noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Paços de Ferreira
  • Benfica
  • Porto
  • Sporting CP
  • Desportivo Aves
  • Sporting Braga
  • Rio Ave
  • Belenenses
  • Arouca
  • Marítimo
  • Academico Viseu
  • Farense
  • Nacional
  • Estoril
  • Vitória Setúbal
  • Moreirense
  • Sacavenense
  • Casa Pia
  • Pedras Rubras
  • Praiense
  • Sintrense
  • Boavista
  • Taça de Portugal
  • 2019/2020

Resultados

Jue 17 Oct
21:45 finalizado
Alverca Alverca
2-0
Sporting CP Sporting CP INFO
Vie 18 Oct
21:30 finalizado
Cova Piedade Cova Piedade
0-4
Benfica Benfica INFO
Sab 19 Oct
12:15 finalizado
Condeixa Condeixa
0-1
Rio Ave Rio Ave INFO
Sab 19 Oct
15:00 finalizado
Sintra Sintra
(4)1-1(3)
Vitória Guimarães Vitória INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
Amora FC Amora FC
0-1
Sanjoanense Sanjoanense INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
Academico Viseu Academico Viseu
3-1
Real Sport Clube Real Sport Clube INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
Pevidem Pevidem
0-2
Belenenses Belenenses INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
Louletano Louletano
1-2
Paços de Ferreira Paços Ferreira INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
Espinho Espinho
2-1
Vilafranquense Vilafranquense INFO
Sab 19 Oct
16:00 finalizado
Fabril Barreiro Fabril Barreiro
1-3
Moreirense Moreirense INFO
Sab 19 Oct
17:00 finalizado
Penafiel Penafiel
0-2
Gil Vicente Gil Vicente INFO
Sab 19 Oct
18:00 finalizado
Feirense Feirense
3-0
Tondela Tondela INFO
Sab 19 Oct
18:00 finalizado
Farense Farense
5-2
Desportivo Aves Desportivo Aves INFO
Sab 19 Oct
19:00 finalizado
Académica Académica
2-1
Portimonense Portimonense INFO
Sab 19 Oct
19:45 finalizado
Coimbrões Coimbrões
0-5
Porto Porto INFO
Sab 19 Oct
21:45 finalizado
Leça FC Leça FC
1-3
Sporting Braga Sporting Braga INFO
Dom 20 Oct
15:00 finalizado
Águias do Moradal Águias Moradal
0-5
Vitória Setúbal Vitória Setúbal INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Vitoria de Sernache Vitoria Sernache
(4)0-0(5)
Sertanense Sertanense INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Arouca Arouca
1-0
Merelinense Merelinense INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Loures Loures
4-2
Benfica Castelo Branco Benfica Castelo B. INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Casa Pia Casa Pia
1-3
Vizela Vizela INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Pedras Salgadas Pedras Salgadas
1-0
RD Agueda RD Agueda INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Marinhense Marinhense
1-0
Fatima Fatima INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Mafra Mafra
1-0
Fafe Fafe INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Varzim Varzim
1-0
Estoril Estoril INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo
0-1
Anadia Anadia INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Lusitania FC Lusitania FC
(5)1-1(6)
Famalicão Famalicão INFO
Dom 20 Oct
16:00 finalizado
Oliveirense Oliveirense
0-3
CD Santa Clara CD Santa Clara INFO
Dom 20 Oct
17:00 finalizado
Chaves Chaves
2-1
Boavista Boavista INFO
Dom 20 Oct
17:30 finalizado
Valadares Gaia Valadares Gaia
(10)0-0(11)
Canelas 2010 Canelas 2010 INFO
Dom 20 Oct
18:00 finalizado
Beira Mar SC Beira Mar SC
(5)2-2(4)
Marítimo Marítimo INFO
Dom 20 Oct
20:45 finalizado
Leixões Leixões
4-2
Praiense Praiense INFO
Nombre Posición ASISTENCIAS Equipo
L. Díaz co - ISO Country Code L. Díaz MED 1 Porto Porto
T. Soares br - ISO Country Code T. Soares DEL 1 Porto Porto
Fábio Silva pt - ISO Country Code Fábio Silva DEL 1 Porto Porto
Nombre Posición Partidos Jugados Equipo

Estadísticas globales

Goles marcados
409 3.08 por partido
Comentarios
111 1 por partido
Victorias
118 88.7% total
Empates
15 11.3% total
Resultado más repetido
1-0 16 veces
Tarjetas amarillas
30 0.23 por partido
T. Rojas
8 0.06 por partido
Partido con más goles
8-9 17 Goles
Empate con más goles
2-2 4 Goles
Victorias locales
60 50.8% total
Victorias visitantes
58 49.2% total
Goles de los locales
201 1.51 por partido
Goles de los visitantes
208 1.56 por partido
Jugadores
1.398
Total de equipos
106

Follow BeSoccer on Facebook