noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • OFK Beograd
  • Sloboda Uzice
  • Sloga Petrovac na Mlavi
  • BSK Borča
  • Moravac Mrštane
  • Radnicki Novi Beograd
  • Stepojevac Vaga
  • Crvena Zvezda MML
  • Radnički Obrenovac
  • BASK
  • Radnički Svilajnac
  • Hajduk Kula
  • FK Brodarac
  • Polet Dorćol
  • Omladinac NB
  • Borac Sakule
  • Železničar Pancevo
  • Timok
  • Dunav Prahovo
  • Dunav Stari Banovci
  • Trstenik PPT
  • Budučnost Krušik
Sab 12 Sep
10:00 finalizado
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
2-1
BSK Borča BSK Borča INFO
Sab 12 Sep
11:00 finalizado
Polet Dorćol Polet Dorćol
1-2
Radnički Obrenovac Radnički INFO
Sab 12 Sep
16:00 finalizado
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beo.
2-0
Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML INFO
Sab 12 Sep
16:00 finalizado
Mladenovac Mladenovac
3-2
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Sab 12 Sep
16:00 finalizado
Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd
3-1
Zvezdara Zvezdara INFO
Sab 12 Sep
16:00 finalizado
FK Brodarac FK Brodarac
5-0
TEK Sloga TEK Sloga INFO
Dom 13 Sep
16:00 finalizado
Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin
0-1
Teleoptik Teleoptik INFO
Dom 13 Sep
16:00 finalizado
Studentski Grad Studentski Grad
3-4
BASK BASK INFO
Dom 13 Sep
16:00 finalizado
FK Lestane FK Lestane
1-1
BSK Batajnica BSK Batajnica INFO
Dom 13 Sep
16:00 finalizado
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga
2-2
Sremčica Sremčica INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Playoffs de ascenso
Descenso
1 Zvezdara Zvezdara 10 4 3 1 0 8 1 +7
2 Teleoptik Teleoptik 9 4 3 0 1 11 4 +7
3 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 9 4 3 0 1 6 4 +2
4 Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin 9 4 3 0 1 4 2 +2
5 TEK Sloga TEK Sloga 9 4 3 0 1 6 6 0
6 Radnicki Novi Beo. Radnicki Novi Beo. 7 4 2 1 1 10 7 +3
7 FK Brodarac FK Brodarac 7 4 2 1 1 7 5 +2
8 Radnički Radnički 7 5 2 1 2 7 6 +1
9 OFK Beograd OFK Beograd 7 4 2 1 1 5 4 +1
10 BSK Batajnica BSK Batajnica 7 4 2 1 1 4 3 +1
11 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd 6 4 2 0 2 6 4 +2
12 Studentski Grad Studentski Grad 6 4 2 0 2 9 8 +1
13 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 6 4 2 0 2 8 8 0
14 BASK BASK 6 4 2 0 2 3 5 -2
15 Sremčica Sremčica 4 4 1 1 2 3 6 -3
16 FK Lestane FK Lestane 4 4 1 1 2 4 8 -4
17 Mladenovac Mladenovac 3 4 1 0 3 2 3 -1
18 BSK Borča BSK Borča 3 5 1 0 4 7 10 -3
19 Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad 3 5 1 0 4 3 7 -4
20 Polet Dorćol Polet Dorćol 0 5 0 0 5 3 15 -12

Estadísticas globales

Goles marcados
318 2.65 por partido
Victorias
90 75% total
Empates
30 25% total
Resultado más repetido
1-1 16 veces
Partido con más goles
1-6 7 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
58 64.4% total
Victorias visitantes
32 35.6% total
Goles de los locales
189 1.58 por partido
Goles de los visitantes
129 1.08 por partido

Follow BeSoccer on Facebook