noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Joinville
  • Salgueiro
  • América RN
  • ABC
  • Ríver
  • Campinense
  • Globo
  • Goianésia
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Nacional AM
  • Cabofriense
  • Vitória da Conquista
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Bangu
  • Atlético Acreano
  • Portuguesa RJ
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
Mié 30 Sep
20:00 finalizado
Portuguesa RJ Portuguesa RJ
0-2
Bangu Bangu INFO
Mié 30 Sep
20:00 finalizado
Bragantino PA Bragantino PA
3-1
Fast Clube Fast Clube INFO
Mié 30 Sep
20:30 finalizado
Guarany de Sobral Guarany de Sobral
1-0
Campinense Campinense INFO
Mié 30 Sep
20:45 finalizado
Altos Altos
3-1
Moto Club MA Moto Club MA INFO
Mié 30 Sep
21:00 finalizado
Independiente PA Independiente PA
1-2
Ji-Paraná Ji-Paraná INFO
Mié 30 Sep
21:00 finalizado
Nacional PR Nacional PR
1-2
Cabofriense Cabofriense INFO
Mié 30 Sep
21:00 finalizado
Frei Paulistano Frei Paulistano
3-0
Jacyobá Jacyobá INFO
Mié 30 Sep
21:00 finalizado
Operário Ltda Operário Ltda
1-0
Real Noroeste Real Noroeste INFO
Mié 30 Sep
21:00 finalizado
Ríver Ríver
1-0
Juventude Caxais Juventude Caxais INFO
Mié 30 Sep
21:00 finalizado
Sinop FC Sinop FC
1-2
Santos AP Santos AP INFO
Mié 30 Sep
21:00 finalizado
Aparecidense Aparecidense
1-1
Goiânia Goiânia INFO
Mié 30 Sep
22:00 finalizado
União Rondonópolis União
4-1
Vitória ES Vitória ES INFO
Jue 01 Oct
00:00 Descanso
Itabaiana Itabaiana
0-0
Coruripe Coruripe
Jue 01 Oct
00:00 Descanso
Goianésia Goianésia
1-3
Águia Negra Águia Negra
Jue 01 Oct
00:30 En juego 34'
Novorizontino Novorizontino
0-0
CA Tubarão CA Tubarão
Jue 01 Oct
01:00 En juego 3'
Afogados Afogados
0-0
Globo Globo
Jue 01 Oct
01:00 En juego 3'
América RN América RN
0-0
Salgueiro Salgueiro
Jue 01 Oct
01:00
Mirassol Mirassol
01:00
TCW TCW
Jue 01 Oct
01:30
Villa Nova Villa Nova
01:30
Gama Gama
Jue 01 Oct
01:30
Ferroviária Ferroviária
01:30
Cascavel FC Cascavel FC
Jue 01 Oct
01:30
Tupynambás Tupynambás
01:30
Caldense Caldense
Jue 01 Oct
02:00
Galvez EC Galvez EC
02:00
Vilhenense Vilhenense
Jue 01 Oct
02:00
Baré EC Baré EC
02:00
São Raimundo RR São Raimundo RR
Jue 01 Oct
20:00
Pelotas Pelotas
20:00
Caxias do Sul Caxias do Sul
Jue 01 Oct
20:30
Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró
20:30
Central SC Central SC
Jue 01 Oct
20:30
Floresta EC Floresta EC
20:30
Atlético Cajazeirense Atlético
Vie 02 Oct
00:00
Joinville Joinville
00:00
São Luiz São Luiz
Vie 02 Oct
00:00
Bahia de Feira Bahia de Feira
00:00
Brasiliense Brasiliense
Vie 02 Oct
01:00
Vitória da Conquista Vitória Conquista
01:00
ABC ABC
Vie 02 Oct
02:00
Atlético Alagoinhas Atlético
02:00
Palmas FR Palmas FR
Vie 02 Oct
03:00
Rio Branco Acre Rio Branco Acre
03:00
Atlético Acreano Atlético Acreano
Mié 07 Oct
00:00
São Caetano São Caetano
00:00
Marcílio Dias Marcílio Dias

