cullera
Dom 24 Feb
Corbera Corbera
10:30
Riba Roja Los Naranjos B Riba Roja Naranjos
Equipo / Puntos
1 Sra. Pilar B NUE 35
2 Riba Roja Los Naranjos B RIB 30
3 Corbera COR 29
4 La Salle B SAL 19
5 Club Atletisme Favara A CLU 17
 
6 Colegio El Armelar B COL 17
7 Maristas Cullera A MAR 16
8 Rodríguez Fornos/mortes Pat ROD 15
9 L´olleria La Vall D´albaida CFS 11
10 Dominicos B DOM 3
Grupo 2
Vie 22 Feb
Riba Roja Moskicombat A Riba Roja Moskico.
2-8
Santa Ana Skoda Jrvalle A Santa Skoda Jrval.
Colegio Cumbres Colegio Cumbres
5-6
Sucro Cullera Sucro Cullera
Sab 23 Feb
San Pablo B San Pablo B
2-1
C Morvedre El Cortijo Andal Morvedre Cortijo .
Mié 27 Feb
Sagrado Corazon Godella A Sagrado Corazon G.
18:15
La Salle A La Salle A
Sab 02 Mar
NS Pilar C NS Pilar C
10:00
Puçol B Puçol B
Equipo / Puntos
1 Sucro Cullera CLU 31
2 Santa Ana Skoda Jrvalle A SAN 29
3 La Salle A SAL 28
4 NS Pilar C NUE 26
5 Colegio Cumbres COL 21
 
6 San Pablo B PAB 20
7 Sagrado Corazon Godella A SAG 19
8 Riba Roja Moskicombat A RIB 14
9 Puçol B PUC 7
10 C Morvedre El Cortijo Andal MOR 3
Grupo 3
Vie 22 Feb
Santa Ana Skoda Jrvalle B Santa Skoda Jrval.
8-3
Rodríguez Fornos B Rodríguez Fornos
Sab 23 Feb
Maristas Valencia B Maristas Valencia
4-8
San Pablo A San Pablo A
Nuestra Señora del Pilar 'd Nuestra Señora P.
9-1
Picassent A Picassent A
Chelva Chelva
18:30
Puçol A Puçol A
Dom 24 Feb
C Morvedre El Cortijo Andal Morvedre Cortijo .
10:00
Nuestra Señora del Socorro Nuestra Señora S.
Equipo / Puntos
1 Chelva CHE 36
2 Puçol A PUC 36
3 San Pablo A PAB 33
4 Nuestra Señora del Pilar 'd NUE 27
5 Santa Ana Skoda Jrvalle B SAN 20
 
6 Rodríguez Fornos B ROD 18
7 Nuestra Señora del Socorro NUE 13
8 C Morvedre El Cortijo Andal MOR 8
9 Maristas Valencia B MAR 6
10 Picassent A PIC 0
Grupo 4
Vie 22 Feb
Valencia B Valencia B
2-26
Hhdc Sagrado Corazon de Mis Hhdc Sagrado Cora.
C Ave María de Peñarrocha ' María Peñarrocha
3-9
Alzira Fs Micela Alzira Fs Micela
Sab 23 Feb
La Canyada A La Canyada A
5-11
Colegio El Armelar B Colegio Armelar
Inter Montesa Inter Montesa
7-3
Colegio Cumbres B Colegio Cumbres B
Mar 26 Feb
Picassent B Picassent B
18:15
Dominicos Levante C Dominicos Levante
Equipo / Puntos
1 Inter Montesa INT 42
2 Hhdc Sagrado Corazon de Mis HHD 34
3 Alzira Fs Micela ALZ 28
4 Dominicos Levante C DOM 28
5 Picassent B PIC 19
 
6 Colegio El Armelar B COL 16
7 Colegio Cumbres B COL 15
8 C Ave María de Peñarrocha ' MAR 13
9 La Canyada A CAN 4
10 Valencia B VAL 0
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook