noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
  • FK Stenles Pinsk
Sab 08 Ago
13:00 finalizado
Ivatsevichi Ivatsevichi
0-4
Baranovichi Baranovichi INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
1-1
FC Gorki FC Gorki INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
6-2
SMI Autotrans SMI Autotrans INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
11-1
Polotsk Polotsk INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Zhlobin Zhlobin
0-0
Bumprom Bumprom INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
1-3
Victoria Maryina Victoria Maryina INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Zhitkovichi Zhitkovichi
0-2
Kronon Kronon INFO
Sab 08 Ago
16:00 finalizado
Ostrovets Ostrovets
2-1
BGU Minsk BGU Minsk INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
Pershiy Regien Pershiy Regien
2-1
Chayka Zelva Chayka Zelva INFO
Sab 08 Ago
17:00 finalizado
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
1-1
Molodechno Molodechno INFO

Clasificación

GRUPO A Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
play
repechage
1 Baranovichi Baranovichi 31 12 10 1 1 54 10 +44
2 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 30 13 9 3 1 45 12 +33
3 Molodechno Molodechno 24 12 7 3 2 35 14 +21
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 23 12 7 2 3 37 19 +18
5 Zhitkovichi Zhitkovichi 22 13 7 1 5 23 19 +4
6 Ostrovets Ostrovets 20 13 6 2 5 25 16 +9
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 16 13 5 1 7 30 33 -3
8 Pershiy Regien Pershiy Regien 14 13 4 2 7 14 45 -31
9 BGU Minsk BGU Minsk 10 13 3 1 9 27 32 -5
10 Kronon Kronon 8 13 1 5 7 14 34 -20
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 1 13 0 1 12 6 76 -70
Grupo B Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 36 12 12 0 0 68 7 +61
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 28 12 9 1 2 48 13 +35
3 FC Gorki FC Gorki 24 13 7 3 3 26 12 +14
4 Osipovichy Osipovichy 22 12 7 1 4 26 20 +6
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 22 13 6 4 3 29 25 +4
6 Bumprom Bumprom 17 12 5 2 5 18 23 -5
7 SMI Autotrans SMI Autotrans 16 13 5 1 7 30 38 -8
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 12 12 3 3 6 25 30 -5
9 Polotsk Polotsk 7 13 2 1 10 20 52 -32
10 Zhlobin Zhlobin 7 13 2 1 10 10 64 -54
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 6 13 1 3 9 19 35 -16

Estadísticas globales

Goles marcados
629 4.53 por partido
Comentarios
38 1 por partido
Victorias
118 84.9% total
Empates
21 15.1% total
Resultado más repetido
1-1 12 veces
Tarjetas amarillas
26 0.19 por partido
T. Rojas
26 0.19 por partido
Partido con más goles
15-0 15 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
67 56.8% total
Victorias visitantes
51 43.2% total
Goles de los locales
380 2.73 por partido
Goles de los visitantes
249 1.79 por partido
Jugadores
239
Total de equipos
22

Follow BeSoccer on Facebook