Clasificación

Grupo 1 Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
playseries
1 Bragantino PA Bragantino PA 7 3 2 1 0 8 4 +4
2 Fast Clube Fast Clube 4 3 1 1 1 6 4 +2
3 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 4 2 1 1 0 2 1 +1
4 Ji-Paraná Ji-Paraná 4 3 1 1 1 3 3 0
5 Vilhenense Vilhenense 3 2 1 0 1 2 3 -1
6 Galvez EC Galvez EC 3 2 1 0 1 3 5 -2
7 Atlético Acreano Atlético Acreano 2 2 0 2 0 3 3 0
8 Independiente PA Independiente PA 0 3 0 0 3 2 6 -4
GRUPO 2 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Ríver Ríver 7 3 2 1 0 5 2 +3
2 Altos Altos 6 3 2 0 1 7 2 +5
3 Juventude Caxais Juventude Caxais 4 3 1 1 1 5 2 +3
4 São Raimundo RR São Raimundo RR 4 2 1 1 0 2 1 +1
5 Santos AP Santos AP 3 3 1 0 2 2 9 -7
6 Baré EC Baré EC 2 2 0 2 0 4 4 0
7 Moto Club MA Moto Club MA 1 2 0 1 1 3 5 -2
8 Sinop FC Sinop FC 0 2 0 0 2 1 4 -3
Grupo 3 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Globo Globo 7 3 2 1 0 5 2 +3
2 Campinense Campinense 4 3 1 1 1 2 1 +1
3 Salgueiro Salgueiro 4 2 1 1 0 1 0 +1
4 Afogados Afogados 4 3 1 1 1 1 2 -1
5 América RN América RN 3 3 0 3 0 1 1 0
6 Guarany de Sobral Guarany de Sobral 3 2 1 0 1 2 3 -1
7 Floresta EC Floresta EC 1 2 0 1 1 1 2 -1
8 Atlético Atlético 0 2 0 0 2 1 3 -2
GRUPO 4 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Vitória Conquista Vitória Conquista 6 2 2 0 0 3 0 +3
2 ABC ABC 4 2 1 1 0 8 1 +7
3 Frei Paulistano Frei Paulistano 4 3 1 1 1 3 1 +2
4 Coruripe Coruripe 4 3 1 1 1 1 2 -1
5 Itabaiana Itabaiana 3 3 0 3 0 3 3 0
6 Central SC Central SC 2 2 0 2 0 4 4 0
7 Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró 1 2 0 1 1 0 1 -1
8 Jacyobá Jacyobá 1 3 0 1 2 2 12 -10
GRUPO 5 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Goianésia Goianésia 6 3 2 0 1 5 3 +2
2 Operário Ltda Operário Ltda 6 3 2 0 1 3 3 0
3 Águia Negra Águia Negra 5 3 1 2 0 5 3 +2
4 Goiânia Goiânia 4 3 1 1 1 5 4 +1
5 União União 4 3 1 1 1 5 4 +1
6 Real Noroeste Real Noroeste 4 3 1 1 1 4 4 0
7 Aparecidense Aparecidense 4 3 1 1 1 3 3 0
8 Vitória ES Vitória ES 0 3 0 0 3 1 7 -6
GRUPO 6 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Tupynambás Tupynambás 6 2 2 0 0 4 1 +3
2 Gama Gama 6 2 2 0 0 3 1 +2
3 Atlético Atlético 3 2 1 0 1 3 1 +2
4 Brasiliense Brasiliense 3 2 1 0 1 4 3 +1
5 Bahia de Feira Bahia de Feira 3 2 1 0 1 3 2 +1
6 Villa Nova Villa Nova 3 2 1 0 1 3 3 0
7 Palmas FR Palmas FR 0 2 0 0 2 1 5 -4
8 Caldense Caldense 0 2 0 0 2 1 6 -5
GRUPO 7 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Bangu Bangu 7 3 2 1 0 5 1 +4
2 Cabofriense Cabofriense 7 3 2 1 0 8 5 +3
3 Ferroviária Ferroviária 4 2 1 1 0 5 2 +3
4 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 4 3 1 1 1 4 3 +1
5 Nacional PR Nacional PR 3 3 1 0 2 5 8 -3
6 Cascavel FC Cascavel FC 1 2 0 1 1 3 5 -2
7 Mirassol Mirassol 1 2 0 1 1 2 4 -2
8 TCW TCW 0 2 0 0 2 2 6 -4
Grupo 8 Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Caxias do Sul Caxias do Sul 6 2 2 0 0 3 1 +2
2 Novorizontino Novorizontino 5 3 1 2 0 2 1 +1
3 São Luiz São Luiz 4 2 1 1 0 1 0 +1
4 Pelotas Pelotas 3 2 1 0 1 1 1 0
5 Joinville Joinville 2 2 0 2 0 1 1 0
6 Marcílio Dias Marcílio Dias 1 2 0 1 1 0 1 -1
7 São Caetano São Caetano 1 2 0 1 1 0 1 -1
8 CA Tubarão CA Tubarão 1 3 0 1 2 1 3 -2

Estadísticas globales

Goles marcados
192 2.43 por partido
Comentarios
32 1 por partido
Victorias
54 68.4% total
Empates
25 31.6% total
Tarjetas amarillas
71 0.9 por partido
T. Rojas
14 0.18 por partido
Partido con más goles
7-0 7 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
32 59.3% total
Victorias visitantes
22 40.7% total
Goles de los locales
107 1.35 por partido
Goles de los visitantes
85 1.08 por partido
Jugadores
2.369
Total de equipos
61
Sustituciones
152 1.92 por partido

Follow BeSoccer on Facebook