noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Joinville
  • ASA Arapiraquense
  • Salgueiro
  • Boavista SC
  • Ituano
  • América RN
  • Tupi
  • Ríver
  • Campinense
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Maringá
  • Portuguesa RJ
  • Jacuipense
  • Anapolina
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
  • Interporto
Sab 25 Mayo
00:30 finalizado
Novorizontino Novorizontino
1-1
Tupi Tupi INFO
Sab 25 Mayo
01:30 finalizado
Maranhão Maranhão
1-2
Atlético Cearense Atlético Cearense INFO
Sab 25 Mayo
20:00 finalizado
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
2-0
Sobradinho Sobradinho INFO
Sab 25 Mayo
21:00 finalizado
SD Juazeirense SD Juazeirense
1-0
Aparecidense Aparecidense INFO
Sab 25 Mayo
21:00 finalizado
Bahia de Feira Bahia de Feira
1-2
América RN América RN INFO
Sab 25 Mayo
21:00 finalizado
Floresta EC Floresta EC
3-1
Bragantino PA Bragantino PA INFO
Sab 25 Mayo
22:00 finalizado
Serra FC Serra FC
0-0
UR Dos Trabalhadores Trabalhadores INFO
Sab 25 Mayo
22:00 finalizado
São Raimundo RR São Raimundo RR
6-1
Rio Branco Acre Rio Branco Acre INFO
Sab 25 Mayo
23:00 finalizado
Ferroviária Ferroviária
0-1
Maringá Maringá INFO
Sab 25 Mayo
23:00 finalizado
Joinville Joinville
1-0
EC Avenida EC Avenida INFO
Dom 26 Mayo
00:00 finalizado
Fast Clube Fast Clube
1-1
Barcelona RO Barcelona RO INFO
Dom 26 Mayo
00:00 finalizado
Sinop FC Sinop FC
1-1
Palmas FR Palmas FR INFO
Dom 26 Mayo
00:00 finalizado
Caldense Caldense
0-0
Vitória ES Vitória ES INFO
Dom 26 Mayo
00:00 finalizado
Coruripe Coruripe
0-1
Fluminense de Feira Fluminense Feira INFO
Dom 26 Mayo
01:30 finalizado
Real Ariquemes Real Ariquemes
1-1
Manaus Manaus INFO
Dom 26 Mayo
20:00 finalizado
Gaúcho Gaúcho
0-1
Brusque Brusque INFO
Dom 26 Mayo
20:00 finalizado
Itaborai Itaborai
0-1
Hercílio Luz Hercílio Luz INFO
Dom 26 Mayo
20:30 finalizado
Iporá Iporá
3-1
Corumbaense Corumbaense INFO
Dom 26 Mayo
20:30 finalizado
Brasiliense Brasiliense
0-0
Ituano Ituano INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Operário MS Operário MS
1-1
Anapolina Anapolina INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
CA Tubarão CA Tubarão
3-2
São Caetano São Caetano INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Cianorte Cianorte
1-0
Caxias do Sul Caxias do Sul INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu
0-1
Boavista SC Boavista SC INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Patrocinense Patrocinense
2-0
União Rondonópolis União INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Interporto Interporto
1-2
Itabaiana Itabaiana INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Campinense Campinense
0-0
ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Acadêmica Vitória Acadêmica
1-4
Jacuipense Jacuipense INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
América PE América PE
1-0
Serrano PB Serrano PB INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Santa Cruz RN Santa Cruz RN
2-2
Ríver Ríver INFO
Dom 26 Mayo
21:00 finalizado
Altos Altos
2-1
Central SC Central SC INFO
Dom 26 Mayo
22:00 finalizado
Sergipe Sergipe
1-1
Salgueiro Salgueiro INFO
Dom 26 Mayo
22:00 finalizado
SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC
3-0
Atlético Roraima Atlético Roraima INFO
Lun 27 Mayo
00:00 finalizado
Galvez EC Galvez EC
1-1
Santos AP Santos AP INFO
Mar 28 Mayo
01:00 finalizado
Ypiranga AP Ypiranga AP
1-1
Moto Club MA Moto Club MA INFO

Clasificación

Grupo 1 Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Siguiente fase
Possible Next Round
1 São Raimundo RR São Raimundo RR 9 4 3 0 1 13 5 +8
2 Fast Clube Fast Clube 6 4 1 3 0 4 3 +1
3 Barcelona RO Barcelona RO 5 4 1 2 1 5 7 -2
4 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 1 4 0 1 3 3 10 -7
GRUPO 2 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Manaus Manaus 10 4 3 1 0 12 5 +7
2 Real Ariquemes Real Ariquemes 7 4 2 1 1 7 8 -1
3 Galvez EC Galvez EC 4 4 1 1 2 7 9 -2
4 Santos AP Santos AP 1 4 0 1 3 3 7 -4
Grupo 3 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Moto Club MA Moto Club MA 10 4 3 1 0 10 3 +7
2 SAO Raimundo EC SAO Raimundo EC 9 4 3 0 1 10 6 +4
3 Ypiranga AP Ypiranga AP 2 4 0 2 2 6 11 -5
4 Atlético Roraima Atlético Roraima 1 4 0 1 3 2 8 -6
GRUPO 4 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Ríver Ríver 8 4 2 2 0 8 4 +4
2 Floresta EC Floresta EC 5 4 1 2 1 6 5 +1
3 Santa Cruz RN Santa Cruz RN 5 4 1 2 1 6 8 -2
4 Bragantino PA Bragantino PA 3 4 1 0 3 4 7 -3
GRUPO 5 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Atlético Cearense Atlético Cearense 12 4 4 0 0 11 5 +6
2 Central SC Central SC 6 4 2 0 2 6 3 +3
3 Altos Altos 6 4 2 0 2 5 8 -3
4 Maranhão Maranhão 0 4 0 0 4 5 11 -6
GRUPO 6 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 América RN América RN 10 4 3 1 0 12 1 +11
2 América PE América PE 9 4 3 0 1 7 5 +2
3 Bahia de Feira Bahia de Feira 4 4 1 1 2 4 4 0
4 Serrano PB Serrano PB 0 4 0 0 4 2 15 -13
GRUPO 7 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Jacuipense Jacuipense 12 4 4 0 0 9 1 +8
2 ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense 7 4 2 1 1 4 4 0
3 Campinense Campinense 4 4 1 1 2 2 3 -1
4 Acadêmica Acadêmica 0 4 0 0 4 2 9 -7
Grupo 8 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Fluminense Feira Fluminense Feira 8 4 2 2 0 6 3 +3
2 Salgueiro Salgueiro 8 4 2 2 0 8 6 +2
3 Sergipe Sergipe 5 4 1 2 1 10 7 +3
4 Coruripe Coruripe 0 4 0 0 4 1 9 -8
Grupo 9 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Itabaiana Itabaiana 9 4 3 0 1 6 4 +2
2 SD Juazeirense SD Juazeirense 7 4 2 1 1 6 3 +3
3 Aparecidense Aparecidense 6 4 2 0 2 6 3 +3
4 Interporto Interporto 1 4 0 1 3 2 10 -8
Grupo 10 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Iporá Iporá 7 4 2 1 1 5 3 +2
2 Sinop FC Sinop FC 6 4 1 3 0 5 3 +2
3 Corumbaense Corumbaense 4 4 1 1 2 5 8 -3
4 Palmas FR Palmas FR 3 4 0 3 1 4 5 -1
Grupo 11 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Patrocinense Patrocinense 7 4 2 1 1 7 5 +2
2 União União 6 4 2 0 2 6 6 0
3 Anapolina Anapolina 5 4 1 2 1 4 4 0
4 Operário MS Operário MS 4 4 1 1 2 3 5 -2
Grupo 12 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Caldense Caldense 10 4 3 1 0 5 1 +4
2 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 7 4 2 1 1 5 3 +2
3 Vitória ES Vitória ES 5 4 1 2 1 3 3 0
4 Sobradinho Sobradinho 0 4 0 0 4 0 6 -6
Grupo 13 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Ituano Ituano 8 4 2 2 0 7 2 +5
2 Brasiliense Brasiliense 8 4 2 2 0 3 1 +2
3 Trabalhadores Trabalhadores 2 4 0 2 2 0 2 -2
4 Serra FC Serra FC 2 4 0 2 2 1 6 -5
Grupo 14 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Hercílio Luz Hercílio Luz 9 4 3 0 1 4 2 +2
2 Novorizontino Novorizontino 8 4 2 2 0 5 2 +3
3 Itaborai Itaborai 2 4 0 2 2 1 3 -2
4 Tupi Tupi 2 4 0 2 2 2 5 -3
Grupo 15 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Brusque Brusque 12 4 4 0 0 9 4 +5
2 Boavista SC Boavista SC 9 4 3 0 1 6 4 +2
3 Gaúcho Gaúcho 3 4 1 0 3 5 6 -1
4 Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu 0 4 0 0 4 2 8 -6
Grupo 16 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Cianorte Cianorte 9 4 3 0 1 3 2 +1
2 Caxias do Sul Caxias do Sul 7 4 2 1 1 5 3 +2
3 CA Tubarão CA Tubarão 4 4 1 1 2 6 9 -3
4 São Caetano São Caetano 3 4 1 0 3 6 6 0
Grupo 17 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 EC Avenida EC Avenida 7 4 2 1 1 5 4 +1
2 Ferroviária Ferroviária 6 4 2 0 2 3 2 +1
3 Maringá Maringá 5 4 1 2 1 3 4 -1
4 Joinville Joinville 4 4 1 1 2 2 3 -1
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
517 2.53 por partido
Comentarios
70 1 por partido
Victorias
158 77.5% total
Empates
46 22.5% total
Resultado más repetido
1-0 31 veces
Tarjetas amarillas
1.081 5.3 por partido
T. Rojas
24 0.12 por partido
Partido con más goles
8-0 8 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
103 65.2% total
Victorias visitantes
55 34.8% total
Goles de los locales
309 1.51 por partido
Goles de los visitantes
208 1.02 por partido
Jugadores
2.146
Total de equipos
68

Follow BeSoccer on Facebook