noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • OFK Beograd
  • Sloboda Uzice
  • Sloga Petrovac na Mlavi
  • BSK Borča
  • Moravac Mrštane
  • Radnicki Novi Beograd
  • Stepojevac Vaga
  • Crvena Zvezda MML
  • Radnički Obrenovac
  • Dunav Stari Banovci
  • Trstenik PPT
  • Budučnost Krušik
  • Sinđelić Niš
  • Bačka 1901
  • Sloga Požega
  • Car Konstantin
  • Vršac
  • Teleoptik
  • Radan
  • BASK
  • Radnički Svilajnac
  • Hajduk Kula
Sab 03 Oct
10:00 finalizado
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
1-4
FK Brodarac FK Brodarac INFO
Sab 03 Oct
14:30 finalizado
Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd
0-2
Radnički Obrenovac Radnički INFO
Sab 03 Oct
14:30 finalizado
Mladenovac Mladenovac
0-1
TEK Sloga TEK Sloga INFO
Sab 03 Oct
14:30 finalizado
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beo.
2-2
BSK Borča BSK Borča INFO
Dom 04 Oct
14:30 finalizado
Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin
3-0
Polet Dorćol Polet Dorćol INFO
Dom 04 Oct
14:30 finalizado
Studentski Grad Studentski Grad
1-0
Zvezdara Zvezdara INFO
Dom 04 Oct
14:30 finalizado
FK Lestane FK Lestane
0-1
Teleoptik Teleoptik INFO
Dom 04 Oct
14:30 finalizado
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga
1-2
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Dom 04 Oct
14:30 finalizado
Sremčica Sremčica
0-1
BASK BASK INFO
Dom 04 Oct
14:30 finalizado
BSK Batajnica BSK Batajnica
2-0
Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML INFO

Clasificación

Equipo Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
Playoffs de ascenso
Descenso
1 FK Brodarac FK Brodarac 22 9 7 1 1 25 8 +17
2 Teleoptik Teleoptik 17 9 5 2 2 14 7 +7
3 BASK BASK 17 9 5 2 2 12 10 +2
4 Zvezdara Zvezdara 16 9 5 1 3 16 7 +9
5 Studentski Grad Studentski Grad 16 9 5 1 3 19 15 +4
6 Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin 16 9 5 1 3 11 7 +4
7 TEK Sloga TEK Sloga 16 9 5 1 3 11 15 -4
8 Radnicki Novi Beo. Radnicki Novi Beo. 14 9 3 5 1 16 11 +5
9 Radnički Radnički 14 9 4 2 3 14 12 +2
10 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd 13 9 4 1 4 15 13 +2
11 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 13 9 4 1 4 16 16 0
12 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 13 9 4 1 4 11 13 -2
13 BSK Batajnica BSK Batajnica 12 9 3 3 3 9 11 -2
14 OFK Beograd OFK Beograd 11 9 3 2 4 12 13 -1
15 FK Lestane FK Lestane 10 9 2 4 3 8 12 -4
16 Mladenovac Mladenovac 10 9 3 1 5 6 10 -4
17 Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad 9 9 3 0 6 6 13 -7
18 Sremčica Sremčica 7 9 1 4 4 9 14 -5
19 BSK Borča BSK Borča 6 9 1 3 5 11 15 -4
20 Polet Dorćol Polet Dorćol 0 9 0 0 9 3 22 -19

Estadísticas globales

Goles marcados
318 2.65 por partido
Victorias
90 75% total
Empates
30 25% total
Resultado más repetido
1-1 16 veces
Partido con más goles
1-6 7 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
58 64.4% total
Victorias visitantes
32 35.6% total
Goles de los locales
189 1.58 por partido
Goles de los visitantes
129 1.08 por partido

Follow BeSoccer on Facebook