noscript image
  • At. Xirivella A
  • Biensa
  • Zafranar A
  • Torre L. C
  • Cracks B
  • Burjassot B
  • Caxton C. A
  • Cheste
  • J. Picanya A
  • Monte Sion B
  • Aldaia B
  • El Rumbo C
  • Picassent B
  • Mislata C
  • Foios A.
  • F. Canet A
  • J. Manisense B
  • La Rambleta C
  • Benaguasil B
  • Meliana A
  • Los Silos B
  • Faura
Grupo 1
Sab 16 Feb
Puzol A Puzol A
5-0
Almassera B Almassera B
Museros B Museros B
4-1
Caxton C. A Caxton C. A
Foios A. Foios A.
4-1
T. Blanques C T. Blanques C
Acero B Acero B
10-2
Faura Faura
C. Valencia C C. Valencia C
2-1
Malvarrosa B Malvarrosa B
Dom 17 Feb
Sagunto B Sagunto B
09:30
Rafelbuñol A Rafelbuñol A
La Creu Pobla Farnals B Creu Pobla Farnals
10:00
F. Canet B F. Canet B
Biensa Biensa
17:00
Albuixech Albuixech
Equipo / Puntos
1 F. Canet B FUT 51
2 Acero B ACE 46
3 Puzol A PUZ 45
4 La Creu Pobla Farnals B CRE 40
5 Faura FAU 40
6 Museros B MUS 34
7 Almassera B CON 32
8 Caxton C. A CAX 31
 
9 T. Blanques C TAV 29
10 Foios A. FOI 23
11 Biensa BIE 19
12 Albuixech ALB 13
13 Malvarrosa B MAL 11
14 Rafelbuñol A RAF 7
15 C. Valencia C CIU 6
16 Sagunto B SAG 4
Grupo 4
Sab 16 Feb
Atletic Turis Atletic Turis
0-7
Monte Sion B Monte Sion B
Cheste B Cheste B
0-3
Aldaia A Aldaia A
Requena A Requena A
2-0
Teresianas T. Teresianas T.
Udmaritimo Cabanyal B Udmaritimo
2-8
Utiel Utiel
Camporrobles A Camporrobles A
1-4
Jules School Jules School
Avant Aldaia D Avant Aldaia D
17:00
Macastre A Macastre A
Dom 17 Feb
B. Cristo B. Cristo
10:00
Torrent D Torrent D
A. Walter B A. Walter B
12:00
Xirivella CF B Xirivella CF B
Equipo / Puntos
1 Utiel UTI 52
2 Monte Sion B MON 51
3 Aldaia A ALD 48
4 Jules School JUL 44
5 Requena A REQ 42
6 Udmaritimo Cabanyal B UDM 34
7 Torrent D TOR 26
8 A. Walter B ALA 24
 
9 Cheste B CHE 21
10 Macastre A MAC 21
11 Atletic Turis ATL 17
12 Camporrobles A CAM 15
13 Xirivella CF B XIR 14
14 Teresianas T. TER 13
15 B. Cristo JUV 10
16 Avant Aldaia D AVA 5
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook