Grupo 1
Dom 06 Mayo
ASD Bra
1-2
Derthona
OltrepòVoghera
3-3
Caronnese
Olginatese
4-3
AC Pro Sesto
Inveruno
1-3
Pavia
Gozzano
1-2
Arconatese
Folgore Caratese
0-0
Como
Casale
1-0
Borgosesia Calcio
Chieri
5-2
Castellazzo
Borgaro
1-2
Seregno
Varesina
2-1
Varese
Equipo / Puntos
1 Gozzano GOZ 82
2 Como COM 81
3 Caronnese CAR 74
4 Chieri CHI 71
5 AC Pro Sesto PRO 67
6 Folgore Caratese FOL 56
7 Inveruno INV 52
8 Borgosesia Calcio BOR 51
9 Arconatese ARC 50
10 ASD Bra ASD 49
 
11 Pavia PAV 47
12 Borgaro BOR 46
13 Olginatese OLG 45
14 Seregno SER 44
15 ASD OltrepòVoghera ASD 43
16 Casale CAS 42
17 Varesina VAR 41
18 Varese VAR 40
19 Derthona DER 26
20 Castellazzo CAS 19
Grupo 3
Equipo / Puntos
1 Virtus Verona VIR 73
2 Campodarsego CAM 68
3 Union Arzignanochiampo UAR 67
4 Mantova MAN 60
5 Adriese SDA 56
6 AC Este ACE 56
7 Belluno BEL 51
8 Legnago Salus LEG 49
9 Union Feltre UNI 49
 
10 Rovigo Calcio ROV 47
11 Cjarlins Muzane CJA 44
12 Clodiense CLO 41
13 Tamai TAM 40
14 Ambrosiana GSD 40
15 Montebelluna MON 32
16 Calvi Noale CNO 28
17 Liventina LIV 25
18 Abano Terme ABA 16
Grupo 5
Equipo / Puntos
1 Albissola ASA 69
2 Sanremese SAN 67
3 Mobilieri Ponsacco MPO 62
4 U.S. Real Forte Querceta USR 60
5 FC Viareggio FCV 60
6 Massese MAS 56
7 Savona SAV 55
8 Seravezza Pozzi SER 51
9 San Donato Tavarnelle SDT 46
 
10 Ghivizzano Borgo GHI 44
11 Ligorna LIG 43
12 Sestri Levante SES 42
13 Lavagnese LAV 41
14 USD Rignanese URI 38
15 Scandicci SCA 34
16 FBC Finale 1908 FBC 30
17 Argentina SSD ARG 21
18 Valdinievole Montecatini VMO 15
Grupo 6
Equipo / Puntos
1 Vis Pesaro VIS 73
2 Matelica Calcio MAT 71
3 Avezzano AVE 62
4 Pineto Calcio PIN 57
5 L.Aquila LAQ 55
6 ASD Francavilla FRA 53
7 San Marino Calcio SAN 51
8 ASD Vastese Calcio 1902 ASD 51
9 Campobasso CAM 49
 
10 Sangiustese SAN 48
11 Castelfidardo Calcio CAS 44
12 Recanatese REC 43
13 Olympia Agnonese OLY 41
14 San Nicolò SAN 40
15 Jesina JES 34
16 Monticelli MON 30
17 Fabriano Cerreto FAB 20
18 Nerostellati Pratola USN 18
Grupo 7
Equipo / Puntos
1 Rieti RIE 75
2 Albalonga ALB 70
3 SFF Atletico SFF 66
4 Trastevere Calcio TRA 62
5 Latina LAT 61
6 Aprilia APR 54
7 SS Cassino SSC 52
8 Lupa Roma LRO 46
9 Nuova Monterosi ANM 44
 
10 Budoni BUD 43
11 Ostia Mare Lidocalcio OST 42
12 Flaminia FLA 41
13 Latte Dolce ULD 40
14 Lanusei LAN 37
15 Nuorese Calcio NUO 35
16 Anzio Calcio 1924 ANZ 28
17 US Tortolì Calcio 1953 UST 26
18 San Teodoro SAN 23
Grupo 8
Equipo / Puntos
1 Rossoblu Potenza RPO 81
2 SS Cavese 1919 SSC 76
3 ASD Sporting Altamura ASD 69
4 Taranto Sport TAR 68
5 Audace Cerignola AUD 62
6 Picerno PIC 53
7 FBC Gravina FBC 52
8 Nardò NAR 52
9 Gragnano GRA 42
 
10 Sarnese SAR 40
11 Turris Neapolis TUR 40
12 FC Francavilla 1931 FCF 39
13 Pomigliano POM 37
14 San Severo SSE 33
15 Nerostellati Frattese NFR 33
16 Aversa Normanna SFA 30
17 SS Manfredonia Calcio SSM 19
18 Sporting Fulgor SFM 14
Grupo 9
Equipo / Puntos
1 US Vibonese Calcio USV 76
2 ASD Troina Calcio ASD 76
3 Nocerina NOC 69
4 Ercolanese AEE 64
5 Igea Virtus Barcellona FCI 60
6 Messina MES 53
7 Gela Calcio GEL 52
8 Acireale ACI 51
9 Gelbison GEL 47
 
10 Palmese PAL 43
11 Cittanovese CCI 42
12 Portici 1906 POR 42
13 Sancataldese SAN 40
14 Roccella ROC 38
15 Ebolitana EBO 30
16 AC Palazzolo ACP 25
17 Paceco PPI 21
18 Isola Capo Rizzuto ISO 12
Grupo 10
Equipo / Puntos
3 US Vibonese Calcio USV 3
5 Gozzano GOZ 3
8 Vis Pesaro VIS 0
4 Pro Patria PRO 3
9 Virtus Verona VIR 0
 
1 Albissola ASA 4
2 Rimini RIM 4
6 Rieti RIE 1
7 Rossoblu Potenza RPO 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook