• Sacavenense
  • Casa Pia
  • AD Nogueirense
  • Pedras Rubras
  • Praiense
  • Sintrense
  • Gil Vicente
  • Angrense
  • Pampilhosa
  • Caldas
  • Moura
  • Felgueiras 1932
  • Vilaverdense
  • Sanjoanense
  • Cesarense
  • Vila Real
  • Vianense
  • AD Oliveirense
  • Oliveira Hospital
  • Aljustrelense
  • União Madeira
  • Oriental Lisboa
  • Taça de Portugal
  • 2018/2019
Dom 09 Sep
18:00
Oriental Lisboa Oriental Lisboa
18:00
FC Barreirense FC Barreirense
Dom 09 Sep
18:00
GRAP GRAP
18:00
CD Torres Novas CD Torres Novas
Dom 09 Sep
18:00
Ferreiras Ferreiras
18:00
Lusitano Évora Lusitano Évora
Dom 09 Sep
18:00
Sanjoanense Sanjoanense
18:00
AD Nogueirense AD Nogueirense
Dom 09 Sep
18:00
Oleiros ARC Oleiros ARC
18:00
Fatima Fatima
Dom 09 Sep
18:00
Eirense Eirense Eirense Eirense
18:00
Gouveia Gouveia
Dom 09 Sep
18:00
Lusitano FCV Lusitano FCV
18:00
Beira-Mar Almada Beira-Mar Almada
Dom 09 Sep
18:00
Coimbrões Coimbrões
18:00
Rio Tinto SC Rio Tinto SC
Dom 09 Sep
18:00
Cinfães Cinfães
18:00
Espinho Espinho
Dom 09 Sep
18:00
Cesarense Cesarense
18:00
Sporting Mêda Sporting Mêda
Dom 09 Sep
18:00
Gondomar Gondomar
18:00
Leça FC Leça FC
Dom 09 Sep
18:00
União Madeira União Madeira
18:00
Lusitânia Lusitânia
Dom 09 Sep
18:00
Valadares Gaia Valadares Gaia
18:00
Paredes Paredes
Dom 09 Sep
18:00
Amora FC Amora FC
18:00
Louletano Louletano
Dom 09 Sep
18:00
Sertanense Sertanense
18:00
Beneditense Beneditense
Dom 09 Sep
18:00
Sao Martinho Sao Martinho
18:00
Machico Machico
Dom 09 Sep
18:00
Amarante Amarante
18:00
AD Oliveirense AD Oliveirense
Dom 09 Sep
18:00
Vila Silgueiros Vila Silgueiros
18:00
Gafanha Gafanha
Dom 09 Sep
18:00
União Idanhense União Idanhense
18:00
Uniao Tomar Uniao Tomar
Dom 09 Sep
18:00
Os Limianos Os Limianos
18:00
SC Valenciano SC Valenciano
Dom 09 Sep
18:00
Rabo Peixe Rabo Peixe
18:00
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo
Dom 09 Sep
18:00
Praiense Praiense
18:00
Redondense Redondense
Dom 09 Sep
18:00
Ideal Ideal
18:00
Real Sport Clube Real Sport Clube
Dom 09 Sep
18:00
Angrense Angrense
18:00
Marítimo Graciosa Marítimo Graciosa
Dom 09 Sep
18:00
Condeixa Condeixa
18:00
Mação Mação
Dom 09 Sep
18:00
Vitoria de Sernache Vitoria Sernache
18:00
Alcains Alcains
Dom 09 Sep
18:00
Benfica Castelo Branco Benfica Castelo B.
18:00
União de Leiria União de Leiria
Dom 09 Sep
18:00
Anadia Anadia
18:00
Penalva Castelo Penalva Castelo
Dom 09 Sep
18:00
RD Agueda RD Agueda
18:00
Trancoso Trancoso
Dom 09 Sep
18:00
Vianense Vianense
18:00
Gil Vicente Gil Vicente
Dom 09 Sep
18:00
Vilafranquense Vilafranquense
18:00
Caldas Caldas
Dom 09 Sep
18:00
União Santiago União Santiago
18:00
Vasco da Gama Vasco da Gama
Dom 09 Sep
18:00
1º Dezembro 1º Dezembro
18:00
Sintrense Sintrense
Dom 09 Sep
18:00
Lourinhanense Lourinhanense
18:00
Peniche Peniche
Dom 09 Sep
18:00
Olhanense Olhanense
18:00
Silves FC Silves FC
Dom 09 Sep
18:00
Juventude Évora Juventude Évora
18:00
Armacenenses Armacenenses
Dom 09 Sep
18:00
Sacavenense Sacavenense
18:00
Alverca Alverca
Dom 09 Sep
18:00
Pinhalnovense Pinhalnovense
18:00
Vale Formoso Vale Formoso
Dom 09 Sep
18:00
Casa Pia Casa Pia
18:00
Graciosa Graciosa
Dom 09 Sep
18:00
Gafetense Gafetense
18:00
Santa Iria Santa Iria
Dom 09 Sep
18:00
Almancilense Almancilense
18:00
Moura Moura
Dom 09 Sep
18:00
Vilaverdense Vilaverdense
18:00
Caçadores das Taipas Caçadores Taipas
Dom 09 Sep
18:00
Vila Real Vila Real
18:00
Torcatense Torcatense
Dom 09 Sep
18:00
Pampilhosa Pampilhosa
18:00
Oliveira Hospital Oliveira Hospital
Dom 09 Sep
18:00
Lamego Lamego
18:00
Regua Regua
Dom 09 Sep
18:00
Loures Loures
18:00
Portalegrense Portalegrense
Dom 09 Sep
18:00
Aljustrelense Aljustrelense
18:00
Praia Milfontes Praia Milfontes
Dom 09 Sep
18:00
Merelinense Merelinense
18:00
Vieira Sport  Clube Vieira Sport Clube
Dom 09 Sep
18:00
Montalegre Montalegre
18:00
Pedras Salgadas Pedras Salgadas
Dom 09 Sep
18:00
Maria da Fonte Maria da Fonte
18:00
Desportivo Mirandês Desportivo
Dom 09 Sep
18:00
Vinhais FC Vinhais FC
18:00
Chaves II Chaves II
Dom 09 Sep
18:00
Joane Joane
18:00
Fafe Fafe
Dom 09 Sep
18:00
Trofense Trofense
18:00
Vizela Vizela
Dom 09 Sep
18:00
Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
18:00
Vila Flor Vila Flor
Dom 09 Sep
18:00
Pedras Rubras Pedras Rubras
18:00
Mirandela Mirandela
Dom 09 Sep
18:00
Torreense Torreense
18:00
Coutada Coutada
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso.
Aceptar Más información y cambio de configuración

Follow BeSoccer on Facebook