noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
Sab 04 Jul
11:00 finalizado
Osipovichy Osipovichy
3-1
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev INFO
Sab 04 Jul
12:00 finalizado
Dinamo Malorita Dinamo Malorita
9-1
Pershiy Regien Pershiy Regien INFO
Sab 04 Jul
13:00 finalizado
Ivatsevichi Ivatsevichi
1-3
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk INFO
Sab 04 Jul
14:00 finalizado
Victoria Maryina Victoria Maryina
3-0
Bumprom Bumprom INFO
Sab 04 Jul
15:00 finalizado
SMI Autotrans SMI Autotrans
10-1
Zhlobin Zhlobin INFO
Sab 04 Jul
15:00 finalizado
BGU Minsk BGU Minsk
6-0
Chayka Zelva Chayka Zelva INFO
Sab 04 Jul
16:00 finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
2-1
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov INFO
Sab 04 Jul
16:00 finalizado
FC Gorki FC Gorki
5-0
Polotsk Polotsk INFO
Sab 04 Jul
16:00 finalizado
Baranovichi Baranovichi
2-0
Ostrovets Ostrovets INFO
Sab 04 Jul
17:00 finalizado
Kronon Kronon
0-6
Molodechno Molodechno INFO

Clasificación

GRUPO A Pts PJ V E P GF GC AVG
Leyenda
play
repechage
1 Baranovichi Baranovichi 22 9 7 1 1 43 7 +36
2 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 20 9 6 2 1 32 9 +23
3 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 19 9 6 1 2 30 14 +16
4 Zhitkovichi Zhitkovichi 19 8 6 1 1 17 6 +11
5 Molodechno Molodechno 17 9 5 2 2 24 12 +12
6 Ostrovets Ostrovets 13 9 4 1 4 18 10 +8
7 Pershiy Regien Pershiy Regien 10 8 3 1 4 8 18 -10
8 BGU Minsk BGU Minsk 7 9 2 1 6 13 22 -9
9 Ivatsevichi Ivatsevichi 7 9 2 1 6 15 28 -13
10 Kronon Kronon 4 9 0 4 5 11 23 -12
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 1 10 0 1 9 4 66 -62
Grupo B Pts PJ V E P GF GC AVG
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 24 8 8 0 0 39 3 +36
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 21 8 7 0 1 36 7 +29
3 Osipovichy Osipovichy 19 9 6 1 2 23 14 +9
4 FC Gorki FC Gorki 16 9 5 1 3 16 11 +5
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 15 9 4 3 2 20 19 +1
6 Bumprom Bumprom 13 9 4 1 4 16 17 -1
7 SMI Autotrans SMI Autotrans 10 9 3 1 5 22 22 0
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 7 8 2 1 5 12 26 -14
9 Zhlobin Zhlobin 6 8 2 0 6 8 39 -31
10 Polotsk Polotsk 4 10 1 1 8 14 38 -24
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 3 9 0 3 6 12 22 -10

Estadísticas globales

Goles marcados
629 4.53 por partido
Comentarios
38 1 por partido
Victorias
118 84.9% total
Empates
21 15.1% total
Resultado más repetido
1-1 12 veces
Tarjetas amarillas
26 0.19 por partido
T. Rojas
26 0.19 por partido
Partido con más goles
15-0 15 Goles
Empate con más goles
3-3 6 Goles
Victorias locales
67 56.8% total
Victorias visitantes
51 43.2% total
Goles de los locales
380 2.73 por partido
Goles de los visitantes
249 1.79 por partido
Jugadores
239
Total de equipos
22

Follow BeSoccer on Facebook