noscript image
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • Llagostera
  • Mérida AD
  • L´Hospitalet
  • Algeciras
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Racing Ferrol
  • Mensajero
  • Toledo
  • Lorca FC
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • Haro Deportivo
  • CE Europa
  • Tercera División
  • Grupo 10
  • 2018/2019

Resultados

Sab 25 Ago
19:30 finalizado
AD Ceuta FC AD Ceuta FC
1-3
Arcos CF Arcos CF ACTA
Sab 25 Ago
20:30 finalizado
Lebrijana Lebrijana
1-1
Utrera Utrera ACTA
Dom 26 Ago
11:30 finalizado
Betis Deportivo Betis Deportivo
3-0
Conil Conil ACTA
Dom 26 Ago
11:30 finalizado
Coria CF Coria CF
1-1
Xerez Xerez ACTA
Dom 26 Ago
19:00 finalizado
Córdoba B Córdoba B
2-0
Los Barrios Los Barrios ACTA
Dom 26 Ago
19:30 finalizado
Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
3-1
Cádiz B Cádiz B ACTA
Dom 26 Ago
20:00 finalizado
CD Guadalcacín CD Guadalcacín
1-2
CD Gerena CD Gerena ACTA
Dom 26 Ago
20:00 finalizado
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
0-0
Sevilla C Sevilla C ACTA
Dom 26 Ago
20:00 finalizado
Salerm Puente Genil Salerm Puente Gen.
3-0
Atlético Espeleño Atlético ACTA
Dom 26 Ago
20:00 finalizado
Cabecense Cabecense
2-2
San Roque Lepe San Roque Lepe ACTA
Dom 26 Ago
20:00 finalizado
Algeciras Algeciras
1-0
Écija Balompié Écija Balompié ACTA

Standings

Team Pts PG W D L GF GC AVG
Legend
Promotion Playoffs
Relegation
1 Betis Deportivo Betis Deportivo 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Salerm Puente Gen. Salerm Puente Gen. 3 1 1 0 0 3 0 +3
3 Arcos CF Arcos CF 3 1 1 0 0 3 1 +2
4 Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena 3 1 1 0 0 3 1 +2
5 Córdoba B Córdoba B 3 1 1 0 0 2 0 +2
6 CD Gerena CD Gerena 3 1 1 0 0 2 1 +1
7 Algeciras Algeciras 3 1 1 0 0 1 0 +1
8 San Roque Lepe San Roque Lepe 1 1 0 1 0 2 2 0
9 Cabecense Cabecense 1 1 0 1 0 2 2 0
10 Utrera Utrera 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Xerez Xerez 1 1 0 1 0 1 1 0
12 Coria CF Coria CF 1 1 0 1 0 1 1 0
13 Lebrijana Lebrijana 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Sevilla C Sevilla C 1 1 0 1 0 0 0 0
15 Xerez Deportivo Xerez Deportivo 1 1 0 1 0 0 0 0
16 CD Guadalcacín CD Guadalcacín 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 Écija Balompié Écija Balompié 0 1 0 0 1 0 1 -1
18 AD Ceuta FC AD Ceuta FC 0 1 0 0 1 1 3 -2
19 Cádiz B Cádiz B 0 1 0 0 1 1 3 -2
20 Los Barrios Los Barrios 0 1 0 0 1 0 2 -2
21 Atlético Atlético 0 1 0 0 1 0 3 -3
22 Conil Conil 0 1 0 0 1 0 3 -3
Nombre Posición Partidos Jugados Team

Estadísticas globales

Goles marcados
759 2.38 por partido
Comentarios
9.136 29 por partido
Victorias
229 71.8% total
Empates
90 28.2% total
Resultado más repetido
1-1 49 veces
Tarjetas amarillas
1.960 6.14 por partido
T. Rojas
47 0.15 por partido
Partido con más goles
6-3 9 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
138 60.3% total
Victorias visitantes
91 39.7% total
Goles de los locales
431 1.35 por partido
Goles de los visitantes
328 1.03 por partido
Jugadores
715
Total de equipos
20
Sustituciones
1.856 5.82 por partido
Tiros al palo
8 0.03 por partido
Lesiones
5 0.02 por partido
Goles en propia puerta
15 0.05 por partido
Penaltis parados
4 0.01 por partido
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook