noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • OFK Beograd
  • Sloboda Uzice
  • Sloga Petrovac na Mlavi
  • BSK Borča
  • Moravac Mrštane
  • Radnicki Novi Beograd
  • Stepojevac Vaga
  • Crvena Zvezda MML
  • Radnički Obrenovac
  • FK Brodarac
  • Polet Dorćol
  • Omladinac NB
  • Borac Sakule
  • Železničar Pancevo
  • Timok
  • Dunav Prahovo
  • Dunav Stari Banovci
  • Trstenik PPT
  • Budučnost Krušik
  • Sinđelić Niš
  • Bačka 1901
  • Sloga Požega
Sab 19 Sep
10:00 finalizado
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
1-0
TEK Sloga TEK Sloga INFO
Sab 19 Sep
15:30 finalizado
FK Brodarac FK Brodarac
4-0
Radnički Obrenovac Radnički INFO
Sab 19 Sep
15:30 finalizado
Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd
2-0
Polet Dorćol Polet Dorćol INFO
Sab 19 Sep
15:30 finalizado
Mladenovac Mladenovac
1-0
BSK Borča BSK Borča INFO
Sab 19 Sep
15:30 finalizado
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beo.
1-1
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Dom 20 Sep
15:30 finalizado
Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin
2-1
Zvezdara Zvezdara INFO
Dom 20 Sep
15:30 finalizado
Studentski Grad Studentski Grad
2-0
Teleoptik Teleoptik INFO
Dom 20 Sep
15:30 finalizado
FK Lestane FK Lestane
1-1
BASK BASK INFO
Dom 20 Sep
15:30 finalizado
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga
2-1
Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML INFO
Dom 20 Sep
15:30 finalizado
Sremčica Sremčica
1-1
BSK Batajnica BSK Batajnica INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Playoffs de ascenso
Descenso
1 FK Brodarac FK Brodarac 13 6 4 1 1 13 5 +8
2 Teleoptik Teleoptik 13 7 4 1 2 12 6 +6
3 Zvezdara Zvezdara 13 7 4 1 2 12 6 +6
4 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 13 7 4 1 2 14 11 +3
5 Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin 13 7 4 1 2 7 5 +2
6 Studentski Grad Studentski Grad 12 7 4 0 3 17 14 +3
7 Radnicki Novi Beo. Radnicki Novi Beo. 11 6 3 2 1 12 7 +5
8 BASK BASK 11 7 3 2 2 8 9 -1
9 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd 10 6 3 1 2 11 7 +4
10 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 10 7 3 1 3 8 9 -1
11 TEK Sloga TEK Sloga 10 7 3 1 3 8 14 -6
12 BSK Batajnica BSK Batajnica 9 7 2 3 2 6 7 -1
13 Radnički Radnički 8 6 2 2 2 8 7 +1
14 Mladenovac Mladenovac 7 6 2 1 3 5 5 0
15 OFK Beograd OFK Beograd 7 6 2 1 3 9 10 -1
16 Sremčica Sremčica 7 7 1 4 2 7 10 -3
17 FK Lestane FK Lestane 7 7 1 4 2 7 11 -4
18 Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad 6 7 2 0 5 4 9 -5
19 BSK Borča BSK Borča 4 6 1 1 4 8 11 -3
20 Polet Dorćol Polet Dorćol 0 6 0 0 6 3 16 -13

Estadísticas globales

Goles marcados
318 2.65 por partido
Victorias
90 75% total
Empates
30 25% total
Resultado más repetido
1-1 16 veces
Partido con más goles
1-6 7 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
58 64.4% total
Victorias visitantes
32 35.6% total
Goles de los locales
189 1.58 por partido
Goles de los visitantes
129 1.08 por partido

Follow BeSoccer on Facebook