noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Paços de Ferreira
  • Benfica
  • Porto
  • Sporting CP
  • Desportivo Aves
  • Sporting Braga
  • Rio Ave
  • Belenenses
  • Arouca
  • Marítimo
  • Academico Viseu
  • Farense
  • Nacional
  • Estoril
  • Vitória Setúbal
  • Moreirense
  • Sacavenense
  • Casa Pia
  • Pedras Rubras
  • Praiense
  • Sintrense
  • Boavista
  • Taça de Portugal
  • 2019/2020
Sab 07 Sep
17:00 finalizado
Pevidem Pevidem
1-3
Berco Berco INFO
Sab 07 Sep
17:00 finalizado
Câmara de Lobos Câmara de Lobos
0-4
Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 INFO
Sab 07 Sep
18:00 finalizado
Sintra Sintra
1-0
Loures Loures INFO
Sab 07 Sep
18:00 finalizado
São João Ver São João Ver
0-3
Sanjoanense Sanjoanense INFO
Sab 07 Sep
18:00 finalizado
Manteigas Manteigas
1-3
Bustelo Bustelo INFO
Sab 07 Sep
18:00 finalizado
Esperança de Lagos Esperança Lagos
1-0
Lusitano GC Évora Lusitano Évora INFO
Sab 07 Sep
19:00 finalizado
Lusitânia Lusitânia
1-2
Amora FC Amora FC INFO
Dom 08 Sep
12:00 finalizado
Sertanense Sertanense
(5)1-1(3)
Oleiros Oleiros INFO
Dom 08 Sep
17:00 finalizado
Alverca Alverca
3-0
Sacavenense Sacavenense INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Águias do Moradal Águias Moradal
2-4
Vitoria de Sernache Vitoria Sernache INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Marinhense Marinhense
0-0
Fatima Fatima INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Condeixa Condeixa
0-0
Oliveira Hospital Oliveira Hospital INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Uniao Almeirim Uniao Almeirim
2-3
União Santarém União Santarém INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
São Roque (Açores) São Roque (Açor.
0-1
Torreense Torreense INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Sintrense Sintrense
1-0
Coruchense Coruchense INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
União de Leiria União de Leiria
5-0
Crato Crato INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Merelinense Merelinense
0-0
Ponte da Barca Ponte da Barca INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Coutada Coutada
2-0
Fayal Fayal INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Penedo Gordo Penedo Gordo
2-0
Praia Milfontes Praia Milfontes INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Louletano Louletano
1-0
Ferreiras Ferreiras INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Juventude Évora Juventude Évora
8-9
Moncarapa Moncarapa INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Aljustrelense Aljustrelense
3-2
Vasco da Gama Sines Vasco Gama Sines INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Olhanense Olhanense
1-0
Armacenenses Armacenenses INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Fontinhas Fontinhas
1-3
Pinhalnovense Pinhalnovense INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Oriental Lisboa Oriental Lisboa
2-0
Ideal Ideal INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Eléctrico Eléctrico
0-7
Benfica Castelo Branco Benfica Castelo B. INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Real Sport Clube Real Sport Clube
4-1
Estrela Vendas Novas Estrela Vendas No. INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
6-4
1º Dezembro 1º Dezembro INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Vila Velha de Ródão Vila Velha Ródão
0-5
Caldas Caldas INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
GRAP GRAP
2-3
AD Portomosense AD Portomosense INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Pedras Rubras Pedras Rubras
0-3
Vizela Vizela INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Porto Cruz Porto Cruz
0-3
AR São Martinho AR São Martinho INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Amarante Amarante
2-1
Trofense Trofense INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
União Madeira União Madeira
1-0
Vila Real Vila Real INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
GD Prado GD Prado
1-2
Carção Carção INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Maria da Fonte Maria da Fonte
3-0
Braganca Braganca INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Montalegre Montalegre
1-0
Cerveira Cerveira INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Pedras Salgadas Pedras Salgadas
3-1
Vila Pouca Vila Pouca INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Mirandela Mirandela
2-0
Atlético Arcos Atlético Arcos INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Fafe Fafe
3-0
Rebordelo Rebordelo INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Paredes Paredes
0-0
Lusitania FC Lusitania FC INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Espinho Espinho
2-0
Castro Daire Castro Daire INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Vilarinho Vilarinho
0-2
Oliveirense Oliveirense INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Lusitano FCV Lusitano FCV
3-2
Ançã FC Ançã FC INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Vila Cortez Vila Cortez
0-3
Ginásio Figueirense Ginásio INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Beira Mar SC Beira Mar SC
6-0
Pampilhosense Pampilhosense INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
RD Agueda RD Agueda
5-0
Ferreira de Aves Ferreira de Aves INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Mortágua Mortágua
4-2
Anadia Anadia INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Gondomar Gondomar
3-1
Leça FC Leça FC INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Canelas 2010 Canelas 2010
3-1
Valadares Gaia Valadares Gaia INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Coimbrões Coimbrões
4-1
Regua Regua INFO
Dom 08 Sep
18:00 finalizado
Arouca Arouca
5-0
Rebordosa Rebordosa INFO
Dom 08 Sep
19:00 finalizado
Rabo Peixe Rabo Peixe
1-0
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo INFO
Dom 08 Sep
19:00 finalizado
Praiense Praiense
4-0
Fabril Barreiro Fabril Barreiro INFO
Dom 15 Sep
12:30 finalizado
Velense Velense
0-5
Alcochetense Alcochetense INFO
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
L. Díaz co - ISO Country Code L. Díaz MED 1 Porto Porto
T. Soares br - ISO Country Code T. Soares DEL 1 Porto Porto
Fábio Silva pt - ISO Country Code Fábio Silva DEL 1 Porto Porto
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
409 3.08 por partido
Comentarios
111 1 por partido
Victorias
118 88.7% total
Empates
15 11.3% total
Resultado más repetido
1-0 16 veces
Tarjetas amarillas
30 0.23 por partido
T. Rojas
8 0.06 por partido
Partido con más goles
8-9 17 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
60 50.8% total
Victorias visitantes
58 49.2% total
Goles de los locales
201 1.51 por partido
Goles de los visitantes
208 1.56 por partido
Jugadores
1.398
Total de equipos
106

Follow BeSoccer on Facebook