noscript image
  • San Agustin B
  • Peña Revilla A
  • Monte B
  • Santoña A
  • Nueva Montaña A
  • Colindres C
  • Amistad Sniace C
  • Cayon C
  • Peña Lachicoria
  • La Marisma B
  • Marina de Cudeyo A
  • Solares-Medio Cudeyo C
  • Nueva Montaña C
  • Peña Paco Liaño A
  • San Vicente A
  • Laredo B
  • Vimenor B
  • Bezana C
  • Peña Paco Liaño B
  • Guarnizo B
  • Textil Escudo B
  • Guarnizo C
Grupo 2
Sab 16 Feb
Santiago Galas B Santiago Galas B
3-5
Cartes B Cartes B
Miengo Miengo
3-7
Milinde Reocin B Milinde Reocin B
Peña Amigos Gimnastica B Peña Amigos Gimn.
4-0
Polanco B Polanco B
Newbabys CastaÑeda Newbabys
2-8
Los Tilares Comillas B Tilares Comillas
Tropezon D Tropezon D
15:30
Toranzo Sport Toranzo Sport
Dom 17 Feb
Cayon D Cayon D
10:00
Cuevas del Castillo Cuevas Castillo
Salla Indivisa Manent Salla Indivisa Ma.
11:00
Vimenor B Vimenor B
Equipo / Puntos
1 Cuevas del Castillo CCA 47
2 Los Tilares Comillas B TIL 38
3 Vimenor B VIM 35
4 Peña Amigos Gimnastica B PAG 33
5 Milinde Reocin B MIL 32
6 Toranzo Sport TOR 32
7 Miengo MIE 26
 
8 Polanco B POL 25
9 Newbabys CastaÑeda NEW 21
10 Salla Indivisa Manent SAL 19
11 Cayon D CAY 18
12 Tropezon D TRO 12
13 Cartes B CAR 12
14 Santiago Galas B SAN 2
Grupo 4
Sab 16 Feb
Marina Sport D Marina Sport D
0-2
Bezana C Bezana C
Racing Feminas B Racing Feminas B
15:00
Esclavas Esclavas
B La Encina B La Encina
17:00
España de Cueto B España Cueto
Dom 17 Feb
Milinde Reocin D Milinde Reocin D
10:00
Peña Lachicoria Peña Lachicoria
Nueva Montaña A Nueva Montaña A
11:30
Calasanz D Calasanz D
San Agustin B San Agustin B
11:30
Monte C Monte C
Equipo / Puntos
1 Nueva Montaña A MON 37
2 Marina Sport D MAR 37
3 Peña Lachicoria PLA 36
4 Bezana C BEZ 34
5 San Agustin B SAG 31
6 España de Cueto B ESP 23
7 Milinde Reocin D MIL 23
 
8 Cervantes B CER 20
9 B La Encina ENC 15
10 Esclavas ESC 15
11 Racing Feminas B RAC 12
12 Calasanz D CAL 10
13 Monte C MON 0
Grupo 5
Sab 16 Feb
Monte D Monte D
8-0
Atrium Atrium
Racing Feminas A Racing Feminas A
15:00
Castroverde Castroverde
Bezana D Bezana D
16:30
Peña Paco Liaño A Peña Paco Liaño
Peña Revilla A Peña Revilla A
17:00
El Muelle El Muelle
Dom 17 Feb
Colindres E Colindres E
10:00
Agora E Agora E
Nueva Montaña B Nueva Montaña B
10:15
Calasanz C Calasanz C
San Agustin C San Agustin C
12:45
Cervantes B Cervantes B
Equipo / Puntos
1 Peña Revilla A PRE 42
2 Castroverde CAS 40
3 Cervantes B CER 38
4 Peña Paco Liaño A PPL 35
5 El Muelle MUE 34
6 San Agustin C AGU 31
7 Racing Feminas A CRF 26
 
8 Bezana D BEZ 24
9 Agora E AGO 18
10 Monte D MON 15
11 Calasanz C CAL 12
12 Nueva Montaña B NMO 11
13 Colindres E COL 8
14 Atrium ATR 4
Grupo 6
Sab 16 Feb
Monte E Monte E
3-3
Arenas de Frajanas B Arenas Frajanas
Velarde C Velarde C
3-1
Bezana E Bezana E
Santoña C Santoña C
6-1
Um Escobedo B Um Escobedo B
Villaescusa B Villaescusa B
3-1
Guarnizo C Guarnizo C
La Marisma B La Marisma B
3-4
Peña Paco Liaño B Peña Paco Liaño
Dom 17 Feb
Colindres D Colindres D
10:00
Agora D Agora D
Nueva Montaña C Nueva Montaña C
10:15
Revilla B Revilla B
Equipo / Puntos
1 Santoña C SAN 51
2 Agora D AGO 48
3 Nueva Montaña C NMO 48
4 Colindres D COL 32
5 Revilla B REV 32
6 Villaescusa B VIL 30
7 Monte E MON 21
 
8 La Marisma B MAR 21
9 Guarnizo C GUA 20
10 Arenas de Frajanas B FRA 19
11 Velarde C VEL 13
12 Peña Paco Liaño B PPL 13
13 Um Escobedo B ESC 7
14 Bezana E BEZ 4
Grupo 7
Sab 16 Feb
Colindres C Colindres C
1-2
Escobedo Escobedo
Entrambasaguas A Entrambasaguas A
7-0
Samano B Samano B
Marina de Cudeyo A Marina Cudeyo
1-1
Arenas de Frajanas C Arenas Frajanas
Dom 17 Feb
Ampuero B Ampuero B
10:30
Guarnizo B Guarnizo B
Santoña B Santoña B
10:30
Solares Medio-Cudeyo D Solares
Agora C Agora C
11:45
Ramales B Ramales B
Equipo / Puntos
1 Escobedo ESC 46
2 Arenas de Frajanas C ARE 40
3 La Marisma C MAR 33
4 Guarnizo B CDG 29
5 Solares Medio-Cudeyo D SMC 28
6 Ramales B RAM 25
7 Colindres C COL 23
 
8 Marina de Cudeyo A MCU 20
9 Entrambasaguas A ENT 16
10 Samano B SAM 15
11 Agora C AGO 14
12 Santoña B SAN 7
13 Ampuero B AMP 4
Grupo 8
Sab 16 Feb
Agora B Agora B
2-3
Ribamontan al Mar B Ribamontan
Ramales B Ramales B
3-3
Laredo B Laredo B
Santoña A Santoña A
8-5
Arenas de Frajanas D Arenas Frajanas
Colindres B Colindres B
0-5
Meruelo B Meruelo B
Ampuero A Ampuero A
5-2
Noja B Noja B
Gama Gama
1-2
Solares-Medio Cudeyo C Solares-Medio
Dom 17 Feb
Guriezo Guriezo
11:30
Samano C Samano C
Equipo / Puntos
1 Ribamontan al Mar B RMA 52
2 Santoña A SAN 49
3 Meruelo B MER 44
4 Solares-Medio Cudeyo C SMC 35
5 Agora B AGO 32
6 Ampuero A AMP 30
7 Arenas de Frajanas D ARE 25
 
8 Colindres B COL 20
9 Laredo B LAR 20
10 Gama GAM 18
11 Samano C SAM 14
12 Noja B NOJ 11
13 Guriezo GUR 6
14 Ramales B RAM 4
646

Todas las ligas y competiciones en España

Follow BeSoccer on Facebook